Рыжая бестия• 29 июня 2022
Есть тут, кто не ест мясо, вы худые?
Заметила,что перестав есть мясо стала худеть,притом что ем как обычно,ну без сладкого и мучного конечно,я его вообще не люблю.Какито нормально мне без мяса,рыба вполне устраивает.
Результат:
вже голосів:
15 (71.43%)
Ем
4 (19.05%)
Не ем
2 (9.52%)
Временно не ем
Рыжая бестия
• 29 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Не есть булки надо, чтобы худеть.
А мясо надо организму
Я не ем хлеб и макароны лет 20,сладкое ела лет пять назад.Мне не нужно худеть,я просто стала худеть без мяса.
Рассказница• 29 июня 2022
Ну вы бы хоть мир Животных посмотрели
Кто там объемный и кто худой и поджарый?
Травоядные(из-за объемов и специфики переработки растительной пищи) обьемны
А хищники-поджары
Свиньи вообще жирные
Не несите чушь в массы
А хищники-поджары
Свиньи вообще жирные
Не несите чушь в массы
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2022
Ем только курицу и очень редко рыбу. Красное мясо не ем года 3. Не худая.
Есть знакомые, строгие вегетерианцы, жена и муж. Муж обычный, жена полненькая.
Так что дело не в мясе. Можно много есть и без мяса и толстеть, увы)
Вы, наверное, не переедаете, еще и мясо исключили, вот и худеете)
Рыжая бестия
• 29 июня 2022
Ответ дляРассказница
Ну вы бы хоть мир Животных посмотрели
А хищники-поджары
Свиньи вообще жирные
Не несите чушь в массы
А хищники-поджары
Свиньи вообще жирные
Не несите чушь в массы
Не хамите,я вам ничего не должна,что то не нравится,выход вон там.
Ждун с Нибиру• 29 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Не есть булки надо, чтобы худеть.
А мясо надо организму
+100
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Я наоборот худею когда перестаю есть хлеб и булочки и печенье.
Это как раз вполне логично)
Анжелика93@• 29 июня 2022
Так, худла. Правде ще виключила молочку. Замітила що і краще себе почуваю без м´яса
Ждун с Нибиру• 29 июня 2022
Ответ дляРассказница
Ну вы бы хоть мир Животных посмотрели
А хищники-поджары
Свиньи вообще жирные
Не несите чушь в массы
А хищники-поджары
Свиньи вообще жирные
Не несите чушь в массы
Вы ветеринар?
Рыжая бестия
• 29 июня 2022
Ответ дляАнжелика93@
Я ее тоже не ем)
Рассказница• 29 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Хамство вы где увидели?😅😅😅😅😂😂😂😅да уж
Это от отсутствия нужных элементов у вас такая повышенная эмоциональность))
Бубль Гум)• 29 июня 2022
Мясо это белок, вы теряете не жир, а мышечную массу. Если не заменяете животный белок на растительный.
Каркуша Клара• 29 июня 2022
Нет моего варианта. Мне 41, стройная, полнею имеено от мяса. Мучное и сладкое ем в неограниченных количествах, но полненю именно от мяса
Люблю порядок• 29 июня 2022
Ответ дляРассказница
Я доктор😂
Доктор , скажите как поправиться?ем все но небольшими порциями
Люблю и жирное и кислое и острое
А вес с 19 лет на одном месте..
Люблю и жирное и кислое и острое
А вес с 19 лет на одном месте..
Чай не пью, только кофе• 29 июня 2022
В мене знайома веган, загортає в лаваш шоколадку і їсть - як думаєте вона худа?))
Анжелика93@• 29 июня 2022
Те що зараз продають, м’ясом назвати важко. Або їсти домашнє, або вже тоді ніяке