Ситуация такая, сейчас мы все в Украине на фоне последних событий да и в целом … при каждой тревоге меня немного паника охватывает, страшно боюсь, особенно за ребёнка . Муж отправляет на пол года заграницу нас. Пересидите там в спокойствии . Но как решить, буду за мужа волноваться … Как вы справляетесь одни ? Дико совесть мучает что ребёнок не в безопасности. Твари такие перепоганили людям жизни а кого-то вообще её лишили ((( Нам есть куда поехать , проблема больше морально .
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
а Вы много видели семей с любовью и чтоб разьехались на пол года?
Ну я нос в грязные трусы чужой семьи не сую.
Но и блядунов-женатиков повидала
Ответ дляscsv1347
Вы думаете Вас там рай ждёт? Попробуйте. Там ещё большие нервы будут: как жить, где и за какие деньги? А мужья в Украине думают, что мы там отдыхаем. Мой мне каждый день мозг выносит: иди работай, якорись и всё такое. Сам бы попробовал выехать на край света без денег, с детьми, не зная языка. В Украине он не сильно за 40 лет заякорился.
Все материальные и моральные заботы о детях повесил на меня. А сам живёт в Украине и каждый день ноет, как ему плохо. А я зла, хотела бы, чтоб он побывал в моей шкуре. Как мужчина он меня не интересует больше от слова совсем. Нормальные мужья сами выехали и жён вывезли, а не наоборот.
А возвращаться к нему планируете? Мой также говорит ищи работу и сама все , дочке 10 мес.
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
так бегите, а своего передайте другой, той что будет и в горе и в радости рядом с ним
Ну раз вы по моему решили прогуляться- походим по вашему
Часто изменяет? На сколько не боитесь оставлять без присмотра?
Ответ дляAneto4ka777
Но до этого ж были семьи . Все любили друг друга. Детей по 2-3. Праздники, мероприятия , отпуски совместные. И вдруг так.
Поэтому тоже считаю, что ни к чему хорошему эти разлуки временные не приводят.
два три месяца еще нормально, но больше - это уже все
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
не каждому папе нужен этот бред.Зачем заменять виртуальной жизнью то, что можно получать реально
А кто сказал что каждому?
Это знаете как? Проститутка думает что все мужчины изменяют. В силу своей профессии
Так и здесь разговор
Ответ дляIvaMartina
Ну, сейчас столько возможностей. Включил камеру и ужинаете вместе. Ночью секс вирт. Даже на прогулке можно гулять с папой
Главное желание
Да,так и я ж про это говорю. А если тут все пишут,что прям все пометутся гулять, то наверное это и при жене можно делать. Тем более сейчас и работать нужн больше чтоб и себя и семью за границей содержать
Ответ дляВера-ace4
Не планирую. Он с февраля зарплаты не получает, я финансово помогаю.
Надоело уже всё. Задолбала проклятая война. И банда зелёных хряков, закрывших людей в заточение. Всей семьёй бы уехали - совсем другая картина была бы. Муж работал бы, я с детьми дома. А так - я и лошадь, я и бык.
Господи, половина браков и в обычной жизни разводами заканчиваются. Если кто-то больше боится измены мужа чем смерти, потери здоровья, психической травмы ребенка, то такому человеку стоит понять, что его приоритеты в обстоятельствах войны скорее исключения и большинство женщин их не понимают и не разделяет.
Ответ дляscsv1347
Вы молодец! Сильная ! Держитесь !!! Они всем жизнь испоганили ! Но нужно жить ..
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
я свою личную жизнь не выставляю на обозрение
А зачем тогда нос в чужую пихаете?
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляDaria2789
Конечно при жене гуляли. Ибо отойти от стресса разлуки, тоски и найти кому присунуть за два месяца анриал
Ответ дляНе ангелы
Вы очень наивная.
В чем я наивная ? В своих взглядах ? Такие они у меня . Чужое мне не нужно . Я сама мама и знаю что это такое . Знаю что сильнее родителей никто ребёнка любить не будет . Я собственник . Вы думаете классная жизнь ждёт с разведенцем? Праздники - выходные с детьми + расходы . Если по жизни останусь одна для семьи буду искать холостого или никакого , для встреч не считается конечно , но мне откровенно говоря о этом вообще мыслей нет . Те кто изменяет и так о жене отзываться(только та уехала ) им такие же и находятся = они друг друга стоят )
Ответ дляAnnaOst
100% просто морально очень очень тяжело 😩
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
с чего Вы это взяли?
Сделала вывод. После того как вы нос в мою личную жизнь два раза пытались засунуть
Вы вообще не нитью разговора не следите?
Ответ дляAlisaMom
Просто эта мадам ’не ангелы’ тут рассказывала что сама влюбилась платонически в кого-то там у кого семья выехала, а теперь всем рассказывает что кто уехал, так это не семья и предательство) человек сам только из дома и сразу ´в танец’ и думает что все такие же)
Меньше слушайте, ставите цели и на них концентрируйтесь. Легко не будет, но никто из нас не выбирал оказаться в таких обстоятельствах
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Прочитала про вашу личную жизнь.
Вопросов больше не имею (с)
silent_angel• 29 июня 2022
Нет. Ни за что. Я для мужа сразу обозначила свою позицию, что я без него никуда не поеду. Хоть расшибись, хоть кричи, хоть плач. Мы вместе 14 лет и всегда всё переносили вместе. И войну либо перенесем вместе, либо вместе умрём.
Он недавно ходил на встречу с другом. Друг сказал, что нам все их общие друзья по-доброму завидуют, потому что их жены или девушки уехали, а мы, как и раньше, держимся вдвоём. Муж сказал, что гордится мной.
IvaMartina• 29 июня 2022
Ответ дляAnnaOst
Спасибо. Прочитала. Стало все понятно))