Дюймовочка• 29 июня 2022

Почему женщина могла так растолстеть?

Из-за болезни?
Видно же, что изначально данные хорошие и метаболизм тоже.
Или от питания такое может быть ?
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2022
То ж, мабуть, забула у Порадниць запитати - а як же ж вона має виглядати? Це ж так класно жити у постійних обмеженнях, щоб відповідати очікуванням оточуючих та задовольняти чужі потреби до їх візуального ряду.
Не жена• 29 июня 2022
Наверно, им безразлично отражение в зеркале. В глазах друг друга они все такие же, как и на 1 фото. Любовь :) От чего угодно можно форму потерять Причем, это очень быстро происходит, практически незаметно, хоба, и ты уже в квадрате, а то и в кубе )
Белочкой зови• 29 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Так это не о качать попу , а разъестся до размеров слона, ну или это болезнь
Скажите пожалуйста, сколько вам лет?
Чеширская кошечка• 29 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Я Вам открою секрет, все худеют на дефиците калорий
В концлагерях не было полных/толстых ..
Я то в курсе как худеют
Просто вот выше пишут, что есть узелок в щитовидке и наверное набор веса из-за него. Я понимаю, что легче думать, что из-за узелка полнеешь, но это не так.
Galyna1211• 29 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Це ви складне написали, вони не зрозуміють.
размахер• 29 июня 2022
Что автор, завидно?! Вы в зале по восемь часов преете, и нет рядом мужчины,а Броснан двадцать лет женат и жену свою всякой любит? Да и она себе может позволить не оглядываться на мнение людей, живёт и счастлива.
Хорошенькая• 29 июня 2022
Жена Пирса Броснана. Родила второго и растолстела. Просто любит покушать, а его она и такая устраивает.
Фантасмагория• 29 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так автор отвечала Звездолетчице, которая пишет, что у неё узел.
Для звездолетчицы это ооооочень важная информация. Я не знаю, как она без неё жила😂🙈
ФсеСама• 29 июня 2022
Ответ дляБритоножка
А що тільки через чоловіка треба доглядати за собою?
К чему это? Автор явно делает намек на то что как так..Нельзя любить пышек.. Джей Ло, скажем так, не просто следит, а конкретно впахивает..Сила воли и упорство коллосальные. Это часть характера, собственно поэтому и отношения у нее не складываются.
Чеширская кошечка• 29 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну аналогичную же информацию она написала.
У них свой диалог в этой теме.
Бритоножка• 29 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Джей ло не может себе позволить толстеть.
Ей замуж нужно выходить. У нее это пермонентный процесс)
До чого тут заміж?
Покорительная• 29 июня 2022
Авторицу замуж не берут худой, а тут и полная и замужем и счастлива. Жаба она такая.
Galyna1211• 29 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Я смотрю советчицам она больше всех не дает покоя. Ну что за несправедливость, ест вкусняшки и все равно любят))
А ще любить її багатий, красивий і популярний чоловік. Любить вже років 25ть. А в неї навіть губи не піддуті!!
Алиса в стране Советчица• 29 июня 2022
Ответ дляБритоножка
До чого тут заміж?
До того. Что она всю жизнь ’девушка на выданье’. Не может себе позволить расслабиться и жить!
Королева красоты• 29 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Вот мне кажется, у неё тоже
Это не лечится ?
А что вы за нее так переживаете? У нее муж Пирс Броснан, и они счастливы много лет.
Гладковыбритый шишун• 29 июня 2022
Зубы хорошие.
Бритоножка• 29 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
А то на втором фото тоже Бандерас?
Це взагалі не він
Це пірс броснан
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
у меня от ограничений уже психоз начался, муж гастротур брал.
и я за хорошую еду.
диеты больше не хочу,это адски
муд 190,105-переживет
Бритоножка• 29 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Да, нет, она супер выглядит, но раньше мне больше нравилась) Что поделать, года и постоянный спорт делает фигуру другой.
Як їй з цим жити
Гладковыбритый шишун• 29 июня 2022
Ответ дляФсеСама
В слове колоссальные две с, а не л.
Бритоножка• 29 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
В концлагерях не было полных/толстых ..
Ні, не всі. Я теж колись так думала
ФсеСама• 29 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
В слове колоссальные две с, а не л.
Ок.
ТихоЯ• 29 июня 2022
От болезней всякое бывает автор,у меня подруга заболела хроническим лейкозом,три года назад,первый год она была на химии по программе от государства ,потому что там химия курсами,таблетки дорогие,а зарплаты в маленьком СМТ не фонтан,ее разнесло так,что было страшно смотреть,это при том что прием этой химии постоянно сопровождался рвотными рефлексами,головными болями,она и ходить то толком не могла,с работы уволилась,ей вечно было плохо,есть она тоже не могла ,пить только воду пропускал организм,и чуть что тошнота,головные боли и т.д.Откула брался этот вес ума не приложу,при ее то питании.Потом муж очнулся,что надо что то делать,уехал на заработки,чтобы иметь возможность покупать препараты самим,ещё подключили церковь они свидетели еговы,и вуаля ,поменяли химию и подруга по чуть чуть начала приходить в себя,сейчас не скажу что прям до болезненный вес у нее,но хоть шарик который надулся,сдулся на 80%,это мы так шутим.Читала что у Броснана тоже жена чем то болеет,так что возможно вес шуганул из за према каких то лекарств,но у них вагон денег,и вся медицина мира им доступна,может ей просто комфортнее в таком весе.
Интеллектуальные оладьи• 29 июня 2022
До 37 лет я была худенькая, спортивная, классная, в 37 лет меня пытался изнасиловать одноклассник мужа в нашем же доме при своей жене( муж мой укладывал ребенка на верху, а мы сидели внизу) , а через 2 недели второй друг мужа, который не пьет, набухался и пришёл ко мне в спальню, когда муж закрывал всё на улице, до этого 2 изнасилования , первый мужчина- изнасилование) как говорит мой психиатр, у меня жесткая психосоматика... За месяц у меня было +15 кг, а на фоне войны и стресса +6, итого... Надо птрс лечить долго и дорого, учиться принимать себя и свои флешбеки... Но увы
ФсеСама• 29 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Як їй з цим жити
Я что я такого написала? Да выглядит супер в любом случае, но чего отрицать молодость всегда красиво) И она была тогда просто офигенная)
автор Дюймовочка • 29 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у мня было 54 при 178, 3 детей всегла со спортом
взвешивалась раз в год
в 48+30
и ничего не могу с этим сделать
стал нормальным вес 80
вы бы не судили людей
возраст он шутит
Так где я судила ?
Спросила из-за чего так может быть
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и я за хорошую еду.
диеты больше не хочу,это адски
муд 190,105-переживет
Мені після сорока стало так нас...ати на всі норми. Тільки те, що гарний одяг на великі розміри фіг знайдеш і стримує не розїстися до 60-го розміру.
]Mrs.Сексуальность[• 29 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
По фигуре
Тело не спортивное, видно, что такое от природы , а не зала
У меня тоже была всегда модельная фигура. Потом начался климакс и +30кг. Торты не жру, но вот так. К тому же стали редеть волосы, слоиться ногти и испортилась кожа. Это возраст.
coloritka• 29 июня 2022
Ответ дляФсеСама
діагнози всім поставили
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2022
Ответ дляGalyna1211