Домовенок Кузя• 28 июня 2022

Как лететь на самолёте с титановым стержнем в руке?

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтоб пустили? Был перелом руки, поставили пластину. Она ж пищать будет.
Сегодня я не я• 28 июня 2022
Ну и что, все видно на экране, что там внутри установлено

Хомо_сапиенс• 28 июня 2022
Позвонить в авиа компанию и узнать не пробовали?
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2022
Мой кум уже пол мира облетел с титановыми пластинами в позвоночнике. Никаких проблем
Все будет, но потом• 28 июня 2022
У мами суглоб титановий, дали свідоцтво, що він у неї є і де саме
автор Домовенок Кузя • 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто дал?
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Кто дал?
Клініка, в якій ставили
oboeva• 28 июня 2022
У моей мамы в ноге,просто говорила об этом и все

oneself• 28 июня 2022
они просто вручную проведут детектором, вы скажете где стоит, они увидят что там в руке ничего не спрятано в одежде и пропустят
Калёва Замалёва• 28 июня 2022
У сына в сердце железная штука. Не пищит. Сначала справку возили на всякий случай
valentyn_a• 28 июня 2022
титан не дзвенить
автор Домовенок Кузя • 28 июня 2022
Ответ дляvalentyn_a
титан не дзвенить
Странно, почему тогда врачи так говорили, когда поставили?
Новогодняя пальма• 28 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
у мене в ступні титанові болти(чи як те назвать),кілька разів літала,ніде нічого не дзвеніло.