Вероятненько• 29 июня 2022
Мужик обманул и привел в квартиру с коллегой.
Встречаемся с мужчиной,парнем,неважно как,ему 30 лет,уже почти два месяца.Встречи частые.Вчера поехали к нему впервые,надолго не задержалась,в квартире в другой комнате живёт ещё один мужчина,коллега как мне объяснили.Вообще не мой вариант,так неприятно стало,ещё хотел что бы я на ночь осталась.До это снимал квартиры посуточно.Как можно взять через столько времени меня обдурить,на что он надеялся,что я нормально это приму.Разбита.Ушла,сказав,что бы позвонил,когда снимет отдельное жилье и я не намерена вот так вот.Не отвечаю сейчас целый день,весь телефон оборвал,смс слезливые,что это временно и все такое,что любит меня и думал я все пойму.Что мне понять?Мне тоже он очень к душе,был.Просто в шоке.
Результат:
вже голосів:
60 (73.17%)
Зря,можно дать шанс
22 (26.83%)
Все верно
Заместитель автора• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Если бы сильно волновался,что живёт не один,мог вообще не звать,если это временно,лучше бы я не знала,честное слово,может все было бы по другому.
У Вас своя квартира?
Сладкий лимончик• 29 июня 2022
Автор, вы с приветом !
Человек был не в отношениях, ему было так выгоднее снимать и ничего в этом такого ужасного нет, так делают многие.
diamond_shop• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Извините,но может тогда вообще не встречаться не с кем?Временно.
це він вам так потрібен, був би потрібен, колега б не завадив
diamond_shop• 29 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не терпите. Дайте парню шанс на нормальную адекватную девушку.
отож)
Так точно!• 29 июня 2022
Мой муж тоже жил со своим коллегой . Чужой город , 27 лет .
Встретил меня и я заменила коллегу . В любом случае на двоих выгодней финансово снимать квартиру .
Нерадистка Кэт• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Было не видно,он снимал квартиры посуточно для наших встреч и хорошо угощал в заведениях.Не по расчету ищу,а надежного,или мне содержать?
Просто как Зощенко читаешь
по съемным посуточным хатам не брезгливо было тягаться? Ничего на мысль не натолкнуло раньше?
Я инженер, меряю от 1• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Хочу посмотреть,как он себя поведет,если как он говорит,люблю и спасибо,что встретил тебя.Посмотрю.Придурок.
А вы живёте в своей квартире? Сами заработали, ремонт хороший сделали? Парень 30 лет делит квартиру с соседом - это не зазорно, вообще-то. А с вами он аж почти 2 мес тусит, конечно, уже всё так серьезно)) Лучше не отвечайте, он себе найдет нормальную))
Козяка-маляка• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Ага,нужно терпеть все,да?
Что все? Вас как раз все в нем устраивало пока не оказалось, что у него нет своей квартиры.
Козяка-маляка• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Вот вы меня понимаете,да,я посмотрю,как все будет дальше.
А в свою квартиру вы его не приглашаете?
Вероятненько
• 29 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Приглашаю,почему нет?
Я инженер, меряю от 1• 29 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Якщо справді хоче з Вами бути, оперативно вирішить квар питання, якщо ні, буде тянути і виправдовуватись.
2 мес встречаются, пожалейте пацана. Может, ему оно и не надо ещё.
Мама фифти цента• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Ви така смішна для мене.
Коли тільки починали зустрічатися з чоловіком він себе називав бомжем. Зараз в нас трикімнатна квартира і однокімнатна, машина. За 13 років і двоє дітей :)
Грабля• 29 июня 2022
А що тут такого? Нормальна історія знімати квартиру пополам. Тим паче в кожного окрема кімната.
Якщо така принцеса, то навіщо взагалі вам той орендар без замку
младокошкина• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
А вас не смущали квартиры посуточные? Чем он это объяснял?
Я инженер, меряю от 1• 29 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Вообще-то он для оптимизации трат взял жилье напополам с кем-то. Что вы имеете против оптими трат?))
Сейчас у него в жизни что-то изменилось, появилась девушка, он и только сейчас озадачится другой квартирой. Может он хочет не сам съезжать, а чтоб тот съехал, и они пока не решили этот вопрос.
А может он вообще вам проверочку устроил.
Конечно, если все сложится, разъедутся с соседом, кому как удобнее. Но из-за каждой пигалицы квартиры искать, вещи таскать - это странно как-то
Мания-Величия• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
А ви з ким живете?
Чому до себе не запросили?
Козяка-маляка• 29 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ви така смішна для мене.
Автор не готова ждать. Ей нужно уже вчера и квартиру, и машину и приличный счет в банке.
Я инженер, меряю от 1• 29 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Тягаться по посуточным хатам, где уже закантачили всё, что можно, ещё хуже, по-моему. Фу-фу-фу