ВалерияВалерия• 28 июня 2022

Вам удалось разбогатеть?

Есть тут истории когда люди из бедной семьи или достаток ниже среднего, сами своими силами вышли на хороший доход или прям разбогатели до хорошего уровня? Поделитесь как у вас получилось? Хочу мотивации. Мне кажется я топчусь на месте .
Trisha• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Да хоть сам диван подними...
Дело в том, что без хорошего родительского ’старта’, но с моральными ценностями - только на хлеб заработаешь. Ну, и на масло, возможно. Но не более.
А что вы имеете в виду под ’стартомм’? Есть две знакомые пары одни из семей Киевкие инженер-учитель, другие вообще из маленьких сел обычных работников, сейчас уровень очень пристойный, одни сами себе хозяева, точнее у мужа и жены свои бызнесы, другие высокооплачевыемые топ менеджеры. Родители кроме доброго слова помочь ничем не могли.
WomAnn• 28 июня 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Я не имею ввиду ситуацию сейчас, а ситуацию в общем. Когда из обычной небогатой семьи своими силами смогли обеспечить себе высокий уровень жизни
Да, но что это даст сейчас? Тот опыт.
Вы ж пишите - хочу мотивации. Те истории уже не рабочие
Майстерня домашнього текстилю• 28 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
А у меня, например, попа не на диване, бегаю как электровеник, но разбогатеть не получается😁
Правило номер два - побороти страх, ризикувати.
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Да, но что это даст сейчас? Тот опыт.
Так мотивация это послушать что у других получилось и понять что и у меня получится ))
Не хочу за кем то повторять род деятельности , а просто хочу почитать истории людей у которых получилось 🙏
WomAnn• 28 июня 2022
Ответ дляCat88
Тут все ж такие были до войны, в20 уже свои квартиры машины
А что за стеб? Посмотрите на Фейсбуке группы по продаже квартир домов, такие красивые, с хорошим ремонтом, далеко не бедные. Люди заработали. Кто как
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Ну так , а что мне всю его биографию описывать? Человеку уже 42. Изначально была прокуратура, потом политика, и понеслась) Человек постоянно развивается не стоит на месте и не расмлабляется
Зная кто такие прокуроры неудивительно. Бандюки в погонах
Мэри Лин• 28 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну вот этого нет конечно 🙄
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Да, но что это даст сейчас? Тот опыт.
Да, сейчас будут другие истории(
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
И что?
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Ваши установки хорошо работают в вашей жизни. Но есть и другие люди, с другими установками и результатами
По-моему, не мои ’установки’ изначально обсуждались. Не?
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
И что?
И то. Деньги на боли и крови
Nimfa77• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
И то. Деньги на боли и крови
Не обобщайте. Не все прокуроры такие.
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Не обобщайте. Не все прокуроры такие.
Ага. Но я не наивная
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
И то. Деньги на боли и крови
Тема сейчас об этом , правильная вы наша?
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
Zaviriuha• 28 июня 2022
В мене є приклад кумів, він дуже комунікабельний, хитренький, вміє найти спільну мову з будь ким, організатор. От його ше на останньому курсі примітили політики і пішла кар´єра і бізнес в гору. Але тут реально фарт, бо з такими якостями знаю багато людей, але не всім так пощастило.
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
И что?
Так и речь же о том шла что ’поднялся честно’
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Да, легко подниматься на взятках и отжатом, верно?
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Ну так можно полнятся честно, для этого мозги надо, у него они есть. Попробуйте без связей и денег стать прокурором в молодом возрасте, сделать бизнес, стать депутатом ВР. У кого мозгов нет, те в основном и рассуждают про блат, взятки, грязные деньги и так далее
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
Вот-вот только написала. так рассуждают люди, которые ничего сами добиться не могут, живут кое-как, им просто так легче жить, оправдывая себя
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Да, да, рассказывайте сказки дальше. Про ум, про отсутствия блата. Хитрые, подлые людишки, идущие по головам, не каждый так сможет, с этим согласна, у кого то есть совесть
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
Все с вами ясно, не напрягайтесь мне отвечать. Вас что не пиши все равно не дойдёт, живите в своём придуманном, ограниченном, примитивном мире и успокаивайте себя дальше
Trisha• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Ну, вот и ответ. Если б его моральные принципы были в приоритете, то и семья бы поднялась, а не только он.
В смысле семья поднялась? Это он бы содержал бы всех? или как бы он вытащил бы?
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
Ум тут не при чём. То, что вы описали, нереально в принципе. Вы просто далеки от темы.
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляShalenaBdgilka
И живу. Честно и по совести. Но вам это неведомо.
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Далеки от темы вы. Никак не я)
СтрашнаяНаташа• 28 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Правило номер один - підняти попу з дивана.
Ні, не думаю що справа в цьому. Толку з того, що я попу підійму, якщо я навіть не уявляю в яку сторону бігти щоб заробити. 0 думок.
v_o_l_n_a• 28 июня 2022
Ответ дляВалерияВалерия
я считаю, что у меня нормальный уровень жизни. купили жилье, отдыхаем, есть машина и т.д. Мой отец и отец мужа - алкоголики, семьи бедные, еще и родителям помогаем. Мы пошли по самому простому пути (предпринимательской жилки нету) - просто работали, росли в карьере, откладывали, стремились к лучшему.
Cat88• 28 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Они все вырвались с нищеты???? Так и написано в обьявлении??
Irinaina• 28 июня 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
Ну, можно например, работать, как многие. Минималка 5-6. Много из нее наоткладываешь? Поэтому, что-то вас все же выгодно отличает от других.