ВалерияВалерия• 28 июня 2022

Вам удалось разбогатеть?

Есть тут истории когда люди из бедной семьи или достаток ниже среднего, сами своими силами вышли на хороший доход или прям разбогатели до хорошего уровня? Поделитесь как у вас получилось? Хочу мотивации. Мне кажется я топчусь на месте .
Тетяна23• 28 июня 2022
Послухаю
Майстерня домашнього текстилю• 28 июня 2022
Правило номер один - підняти попу з дивана.
WomAnn• 28 июня 2022
В ситуации, в которой мы сейчас, ещё никто не был. Это можно будет обсудить через несколько лет
WomAnn• 28 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это вы хорошо подметили
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Я не имею ввиду ситуацию сейчас, а ситуацию в общем. Когда из обычной небогатой семьи своими силами смогли обеспечить себе высокий уровень жизни
_Анна_83• 28 июня 2022
Прям разбогатели.
Секрет простой - рисковали.
Рисковые операции всегда самые прибыльные.
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Да хоть сам диван подними...
Дело в том, что без хорошего родительского ’старта’, но с моральными ценностями - только на хлеб заработаешь. Ну, и на масло, возможно. Но не более.
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Таких единицы.

Чтобы из небогатой семьи и обеспечить себе высокий уровень.

Для этого нужно пахать и пахать не один год.

А кто не умеет себя организовать или лень или не везет и человек опускает руки, то высокого уровня, увы, не достичь.
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Да хоть сам диван подними...
Ну есть же истории когда реально человек сам смог долбится хорошей жизни
Кузякин• 28 июня 2022
Хороший доход - это для вас какая сумма?
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Я ж говорю: если засунуть подальше моральные принципы, то реально. Иначе никак
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Знаю такой случай. Подруга с братом из очень нищей семьи были, ну вот прям очень. Он сейчас без преувеличения евровый миллионер, всего добился сам. Она так и осталась в опе
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ дляКузякин
К суме не привязубсь
Наверное что бы купить себе жильё, стабильно путешествовать, позволять себе дорогие покупки и т.д
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Ну, вот и ответ. Если б его моральные принципы были в приоритете, то и семья бы поднялась, а не только он.
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Напрмер ? Работать проституткой ? Или кидать людей на деньги ?
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
И чем же он занимается ?
Cat88• 28 июня 2022
Тут все ж такие были до войны, в20 уже свои квартиры машины
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Нет, как раз сестре он давал много возможностей, она лентяйка, поэтому ничего и не добилась. Родителей естественно обеспечивает, тоже много чего предлагал, но это ж надо напрягаться
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Кому что больше нравится. В т ч не брезговать тем, что плохо лежит. Одним словом, ’деньги не пахнут’. Ну, или - родительский старт.
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляВалерияВалерия
И чем же он занимается ?
Много чем занимался, сейчас бизнес
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Сам поднялся - как именно? Род занятий?
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Много чем занимался, сейчас бизнес
Ответ в выражении ’много чем’))
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Я с вами не согласна.

Умом тоже много можно заработать. И не нужно красть и нарушать моральные принципы.
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Я с вами не согласна.

Это если очень сильно повезёт. Умных-то много у нас, а богатых из них почему-то единицы.
WomAnn• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Да хоть сам диван подними...
Ваши установки хорошо работают в вашей жизни. Но есть и другие люди, с другими установками и результатами
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Да. Но не все ж крадут. А вы всех под одну гребенку.
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Ответ в выражении ’много чем’))
Ну так , а что мне всю его биографию описывать? Человеку уже 42. Изначально была прокуратура, потом политика, и понеслась) Человек постоянно развивается не стоит на месте и не расмлабляется
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Нигде ни разу я не упоминала слово ’крадут’
Мэри Лин• 28 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А у меня, например, попа не на диване, бегаю как электровеник, но разбогатеть не получается😁
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Берут то, что плохо лежит - это не крадут?)))