nnata• 29 июня 2022

Фу, как вы носите..

Босоножки))
Я до последнего в кроссовках.
Ну жара, думаю, одену босоножки
Фу, пыльно мне так, некомфортно((.
стояла на светофоре, думала пальцы сгорят от солнца...
Просто поболтать ))
Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляспейси
Видела,зимой и летом одним цветом)Что в -10,что в +30-в кроссовках.Экономно
это я так последние года 3) ну щас правда иногда на угги перехожу зимой))))

malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
у меня один вопрос к любителям круглогодичных кроссовок.
это же вы себя и в стиле одежды ограничиваете? не все фасоны платьев, костюмов, пальто и т.д. можно ведь надеть с кроссовками.
Если на выход у меня босоножки и лодочки на каблуке.
А так кроссовки под все .
Почему их под платье не надеть ?
Olga_72• 29 июня 2022
Ответ дляleka_l
У моей сестры также фигня. Это какая-то фобия, она терпеть не может пыль на ногах, пляж для нее ад, она потом пол часа моет ноги)
Знаю одну девочку, у которой случилась истерика, когда её на съёмках фильма попросили снять обувь на пляже. Была немножко в шоке. А у меня было босоногое детство. И сейчас иногда босая хожу по своему саду.
Виктория_1807• 29 июня 2022
Ответ дляЕленка14
Этому человеку кто то запрещает? Только зачем фукать на других?
Ну да. Дибилами выставили тех, кто носит босоножки
Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну может быть.
У меня ноги сухие, кроссы все разные и тряпичные и кожаные
ааа) скетчерсы у Вас моя мечта, не нашла на мой размер жаль, мониторила несколько месяцев)))
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
А почему ?
Прошлым летом их же во всех ТЦ было полно.
agata116• 29 июня 2022
Ответ дляЛанита
А я не понимаю тех, кто в такую жарищу носит кроссы или конверсы. Это же трэш. Ноги не дышат. Отекают
Пусть уж ноги будут пыльными, но не сдавленными закрытой обувью.
я ношу что хочу, кроссы, босоноги, туфли лодочки на каблуке и у меня никогда не отекают ноги. Люди все разные.
Еленка14• 29 июня 2022
Ответ дляPmB
А в кацапии пыльно?
Точно! Згадала ксенію!
lith_oops• 29 июня 2022
Так спортивные босоножки. Или босоножки крокс. Я обычные тоже не понимаю, это ужасно неудобно.

Бабенко Яна• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
А почему ?
ну я в интертопе хотела купить - два раза приходил отказ, а потом не было размера)
но я купила черные этой серии и успокоилась) хоть розовые повеселее) увидела, аж взгрустнулось)))
Man-Gust• 29 июня 2022
Ответ дляksyuha831
И шарф, чтобы в шею не пекло и шапку, чтобы уши не сгорели
Вот Вы шутите, а я почти так и хожу. Длинная юбка, длинный рукав, шляпа.
Зато не жарко.
damjana• 29 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Почему ограничиваем? Я не люблю классику, и вот эти все платья/сарафаны, под которые нужны босоножки. Пальто туда же.
Люблю все спортивное, и платья тоже, ненавижу когда ткань не тянется, или вообще что-либо неудобное.
Anita-Gerra• 29 июня 2022
В конверсах бегаю голубеньких, не жарко и очень удобно
Хожуу минимум 13000-20000 шагов. В босоножках столько не выхожу
Никаких отеков
Olga_72• 29 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Нормально.пришла домой ,засунула ноги под кран и вымыла с мылом,и нет пыли
С прошедшим днём молодёжи. Молодежь это те, кто ещё может помыть ноги в умывальнике.
PmB• 29 июня 2022
Ответ дляЕленка14
Точно! Згадала ксенію!
Ага, трется тут.
Tatianyshka• 29 июня 2022
Фу, як ви носите кросівку в жару, ноги пріють....
Алина-1240• 29 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Wind99• 29 июня 2022
Ответ дляksyuha831
И муфту чтоб руки не сгорели
Wind99• 29 июня 2022
Ответ дляnnata
Кроссовки сетка и стелька дышащая в дырочку))...
У меня кроссы !!! Мне нравится. Ничего нигде не преет и не потеет.

damjana• 29 июня 2022
Ответ дляWind99
И муфту чтоб руки не сгорели
Вот вы смеетесь, а я дочке уже несколько лет покупаю купальник с длинным рукавом, в этом году и себе хочу, кремом мазаться жуть как не люблю
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
Я тоже чёрные купила, одни из любимых )
Не расстраивайтесь, может этим летом ещё будут или получше )
Wind99• 29 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Как можно в + 35 носить кроссовки?
Легко . Первое лето ношу кроссы найк ,и нравится. Раньше всегда осуждала людей в кроссах.
РыжаяЛиса• 29 июня 2022
Шлепки надели и отлично)))
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляdamjana
А как же загар ?
Ноги загорелые , а руки белые ?
Wind99• 29 июня 2022
Ответ дляmammyanny
Сегодня у нас +36, пришлось перейти на кроКсы.
А какие у вас можете показать ?
damjana• 29 июня 2022
Ответ дляWind99
Скажите удобно?)
Помню все детство на лето обязательно покупались босоножки с аргументом да, чтоб ноги не прели, и помню как ненавидела вот эту всю пыль на улице))
Выросла и кайфую теперь от кросс)
Anita-Gerra• 29 июня 2022
Многие итальянки вообще в сапогах или ботинках ходят и явно не летних
Мода она такая…)))
mammyanny• 29 июня 2022
Ответ дляWind99
А какие у вас можете показать ?
Та самые обычные клоги в дырочку.
Мятного цвета.
Wind99• 29 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
А в кроссовках на жаре не фу? Мокрые, потные. Какие бы дышащие не были.
НЕ мокрые
Не потные
Не воняет ничего .
damjana• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
А как же загар ?
Ноги загорелые , а руки белые ?
Не люблю загорать тоже) и дочь все равно мажу спф50+, так что ноги не сильно загорают
Ну минимальный загар все равно получается, майки ж никуда не делись, но так как всегда с кремом, то он действительно минимальный