АяВсёЗнаю• 29 июня 2022

Хто може допомогти

Контакти і телефон є
Rubiii• 29 июня 2022
Напишите контакт в личные.

marion_p• 29 июня 2022
Добрый день.Стандартная рассылка для всех,кто прочитал гуляющий по сети ,давнишний и переделанный всеми желающими пост.На сегодняшний день нет никакой катастрофической ситуации.Я нахожусь в Харькове,шью белье для бойцов ,отвечаю на звонки ,сортирую посылки/помимо моря других дел/.
Я физически не могу обрабатывать сотни звонков и. посылок.даже распределяя их между волонтерами.Я не успеваю это делать и в этом на сегодняшний день нет острой необходимости Все пишите на Вайбер и телеграм номер 380631424061.
Ткани прислали больше ,чем достаточно..больше не нужно.
Ветошь и грязные футболки не принимаем.Посылки только оплаченные.Для желающих и после этого помогать привожу перечень потреб на сегодня:
Трусы,носки,майки,футболки,средства от комаров и клещей,паста Теймурова от грибка,резиновые тапки,средства гигиены,мыло,пенки станочки для бритья.Если есть детки пусть рисуют рисуночки с надписями для бойцов,кладуть обереги,браслетики,все
найдет своего героя.
Кому не успеваю ответить,несите помощь а своем городе,сейчас
везде это нужно.Слава Украине!
Oleksa1551• 29 июня 2022
Боже, это уму непостижимо - для раненых солдат - секонды или пятна.
Кто в Киеве, может централізовано соберём штук сколько там, подумаем, одежд, и совместно отправим ’оптом’? По одиночке не выгодно в плане пересылки
marion_p• 29 июня 2022
Текст от девушки, что создала пост.
автор АяВсёЗнаю • 29 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Я скопіювала з групи.Це не моє повідомлення