Босоножки))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
стояла на светофоре, думала пальцы сгорят от солнца...
Просто поболтать ))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
Просто поболтать ))
Ответ дляdamjana
Все лето ношу кроссовки, мне фу вся эта пыль и грязь, не люблю, никакого грибка нет и никогда не было
Пляж кстати песочный тоже не люблю за песок который везде липнет))
То же самое
А как иногда посмотришь на эти открытые ноги в 30 + градусов 😐
Грязные, пыльные, пятки сухие, на ногти лак налепили и всё ((
В шлепанцах ещё и чавкают эти их мокрые ноги так, просто отвратно, реально
Я реально не понимаю, зачем собирать всю грязь, пыль, инфекции с улиц
Куча легких, сетчатых, удобных кросс, слипонов
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
serebro16-72be• 29 июня 2022
Я без босоножек совсем не могу...чуть теплеет я сразу в босоножки даже бывает ещё с длинным рукавом... мне в закрытой обуви ооочень жарко
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляksyuha831
Кроссовки в жару это ужас, все преет, грибок радуется)
В кожаных ничего не преет.
Я тоже не люблю ноги в пыли.
Ношу кеды парусиновые и кроссы кожаные
Я тоже не люблю ноги в пыли.
Ношу кеды парусиновые и кроссы кожаные
Ответ дляdjianni
То же самое
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Ну иногда красиво конечно, когда ножки чистые, свежие. Но таких меньшинство.
А вот если от свежести там только педикюр то такое конечно
Ответ дляdjianni
То же самое
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Я так рада, что не одна такая 😘
МаргаритаЛьвовна• 29 июня 2022
Ответ дляnnata
Кроссовки сетка и стелька дышащая в дырочку))...
то есть в сетку и дырки пыль не попадает?
Ответ дляdjianni
То же самое
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Не, ноги вывалили и светят
Дуэт
Я не знаю где это Вы живете что такие ужасы видите, у нас в городе большинство аккуратные ножки и с педикюром.
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляksyuha831
У меня преет ужасно, у всех разные организмы. Для меня кожаные кроссовки в жару это тоже самое что плащ кожаный в +35.
Ну может быть.
У меня ноги сухие, кроссы все разные и тряпичные и кожаные
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну может быть.
А осенью что вы носите? Их же?
МаргаритаЛьвовна• 29 июня 2022
Ответ дляместная
Піду у шльопках в грядку, зірву м’яти, зроблю мохіто. І буду пити під черешнею у холодочку, на заздрість пітнявій дівці в кросівках.)
вам и босиком можно) в своем-то дворе-огороде.
эх, мне не хватает этого(
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
А осенью что вы носите? Их же?
Нет
Это летние
Осенью другие и ботинки кожаные люблю )
Это летние
Осенью другие и ботинки кожаные люблю )
Ответ дляMirona
Сеточка кроссы летом отлично, светлых цветов желательно.
А вот босоноги мрак - да пыльные пальцы ноги, ощущение сухости, плюс какие-то камушеки попадают.
Я в кроссах круглый год - никакого грибка, главное ноги мыть и носки регулярно менять каждый день.
А открытая/закрытая обувь то индивидуально. как и каблук. На пляжу понятно, а вот в городе каждый под себя подбирает.
Аналогично. Ношу кроссы с не мелкой сеткой - отлично.
МаргаритаЛьвовна• 29 июня 2022
у меня один вопрос к любителям круглогодичных кроссовок.
это же вы себя и в стиле одежды ограничиваете? не все фасоны платьев, костюмов, пальто и т.д. можно ведь надеть с кроссовками.