Ситуация такая, сейчас мы все в Украине на фоне последних событий да и в целом … при каждой тревоге меня немного паника охватывает, страшно боюсь, особенно за ребёнка . Муж отправляет на пол года заграницу нас. Пересидите там в спокойствии . Но как решить, буду за мужа волноваться … Как вы справляетесь одни ? Дико совесть мучает что ребёнок не в безопасности. Твари такие перепоганили людям жизни а кого-то вообще её лишили ((( Нам есть куда поехать , проблема больше морально .
Ответ дляAlisaMom
Никогда не слышала своей чуйки так сказать . Но внутри там кричит что дура ты вези ребёнка куда подальше . Такая обида и злость за семью что ждёт разлука . Мой меня прям гонит , я аж удивляюсь его спокойствию . Говорит здоровье подорвёшь на нервах таких .
ну раз гонит - нужно ехать)
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
я вернулась на работу. Здесь у многих мужчин жены выехали, так они их ’уговаривают’ не возвращаться, что тут опасно. А сами говорят: хоть еще пару месяцев спокойно поживу) И такие ’павлины’ - хвост распушили. И это ни один и не два. И никто не говорит как скучает за женой)
Таким мужчинам есть название. Но забанят.
И они открыто говорят что семья им нахер не нужна. Так, обслуга
Ответ дляНе ангелы
именно так, потому как всех вывезли к границе и вернулись
Ну блин . Лично я бы не пошла с таким мужиком (у которого жена и дети ) Он же не свободен ! Да и не факт что позже так же с вами не поступит . И зачем мне его дети и бывшие ? (Даже если вы сойдетесь ,от детей он не откажется и не забудет их и бывшая всю жизнь присутствует хоть даже словесно ) У меня своё есть . Для меня такие вообще не вариант .
Ответ дляIvaMartina
Хорошо. Пусть жены сидят рядом, с детьми, только б мужик писю на сторону не понёс. Мне уже надоело одно и тоже.
По опыту, с другом в разлуке 2 года и точек общения намного больше, чем у многих в семье.
Если мужу и жене нечего обсудить, то они и жили для галочки
Это выбор каждого. Может там такой муж, что и без жалости не глянешь. И друг и муж - это два разных мужчины.У Вас с другом нет секса, он есть у каждого отдельно
Ответ дляМіражана
Так це форс-мажор, війна. Якщо сім´я розвалиться через пару місяців розлуки ЧЕРЕЗ ВІЙНУ, то це не сім´я.
Повтряю 5
и валятся.. со скоростью света -это факт .
валятся семьи , которые в мирное время по 10-20 лет были такими с общими детьми, бизнесовм, майном и д
И мало кто готов жизнь ставить на паузу
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Так мы про любовь или секс?
Aneto4ka777• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Я тоже ещё и ни от кого о скучаниях не слышала. Наоборот всем спокойно. Мозги никто не делает. Не пилит. Живи как хочешь.
А к хорошему привыкаешь быстро ))))
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляРешка7777
Повтряю 5
И мало кто готов жизнь ставить на паузу
Вот как раз кто 15+ в браке тот и в риске. Любовь прошла. Мужу жена надоела. Дело времени.
Вы с какой целью хотите выехать? Ради безопасности ребенка? Ну так значит все для этого и делаете. Сейчас не время жалеть себя. Время делать то что нужно.
У меня у друга квартира в Ирпене в доме куда прилетело, он семью отправил в Португалию, жена, ее мама, сын трехлетний. Им там нашли его родственники и жилье, и работу. Сам поехал к родителям на Волынь, работу там нашел.
Жена заявила что едет назад. Ей там одной тяжело. Она никогда нигде толком не работала и вообще. Он в шоке. Тут белорусия под боком и как содержать на одну зарплату +2 взрослых и ребёнка не понятно. И жить всем в маленьком доме...Она ничего не хочет слышать ’хочу домой, больше не могу’
Ответ дляAlisaMom
Вы думаете Вас там рай ждёт? Попробуйте. Там ещё большие нервы будут: как жить, где и за какие деньги? А мужья в Украине думают, что мы там отдыхаем. Мой мне каждый день мозг выносит: иди работай, якорись и всё такое. Сам бы попробовал выехать на край света без денег, с детьми, не зная языка. В Украине он не сильно за 40 лет заякорился.
Все материальные и моральные заботы о детях повесил на меня. А сам живёт в Украине и каждый день ноет, как ему плохо. А я зла, хотела бы, чтоб он побывал в моей шкуре. Как мужчина он меня не интересует больше от слова совсем. Нормальные мужья сами выехали и жён вывезли, а не наоборот.
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляРешка7777
ну сравнили...оъяния и все хорошо, с смс .
Мне когда в Киеве жарко было-режим на ручки очень важен был, как и мужу
Ну адекватный человек способен себя контролировать.
Тем более что найти эти вторые ручки очень сложно. Тем более случайно
Ответ дляAlisaMom
Вы очень наивная.
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляAneto4ka777
А к хорошему привыкаешь быстро ))))
О чем и речь. Семья без любви. Может и хорошо если распадется
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
такие мужчины через одного, только не все жены готовы это принять
Тем более от таких надо бежать, и не рисковать жизнью детей ради них
Ответ дляРешка7777
Повтряю 5
И мало кто готов жизнь ставить на паузу
в стрессовой ситуации еще больше - жена уехала, а он здесь остается один, под ’бомбами’ ну как бы имеет право на снятие стресса
Ответ дляAlisaMom
Ну, ось це правильна вiдповiдь. Те, що зсередини.
Розлука...можна по скайпу щодня зiдзвонюватися. Ну i з-за кордону ж випускають потiм на побути, хоч на тиждень, в безпечне мiсце.
Головне не дозволяти думок на кшталт ’ в мене все забрали’. В злостi можна притягти до себе купу проблем.
Ответ дляIvaMartina
Согласна с вами. Как могут уйти интересы.
Мы первый раз в такой долгой разлуке и тоже приспособились. По Вайберу посадили газон,разбила клумбу которую хотела. Да и вечером просто созваниваемся по видео и каждый занимается своими делами,готовим ужин и садимся ужинать вместе
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляDaria2789
Ну, сейчас столько возможностей. Включил камеру и ужинаете вместе. Ночью секс вирт. Даже на прогулке можно гулять с папой
Главное желание
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну многие считают что каждый мужчина имеет право на лево.
И про борщ/суп чешут. Так что теперь
Aneto4ka777• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Вот и я еще ни от одного не слышала как он скучает за женой)))
Но до этого ж были семьи . Все любили друг друга. Детей по 2-3. Праздники, мероприятия , отпуски совместные. И вдруг так.
Поэтому тоже считаю, что ни к чему хорошему эти разлуки временные не приводят.
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
уговаривайте себя) а Вы своему не надоели?
А мой каким боком? Я же вашего не трогаю?
ksu_ermoshenko• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Жены разные бывают
Если пилит и истерит, то порой действительно легче порознь.