Напланетянка• 28 июня 2022
Купили билеты в Канаду, как думаете что стоит брать
кроме денег) чтобы и лишнее не тащить, и на месте все новое не покупать..
Напланетянка
• 29 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы сейчас в Украине? Кто по профессии?
да, на западной Украине живем сейчас
мастер маникюра, и ранее ресницы наращивала и ламинирование делала , планирую потом этим и заниматься
Бабка_в_кедах• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
да, на западной Украине живем сейчас
Отлично. Ненадо будет на черновых работах убиватся. Найдите профильные группы и узнайте с какими фирмами там можно работать и насколько строго там с этим. Берите материалы. Это будет уже 1 чемодан.
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какие есть у нас смелые женщины , я б ни за что сюда б не летела одна с ребёнком
значит ее тут ничего не держит.
Вот и вся смелость
Был бы бизнес,авто,недвига ,пожилые родители - не поехала бы.
А так все правильно сделала Автор,в новую жизнь,там ей наверняка лучше будет
Ибо от добра добра не ищут
Вот и вся смелость
Ибо от добра добра не ищут
Напланетянка
• 29 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
На дому будете делать или у вас есть планы получить лицензию?
в планах на первые пол года выучить язык, надеюсь потом работать в салоне
Напланетянка
• 29 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
значит ее тут ничего не держит.
Вот и вся смелость
Ибо от добра добра не ищут
Вот и вся смелость
Ибо от добра добра не ищут
есть все перечисленное с мужем вместе , родители тоже подаются и прилетят с мужем позже
бизнес это я и мой кабинет, по этому от аренды отказалась
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
ну то вы шустрая дамочка тогда просто,уххх
Молодец,так уметь еще надо
Анонимарик• 29 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
у меня сестра, так пила чаЕк и пила...а потом отек легких и смерть. Канада...
32года.
ужас, она мигранткой была?
Напланетянка
• 29 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Молодец,так уметь еще надо
приоритет это жизнь сыну спокойная и образование в хорошей стране, мирное небо и безопасность
Памятные и удобные вещи, уникальные профессиональные инструменты, если есть.
Я не в Канаде, но из вещей больше всего тосковала по своим маникюрным ножницам, еще советским, такие невозможно купить. Инструмент для работы, нож, как ни странно, для живописи, сделанный из пилы для советской ножовки, - незаменим. Нож для карандашей самодельный с листа - незаменим.
Вот такие вещи.
Все остальное, что можно заменить - фигня.
Вот такие вещи.
Ответ дляКрасота неземная
Может тогда кто и мне из уже местных) подскажет. Стоит ли ехать в ВС? Конкретно на остров Ванкувер? Ещё конкретнее - Courtney? Там с жильем на первое время помогут. Из плюсов - климат. Собственно все. Из минусов - абсолютно все остальное. Маленький городок, остров, PR под огромным вопросом, одна из самых дорогих провинций. Или заморачиваюсь и стоит рискнуть?
Как уже из Канады, скажу - ваша чуйка вас не подводит. Минусов у ВС, а тем более у острова Ванкувер - горздо больше, чем плюсов. Если вы только не канадский пенсионер с милионными накоплениями. Делать там нечего. Работы мало, жилье снимать ну оочень дорого, даже местным.
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
понятно конечно,это для всех приоритет
Но не у всех хватка есть ,чтоб провернуть удачный вариант
Чупа-чупс• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
да, на западной Украине живем сейчас
На эту сферу, вроде бы, лицензии нужны для работы. В некоторых провинциях 100%
Аноним НаВсеГда• 29 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
значит ее тут ничего не держит.
Вот и вся смелость
Ибо от добра добра не ищут
Вот и вся смелость
Ибо от добра добра не ищут
Да только в таком случае можно ехать, ну или в гости)
Ответ дляКрасота неземная
Советую рассматривать провинцию Альберта по-соседству. Тоже есть свои минусы, но по-сравению с ВС, плюсы перевешивают.
Для драки• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Дуже дорого в BC, гляньте Едмонтон, дешевше житло, практично ті ж зарплати.
Сарафанное радио• 29 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор берите памятные вещи, фотки с родителми десткие и т.д.любимую одежду, если есть кашемировые свитера. Все остальное купите. Я вообще в израиль с одним чемоданом переехала. Сейчас думаю, что надо половину одежды выкинуть( из той что уже будучи тут купила), ту что с Украины привезла, почти сразу все выкинула.
Почему?
Я_на_кожухе• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Ну и традиционный вопрос - как муж выедет?
Фрекен бок• 29 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я ничего не скажу по теме, но Вы большая молодец, что приняли такое решение и я желаю Вам всего самого наилучшего там! Чтобы у Вас с сыном всё там сложилось.
Крысы.
Ответ дляHelenWWW
Фен работать будет, но в пол силы, лучше не брать. Плойку берите, если она вам нужна, работает как и в Украине. Антибиотики берите, это по рецепту, они вам пригодятся. Можно на всякий случай взять лекарства для женского здоровья ( свечи, таблетки) от стресса и смены привычной среды может ослабление иммунитета быть и привет молочница.
Одежду и обувь берите.
Сколько у вас чемоданов по билету можно бесплатно взять?
Одежду и обувь берите.
И гормоны какие-то, которые мы привыкли что есть. Типа тобрадекса капель - такое.
Одноклассница• 29 июня 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Я когда в Израиле жила, там тоже все лекарства были, но большинство из них только по рецепту. Это значит записываться и идти к терапевту, что не всегда удобно.
Как Вам жизнь в Израиле?
Собираемся туда переезжать...
Силиконочка• 29 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Фены и прочую лабуду не берите, ну или проверяйте, что будет работать при напряжении в 110. Лучше хорошую аптечку соберите.
А как с ноутбуками/телефонами?
Силиконочка• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Монреаль, сдали в Варшаве 30 апреля и 9 июня пришли фулес, и отправили на вклейку
Ох, там же вроде французский язык...вы с ориентировкой на иммиграцию или так, пересидеть?
Силиконочка• 29 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Одежду и обувь берите.
Надо наверно заранее поискать и купить/заказать переходник на зарядку для телефона, ноута под канадскую розетку, чтоб там сразу по приезду не метаться в поисках вместо отдыха. А то телефон нужен постоянно, а разряжается быстро.