ВалерияВалерия• 28 июня 2022

Вам удалось разбогатеть?

Есть тут истории когда люди из бедной семьи или достаток ниже среднего, сами своими силами вышли на хороший доход или прям разбогатели до хорошего уровня? Поделитесь как у вас получилось? Хочу мотивации. Мне кажется я топчусь на месте .
Trisha• 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
И живу. Честно и по совести. Но вам это неведомо.
Вы серьёзно думаете что все у кого есть деньги ворюги? Да зарплаты у разработчиков на Аутсорсе на Европу и Америку по 4-6 штук баксов, есть и больше. Продажники, кризис менеджеры и управленцы в серьёзных конторах тоже зп не хилую имеют. Вот хозяин нашей фирмы не бедствует, ничего не ворует, фирма платит все налоги, дорожит 30 летней репутацией, и да наш главный бенифицар из обычной семьи , ну правда именно Хорошего дохода он добился не быстро.
Марипосса285747• 28 июня 2022
Ответ дляTrisha
При чем тут айтишники к ворам- прокурорам? Где связь?
v_o_l_n_a• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Ну, можно например, работать, как многие. Минималка 5-6. Много из нее наоткладываешь? Поэтому, что-то вас все же выгодно отличает от других.
ну дык повышали уровень квалификации, искали лучше оплачиваемые специализации. Я в учете работала, теперь внедряю учетные системы, муж в банке работал, сейчас аналитик систем.
Колючая Роза• 28 июня 2022
Один бывший сантехник, сейчас работает в крупной it конторе, второй играл на свадьбах, парень из бедной семьи, оба разработчики, учились сами. Еще один, тоже семья простая, ему 30, у него давно свое агентство недвижимости, сестра ему помогает вести бизнес. Они все поняли, что ничего на тарелочке им не принесут, нужно самим пробиватся
1973• 28 июня 2022
Вложилась в ребенка. Он разбогател, но пришла война. И мы опять с почти голым задом(
TatianaKirill• 28 июня 2022
О, я могу отвнтить. У меня перед глазами пример, муж. Он реально вышел на 2 уровня выше своей семьи и окружения. Его секрет - риск, как писали выше. Всю карьеру рискует, периодически прогорает, всегда поднимается и идет, ищет дальше. Причем даже не задумывается, чтобы остановиться и впасть в депрессию, такой опции у него нет. За 18 лет, что я с ним терял фирму зарубежом, кидали многолетние партнеры, продавал автомобили, чтоб заплатить рабочим, это из падений. Профиты тоже при нем. Гребет дальше. Сейчас на фронте добровольцем четвертый месяц, новый опыт жути.
Еще его база - высокий уровень енергии, способность работать сутками без отпуска десятилетиями, легко сходится с людьми разных сословий и ему везет на порядочных в основном.
Но база - способность на риск и еще он может быть очень разным в разных окружениях, я прямо завидую, как он легко способен вписаться везде, хотя вроде не такой уж интелектуал, чтоб просчитать.
Вообще со средним умом, я считаю себя прозорливее, но и вполовину не так реализована.
Чего у него никогда не было, это помощи родни, связей. Все всегда сам с нуля создавал, много раз снова и снова. Это врожденное
автор ВалерияВалерия • 28 июня 2022
Ответ для1973
В каком смысле вложились?
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляTatianaKirill
Да, не бояться рисковать - очень важно.
Я вот боюсь, поэтому и сижу на таком уровне.
Но знаю, что если бы рискнула, то был бы шанс подняться выше.
TatianaKirill• 28 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Да, не бояться рисковать - очень важно.
Я тоже такая, как вы. Тоже боюсь ответственности. Но уже приняла себя и смирилась, что мне заработать светит только на хлеб и воду. Поэтому приучила себя к минимализму во всем, хоть тут у меня нашлась сила воли)
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляTatianaKirill
У меня в этом плане нет силы воли(

А еще лень ужасная. Я столько лет пахала, а сейчас очень сложно себя заставить что-то делать и поэтому плыву по течению(
1973• 28 июня 2022
Ответ дляВалерияВалерия
В каком смысле вложились?
В том смысле, что дизнь моя полность щависит от его потребностей и необходимостей. Что я любое свое желание отложу после его. Что моя работа отлых жизнь подстроены под то, что нужно сыну
Yuliya3012• 28 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Да хоть сам диван подними...
Дело в том, что без хорошего родительского ’старта’, но с моральными ценностями - только на хлеб заработаешь. Ну, и на масло, возможно. Но не более.
неправда, у меня в окружении порядка 5 миллионеров, не гривневых. стартовали с ничего.
Фантасмагория• 28 июня 2022
Удалось.
Только толку теперь…
Ну ничо, ещё поборемся)
LiLi-fafa• 28 июня 2022
Автор, как успехи?)
Посмотрите на ютьюбе Сергей Галицкий.
Миллиардер долларовый. Совладелец сети Магнит. Крупнейшая сеть в мире!!!!! ( Супермаркеты)
Вам все станет ясно!!!
С ним я нашла ответ для себ на Ваш вопрос!!