Губки-уточкой• 28 июня 2022
Девочки, кто живет на очень скромный бюджет (до 5 тысяч на троих)?
Как ваш рацион? Что покупаете?
Губки-уточкой
• 28 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что можно? Хлеб да каша еда наша. Реально. 5000 на неделю...
В 5 тыс на неделю мне как раз все понятно.
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2022
У нас на предприятии уборщиц оставили на полставки и только тех, кто сельский. Зарплаты им дали 2100.
Так и живут, ездят на работу великом, кормятся с огорода
На границе• 28 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бідні люди! Всіх шкода.
Я Вас не боюсь• 28 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вот у меня 5000 в неделю. Без излишков
Пушап Ми• 28 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага, казкарка!
Губки-уточкой
• 28 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я за вас рада) Без иронии.
Жена аллигатора• 28 июня 2022
Жесть. Реально можно только выжить на такую сумму(((
А почему у вас такая сумма? Вы впо?
Дама_с_коготками• 28 июня 2022
Я и моя семья так живём,трое взрослых,5000 на еду в месяц.Что покупаю? Практически все и покупаю.Сегодня на обед рыбные котлеты,кабачковые оладьи,картошка пюре,на ужин будут налистники с яблочным повидлом.Завтра буду делать голени со спагетти и кексики.Покупаю курицу,свинину мы просто не ели никогда,рыбу покупаю,сыр,фрукты покупаю.Клубника в доме всегда,черешню вот сейчас пойду возьму.Не голодные и не толстые!
На границе• 28 июня 2022
В мене мінімалка, в чоловіка в 3 рази більша зп, троє дітей підлітків, дуже впритик, ніяких обновок, старі меблі..
Губки-уточкой
• 28 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А почему у вас такая сумма? Вы впо?
Нет, не ВПО. ЗП уменшилась, нужно гасить кредиты.
Ms. Похвала• 28 июня 2022
Ну как. 5К разделить на 4 недели. И исходить из этого.
Сварить из курицы бульон, суп без мяса, отварное мясо на ДР блюда. Ну вы поняли принцип...
Ниф_ниф• 28 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Как у Вас получается сыр, клубника и черешня при таком бюджете?
Не за Будка• 28 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Успокойтесь. За 20к в месяц, темы бы тут не создавали. У вас есть, ну и отлично, не нужно гнобить людей, со скромными доходами. Особенно сейчас , в стране нет работы, а уехать на заработки тоже невозможно.
Я-ваш шанс• 28 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А работы тоже на полставки?
когдадеЦкие• 28 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не верю что на 5000 в месяц Вы покупаете на троих те продукты что написали. У меня бюджет выше и кабачки по 50 грн. я не беру, дорого и фрукты у меня свои. Излишков тоже не покупаю, но на продукты около 10 тысяч в месяц 2 взрослых и ребенок.
На границе• 28 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Шось не віриться, дуже багато їжі написали на цю сумму. Ми живемо на більшу сумму в місяць, але часто каші перлова і пшенична, м´ясо і риба рідко, фрукти теж не кожен день.
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Так это на еду только.
И то вопрос, как хватает при вашем меню? Не понимаю
Ms. Похвала• 28 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Уже писала, горячие обеды выручают.
Кстати да, сейчас в ЗУ, в школе готовят горячие обеды и ВПО ходят по талонам едят. Сама не ходила, но думаю многих это выручает. Хоть раз в день горячий обед бесплатно.
Дама_с_коготками• 28 июня 2022
Ответ дляНа границе
Чего не верится,как есть.
Ниф_ниф• 28 июня 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Да и рыба сейчас ого-го стоит
Я-ваш шанс• 28 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Откуда кабачки? А то на рынке цена 60/кг не для бюджета 5т/3чел/мес
когдадеЦкие• 28 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Да и рыба сейчас ого-го стоит
И рыба и сыр, она видимо фантазерка еще та.
На границе• 28 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Почему уехать невозможно? Женщины едут. Многих видела в Польше.
Ну какой рацион - раз в неделю мясо куриное или чтот по акции, раз в неделю пирожки с чем-то типа капусты (по выходным). А так дешевые макароны из атб, яйца -- тоска в общем. Но думаю даже это скоро станет для всех радостью, хотя может и еще хуже без мяса и яиц причем для всех - все будут за минималку пахать и выживать - не будет больше больших зарплат- посчитают прожиточный минимум и крутись как хочешь..
Дама_с_коготками• 28 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так это на еду только.
Я уже не первый раз здесь натыкаюсь на удивления,объяснятся устала.Как есть.Может все дело в порциях?
Пушап Ми• 28 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А кридити, яка сума на місяць виходить?
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ну в принципе да. Так, как жили на скромную зарплату мужа в моем декрете. Я тогда и 8000 не получала ещё.
На суп только куриные спинки. Рынок через день, где что урвать по уценке. Фрукты и дорогое- только ребенку, горсть на три дня. Секонд наше все, коляска дешевле бу.
Ой, было всякое и выжили.
Сейчас так же будет
Ой, было всякое и выжили.
Сейчас так же будет