Tanoshi• 28 июня 2022

Взуття почало натирати, що вдягати?

Цього року моє взуття проти мене повстало.
Будь яка минулорічна пара натирає моментально до крові, хоч ні мале, ні вузьке воно не стало.
Що піддягають під босоніжки?
Можливо, існують якісь шкарпеточки лише на кісточки? Порадьте, будь ласка.
_Alekssandra_• 28 июня 2022
Попередньо заклеювати пластирем, перед тим, як натерло. Носити його з собою.
ПахлаваМедовая• 28 июня 2022
Ноги кремом мазать ну и пластырь
Natalia Papeta• 28 июня 2022
Меня спасают силиконовые вкладыши.
Ля-Ля• 28 июня 2022
намажьте обувь с внутренней стороны сухим дезодорантом типа ’рексона’, в первый раз можно и ногу намазать вместе с обувью. и обувь перестает натирать.
милана1• 28 июня 2022
Ответ дляЛя-Ля
+++ там где трёт мажьте сухим дезиком перед выходом.Всегда так делаю и никогда не натирает
Vita_Nikita• 28 июня 2022
Обязательно заклеивайте пластырем.У меня такая ерунда со всей обувью.Босоножкам может быть и 4года,а 1раз в сезоне обула и натирает в тех же местах.Ношу с собой пластырь
автор Tanoshi • 28 июня 2022
Дякую за поради!
Ирина_221082• 28 июня 2022
Рекомендую! Крута штука!