Босоножки))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
стояла на светофоре, думала пальцы сгорят от солнца...
Просто поболтать ))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
Просто поболтать ))
Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я тоже чёрные купила, одни из любимых )
Не расстраивайтесь, может этим летом ещё будут или получше )
Спасибо))) черные тоже класс) Скетчерс это вообще любовь, если приходится много ходить))
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляdamjana
Не люблю загорать тоже) и дочь все равно мажу спф50+, так что ноги не сильно загорают
Ну минимальный загар все равно получается, майки ж никуда не делись, но так как всегда с кремом, то он действительно минимальный
Ясно
Я люблю быть мулаткой летом, так как ношу практически все белое )
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляWind99
А можете показать ??мне нравится ваш вкус .
Уже осенью )
Лениво их доставить с верних полок гардеробной
ПЛЮС-МИНУС• 29 июня 2022
давно не ношу открытую обувь.
балетки.
не люблю пыльные ноги.
ноги ухоженные.
балетки.
не люблю пыльные ноги.
ноги ухоженные.
Ответ дляКсения З.
Дурость какая - то - мыть ноги в умывальнике
Кому как. Если я босиком хожу на улице или на грядках что то делаю, то ноги заходя в дом обязательно мою. иначе пятки потрескается. Для меня помыть ноги так же как помыть руки. Вы же в душ не бегаете каждый раз когда руки нужно помыть. А умывальник нужно мыть что после ног, что после рук. 2в1 быстрее.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 29 июня 2022
Ответ дляOlga_72
С прошедшим днём молодёжи. Молодежь это те, кто ещё может помыть ноги в умывальнике.
Спасибо)) как приятно))) мою в умывальнике)))
Товари з Європи• 29 июня 2022
Дуже зручно в босоніжках на літо ,щоб була не тоненька підошва ,тоді пил не так сідає на ноги.
Я ціле літо в босоножках
В кросівках жарко,перегрів-і від перегріву потімхворе горло і т.д.Перевірено
Літом в жару-лише босоніжки і легкий одяг,ніяких джинсів!
Я ціле літо в босоножках
IloveMinecraft• 29 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
А я всегда думаю, что те, у которого ногти и пятки в ужасном состоянии😁
Иди грибок
jannjann77• 29 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
это я так последние года 3) ну щас правда иногда на угги перехожу зимой))))
Хорошо, что зимой ....
jannjann77• 29 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Я тоже пыталась прикинуться молодой
Байрактарочка• 29 июня 2022
И я перестала любить босоножки летом, как стала ходить с ребёнком в песочницу) кожа на ногах прям пересыхает. В кроссовках норм
Sergeevna-a227• 29 июня 2022
Ответ дляnnata
Кроссовки сетка и стелька дышащая в дырочку))...
И я в кроссовках. В метро затопчут вечно босые ноги(
Sergeevna-a227• 29 июня 2022
Ответ дляВозрастная
А я всегда думала, что кроссовки в жару носят те, у кого просто нет босоножек....
Ага, 10 пар кроссовок есть, а на босоножки не хватило