Дюймовочка• 29 июня 2022

Почему женщина могла так растолстеть?

Из-за болезни?
Видно же, что изначально данные хорошие и метаболизм тоже.
Или от питания такое может быть ?
Интеллектуальные оладьи• 29 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Просто перестали общаться? В смысле, и морду лица не почистил за такое?
Нет, не просто
Добрая свекровь• 29 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, не просто
Сочувствую, для женщины пережить такое большой стресс, особенно ещё и если это не просто уличный насильник, а человек вхожий в семью, от которого не ждёшь такой подлости. Не прячьтесь в весе от душевных ран, наоборот, постоянно напоминайте себе, что Вы красивая и уверенная в себе женщина
Фантасмагория• 29 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Да, нет, она супер выглядит, но раньше мне больше нравилась) Что поделать, года и постоянный спорт делает фигуру другой.
Ну так годы идут, млять))
Что ж вы хотели.
Я себе тоже 15 лет назад больше нравилась))
PmB• 29 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы больны?
Да нет, вы.
Я обычно на стороне женщин.
Но 4 изнасилования, 2 будучи замужем, друзья мужа? Рили!?
Евга-9246• 29 июня 2022
Ответ дляPmB
Что с вами не так?
Ощущение что провоцируете.
Тодоренко, ти?
Цветочница• 29 июня 2022
Ответ дляLoveYou
І взагалі - за скільки це років сталось? Явно не за один. У нас таких на пляжі дуже багато після декількох родів. В молодості виходять заміж 50, потім можуть бути і 90.
У моей подруги до родов была точёная фигурка, просто в модели Виктории сикрет можно идти, если б не рост. После родов поправилась на 15 кг, остался живот, как на 6 месяце и никак не худеется, хотя ест она немного :(
Бритоножка• 29 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Гениально).
Ей тоже пофиг как и мне.
Если б вы не подсказали - я бы сама не догадалась никогда...
Добре, що хоч зараз дійшло))
Бритоножка• 29 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Афлек алкаш. Якісь танцори, альфонси, страшний бабій Марк Ентоні і алкаш Афлек. Я обожнюю Лопез, вона талановита, працьовита і вогонь-жінка, але особисте життя в неї так собі. Хоча я взагалі вважаю, що вона самодостатня і їй ніхто не потрібен.
В вас найкращий і вона вам заздрить зі своїм нещасним життям
Поросенка• 29 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Я Вам открою секрет, все худеют на дефиците калорий
В концлагерях не было полных/толстых ..
І знаєте чому? Бо вони помирали першими! Як ви всі задовбали наводити приклад з концтаборами.
Є оргінізм якій може вижити на сильному дифіциті калорій, а інший помре на другій місяц...
Поросенка• 29 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Так покажите хоть одну фотку из концлагеря, где толстый человек ?
Вони помирали першими...
Евга-9246• 29 июня 2022
Ответ дляПоросенка
Вони помирали першими...
А чого так?
Galyna1211• 29 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Та ні, у неї класне життя, просто у Броснона з його дружиною особисте життя візуально краще ніж у Лопез.
Поросенка• 29 июня 2022
Ответ дляС перепою
Как беременность воияет на набор веса.?
Гормональний збій, складна вагітність+ мед.перпарати і т.д
Интеллектуальные оладьи• 29 июня 2022
Ответ дляPmB
Да нет, вы.
Я обычно на стороне женщин.
Вы неадекватны, научитесь читать! Желаю вам испытать всё, что я
Брехушка• 29 июня 2022
Зато они теперь похожи)
PmB• 30 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оставьте себе.
Интеллектуальные оладьи• 30 июня 2022
Ответ дляPmB
Оставьте себе.
Вам бы тоже к психиатру, а лучше сразу в клинику на принудительное лечение, может потом, как нибудь научитесь понимать написанное. Горите в аду!!!! Всей семьей!
Ненька наша• 30 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
А то на втором фото тоже Бандерас?
И на первом не Бандерас