Полонянка SexShop-а!• сегодня в 11:45

У кого сковорода из нержавейки как?

Всем привет! У кого сковорода из нержавейки, Тефаль или др фирм. Как вы приловчились? Стоит брать?
Залізна пані• сегодня в 11:55
У меня такие сковородки, использую для пассировки, обжаривания и тушения. Мне нравится, даже если что-то пригорит, то легко отмывается. А для полноценной жарки типа жареной картошки, чебуреков у меня другие сковородки

Ms. Android• сегодня в 11:59
Да, мне очень нравится. Не боюсь мыть в посудомойке, без тефлона. Главное хорошо разогревать и тогда все получается.
Бибер-анонимер• сегодня в 12:05
Ответ дляMs. Android
А она отмывается или нагар все же остаётся?
ФФФФристайла• сегодня в 12:06
Так, давно перейшла на такі пательні. Іноді пригорає, але легко відмивається. Для мене головний фактор - щоб були не шкідливі для здоров´я, як наприклад, пательні з антипригарним покриттям
Бибер-анонимер• сегодня в 12:06
Ответ дляФФФФристайла
Покажите
Губи до вух• сегодня в 12:10
У меня такие 2 шт, других нет
Фирму не знаю, брала по акции в епицентре
Мою в посудомойке
А в чем проблема?
Я смотрела на ютуб как правильно пользоваться. Ничего сложного, главное ее прогреть сначала
Тефлон и прочее мне воняет химией, не могу пользоваться
А эти кажется вечные, главное не запускать нагар внешний
ФФФФристайла• сегодня в 12:11
Ответ дляБибер-анонимер
Покажите
Купила в ікеа, там декілька моделей

Губи до вух• сегодня в 12:11
Ответ дляБибер-анонимер
Нагар внешний как и у всех сковородок и кострюль, конечно, создается со временем
Но я не запускаю.Чуть пожелтело, почистила и все
Ms. Android• сегодня в 12:14
Ответ дляБибер-анонимер
По свежему все отлично моется. И можно не бояться потереть в каком-то месте жесткой щеткой, если нужно. С тефлоном я такого не делала.
Тільки не про гроші• сегодня в 12:30
Обожаю такую посуду. У меня в приданное достались 2 кастрюли из нержавейки, им почти 50 лет) мне 36) Они в идеале)
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 12:30
Девочки, посоветуйте, какие у Вас сковородки из нержавейки. Свои облезлые тефлоновые выбросила, готовить не на чем.
Братья Капли• сегодня в 12:42
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тефаль,но сырники и яйца я на ней не жарю
Бибер-анонимер• сегодня в 13:20
Ответ дляФФФФристайла
Купила в ікеа, там декілька моделей
Не, я хочу посмотреть на вашу, как она отмывается.
тогдалия• 2 часа назад
Ось показую свої Toscana. В мене їх дві, 20 и 24 см, кришки окремо купляла. Готую на них усе. Нічого не прилипає, легко миється, якщо щось і пригоріло, достатньо залити гарячою водою і дати постояти. Але мити тільки коли остигне, все ж таки там є якесь покриття. Підходить для пмм. Поки ніяких нарікань. Користуюсь більше року, яка нові.
автор Полонянка SexShop-а! • 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Кастрюли это другое. У меня все кастрюли такие. А вот сковородка не знаю, стоит ли
Ответ длятогдалия
Это не то. У вас покрытие внутри. А меня интересует нержавейка, внутри и снаружи.
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот и я так же. Хочется, но боюсь её отмывать тяжело будет, такой геморрой не хочется. Посудомойки нет, ручками.
hrystia• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
У меня такие 2 шт, других нет
Мою в посудомойке
А в чем проблема?
Чим відмиваєте зовнішній нагар?
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляhrystia
Чим відмиваєте зовнішній нагар?
Банально лимон.кислота и сода и покипятить.
Можно наверное химией какой то, не пробовала. Но я не запускаю, могу просто содой почистить

hrystia• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Дякую. Спробую