Осторожная• 29 июня 2022
Инстаграм сам подписывает на левые страницы
У вас такое было? Захожу сейчас - ленте появились сторис какого-то неизвестного акаунта, впервые его вижу. Инста сама может подписывать на левые аккаунты? Уже не первый раз такое замечаю
Осторожная
• 29 июня 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Вас взломали
Вот думала, может взлом
Еше в начале войны призодило уведомление, что кто-то пытался войти в акаунт, но я поменяла пароль и все было норм
А сейчас ничего не приходило, но вот будто кто-то воез в акаунт
Осторожная
• 29 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Теж кілька разів помічала
Відписуюсь, блокую
Не было похоже на взлом?
Алгонавт• 29 июня 2022
Ответ дляОсторожная
Не было похоже на взлом?
Хз, я крім цих пару лівих підписок нічого дивного в своєму акаунті не помітила, так само все, я рибка мілка у мене підписників до сотні, сестра, собака і сусідка))) на кой комусь мій інста
Голос_Разума• 29 июня 2022
Такое возможно если вы скачивали сторонние приложения (например по обработке фото) с возможностью выгрузки сразу в Инстаграм, или использовали сервисы (обработка фото, накрутки, лайки и тд), на которых вы могли пройти верификацию через инсту.
Проверьте в настройках, что вы разрешаете этим приложениям и запретите им доступ к инсте.
Через них вас и подписывают.