Мамулька• 28 июня 2022
Увидела в теме диету гречка и кабачки, реально так сильно похудеть?
Пишут 19 за 2 месяца.Что гречка такая диетичная? Это же угли.
МеняАЖтрусит• 28 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Скільки ви її їли і з чим?
Якщо калорійність 600-700 вдень
По моему, неделя. И там только гречка пустая и стакан кефира в день, все.
сЛАдКОежКА• 28 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я не о продукте, а о потере большого количества кг за короткий период. Все хотят наедать годами, а сбросить за месяц. Так может и получится, но НЕ без вреда для здоровья (
Це просто як детокс програма. Потім переходити на здорове харчування.
сЛАдКОежКА• 28 июня 2022
Ответ дляlilykas
А что вы еще ели,кроме гречки?
Деколи заливала гречку на ніч кефіром, деколи зелене яблуко одне.
Багато води і зелений чай
сЛАдКОежКА• 28 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Як на 700 кал можна набрати? У вас гормони чи ща якась проблема ммбуть
сЛАдКОежКА• 28 июня 2022
Ответ дляlilykas
Одна гречка
Зелений чай
1 Яблуко.
Так?
Зелений чай
1 Яблуко.
Так?
Так. Яблуко десь одне на 3-4 дні. В вдеалі просто гречка)
МеняАЖтрусит• 28 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет у меня проблем. Гречневая диета мне не подошла, вот и всё. Такое редко, но бывает.
olga_gorenko• 28 июня 2022
тільки правильний режим харчування дасть змогу схуднути і втримувати вагу. Дієта на деякий час дасть змогу схуднути, потім ви наберете ще більше.
Погугліть є тренер Віктор Мандзяк, дуже доступно розповідає про правильне схуднення
svetikmolcha• 28 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Гречневая диета это единственная диета, на которой я набрала вес вместо отвесов
И я поправляюсь от гречки. Как это объяснить не знаю:-)) поэтому не ем ее вообще.
Работать надо• 28 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
с этим согласна.
Нужно понимать, что жир не просто испаряется, он условно топится, и все эти продукты распада попадают в кровоток в концентрированном виде, плюс жировая ткань содержит много токсинов.
Поэтому безопасней, когда организм это получает небольшими порциями и успевает безопасно выводить.
Я просто ни разу больше, чем на 5 кг не худела)) поэтому этот момент всегда упускаю.
Работать надо• 28 июня 2022
Ответ дляolga_gorenko
ну не так все, вернее не всегда.
Важно после диеты придерживаться такого режима питания, чтобы не набирать.
Знаю кучу примеров, когда худели на 10-15-25 кг. Никто потом резко не набирал. Хотя со временем какие-то лишние 5 кг нарастали.
Но я не знаю ни одного случая, когда похудели на 20 кг, и потом резко набрали 25.
Вопрос в том, что один раз похудеть недостаточно и все равно придется потом поддерживать вес.
Точный_сантиметр• 28 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы сами себе завидуете и разгоняете эту тему? Первый раз, второй.... Это вредно и не правильно, что вдоль, что поперек. Только глупый человек на это решиться.
Бросила курить +10 кг
исключила сахар-конфеты, шоколад, печенье, и прочие снеки!
исключила майонез и кетчуп-прям вот до капельки(слабость вареное яичко по утрам с каплей мазика на желточек ммм...)
исключила БУЛКИИИИ вот прям вообще не ем хлеб -на хлебцы заменила, 1-2 кусочка, если это бутер!
исключила АЛКОГОЛЬ!
Много зелени и овощей, вместо гарниров
Начала приседать, постепенно увеличивая нагрузку 5-10-15...
Результат есть
исключила АЛКОГОЛЬ!
Много зелени и овощей, вместо гарниров
Результат есть
Ищу-брожу• 28 июня 2022
Дієти для схуднення немають сенсу, рано чи пізно злізите з дієти і ще більше повернеться. Дуже мало кому вдається тримати себе в жорстких рукавицях, та й чи варто так мучитись?.. Моно дієти взагалі шкідливі - недостаток вітамінів, мінералів, амінокислот і тп.
Краще їсти маленькими порціями і викинути з раціону шкідливі продукти взагалі: - цукор,
- все борошняне (включаючи хліб! - можна замінити на сухі хлібці із висівок або цільнозернові),
- всю кондитерку,
- всі солодокі напої (включаючи магазинні соки і напої),
- крупи з високим глікемічним індексом = високи рівень крохмалю (білий рис, манка, пластівці швидкого приготування і тд)
- картоплю
- зменшити споживання солі (більше кидати пахучих трав і спецій, лимон, імбир)
- масло, вершки, жирна сметана, молоко (кисломолочне можна і треба)
За місяць нічого не роблячи (лежачи на дивані, спортом не займаюсь - ледача))) і не відчуваючи голод, перші 2,5 кг самі зникли, наступного ще - 2 кг і тд.
За 4 міс легко повернулась у свою первинну форму 51,5 кг (було 60 кг при 166).
Продовжую так їсти вже 2 роки і цукерок не хочеться (була ласункою). На свята можу нажертись чогось після алкоголю, або коли дуже хочеться, але знову повертаюсь до свого раціону на слідуючий день. ТАКИЙ РЕЖИМ ПРАЦЮЄ!
- всю кондитерку,
- картоплю
Великий сатирик• 28 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
При стоимости гречки и кабачков...
реально.
Ми на вихідних вже з грядки збирали, Київська область. Поперли, зараз ціна впаде, ніхто не братиме турецькі.
А от гречка да, золота
Потрындельница• 28 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Взагалі більш нічого? Сама гречка кожного дня? А після як харчуєтеся?
Директор Пляжа• 28 июня 2022
Вы планируете всю жизнь гречкой питаться? Иначе все что Вы сбросите быстро вернётся обратно да ещё и с добавкой как только вернётесь к привычному рациону?
Ну почему просто не пересмотреть питание и убрать ненужное? Почему нужно именно страдать на гречке? И часто на кефире.
Ну ешьте нормально - каши, мясо, овощи и фрукты.
сЛАдКОежКА• 29 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
На 1500 кал приблизно. Їм все.