Босоножки))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
стояла на светофоре, думала пальцы сгорят от солнца...
Просто поболтать ))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
Просто поболтать ))
Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляспейси
Видела,зимой и летом одним цветом)Что в -10,что в +30-в кроссовках.Экономно
это я так последние года 3) ну щас правда иногда на угги перехожу зимой))))
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
у меня один вопрос к любителям круглогодичных кроссовок.
это же вы себя и в стиле одежды ограничиваете? не все фасоны платьев, костюмов, пальто и т.д. можно ведь надеть с кроссовками.
Если на выход у меня босоножки и лодочки на каблуке.
А так кроссовки под все .
Почему их под платье не надеть ?
А так кроссовки под все .
Почему их под платье не надеть ?
Ответ дляleka_l
У моей сестры также фигня. Это какая-то фобия, она терпеть не может пыль на ногах, пляж для нее ад, она потом пол часа моет ноги)
Знаю одну девочку, у которой случилась истерика, когда её на съёмках фильма попросили снять обувь на пляже. Была немножко в шоке. А у меня было босоногое детство. И сейчас иногда босая хожу по своему саду.
Виктория_1807• 29 июня 2022
Ответ дляЕленка14
Этому человеку кто то запрещает? Только зачем фукать на других?
Ну да. Дибилами выставили тех, кто носит босоножки
Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну может быть.
У меня ноги сухие, кроссы все разные и тряпичные и кожаные
ааа) скетчерсы у Вас моя мечта, не нашла на мой размер жаль, мониторила несколько месяцев)))
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
А почему ?
Прошлым летом их же во всех ТЦ было полно.
Ответ дляЛанита
А я не понимаю тех, кто в такую жарищу носит кроссы или конверсы. Это же трэш. Ноги не дышат. Отекают
Пусть уж ноги будут пыльными, но не сдавленными закрытой обувью.
я ношу что хочу, кроссы, босоноги, туфли лодочки на каблуке и у меня никогда не отекают ноги. Люди все разные.
Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
А почему ?
ну я в интертопе хотела купить - два раза приходил отказ, а потом не было размера)
но я купила черные этой серии и успокоилась) хоть розовые повеселее) увидела, аж взгрустнулось)))
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Почему ограничиваем? Я не люблю классику, и вот эти все платья/сарафаны, под которые нужны босоножки. Пальто туда же.
Люблю все спортивное, и платья тоже, ненавижу когда ткань не тянется, или вообще что-либо неудобное.
Anita-Gerra• 29 июня 2022
В конверсах бегаю голубеньких, не жарко и очень удобно
Хожуу минимум 13000-20000 шагов. В босоножках столько не выхожу
Никаких отеков
Алина-1240• 29 июня 2022
Ответ дляOlga_72
С прошедшим днём молодёжи. Молодежь это те, кто ещё может помыть ноги в умывальнике.

malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
Я тоже чёрные купила, одни из любимых )
Не расстраивайтесь, может этим летом ещё будут или получше )
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляdamjana
Вот вы смеетесь, а я дочке уже несколько лет покупаю купальник с длинным рукавом, в этом году и себе хочу, кремом мазаться жуть как не люблю
А как же загар ?
Ноги загорелые , а руки белые ?
Ответ дляWind99
Легко . Первое лето ношу кроссы найк ,и нравится. Раньше всегда осуждала людей в кроссах.
Скажите удобно?)
Помню все детство на лето обязательно покупались босоножки с аргументом да, чтоб ноги не прели, и помню как ненавидела вот эту всю пыль на улице))
Выросла и кайфую теперь от кросс)
Anita-Gerra• 29 июня 2022
Многие итальянки вообще в сапогах или ботинках ходят и явно не летних
Мода она такая…)))
Ответ дляmalinka.ya
А как же загар ?
Ноги загорелые , а руки белые ?
Не люблю загорать тоже) и дочь все равно мажу спф50+, так что ноги не сильно загорают
Ну минимальный загар все равно получается, майки ж никуда не делись, но так как всегда с кремом, то он действительно минимальный