Ясамаякрасивая)• 29 июня 2022
Сколько штук блинов печете обычно?
Пьера Безухова• 29 июня 2022
На 1 литр молока, сколько штук получается не знаю.
Делаю 2 раза в год, 3 взрослых, съедается за раз, поэтому очень не люблю их готовить.
Дюймовочка• 29 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Смотря какое количество наверное,я делаю сразу на двух блинных,по 7 штук получается,это 10 минут с замесом)
Щось мені здається, що Ви оладки робите, а не млинці
Мама фифти цента• 29 июня 2022
это пару литров молока. стакан для масштаба. у меня блины и любят так и кручу с мясом+рис, картошка+грибы, с вишней, что сразу съедим, что в морозилку уйдет. пеку на 2х сковородках сразу, так что быстро получается
Аленький носочек• 29 июня 2022
Жарю всегда много,утром могут съесть штук по 7,никогда не считаю))ставлю разные соусы к ним,колбаску,рыбку,паштет ,мягкий сыр,сладкое
Оставшиеся могу сделать с начинкой,мясо,творог
Или просто порезать и поджарить с луком или просто так-хрустящие и вкусные
МиссКаприз• 29 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
Рецепт нужно подобрать другой, они у вас сухие и ломаются по краям.
Мама фифти цента• 29 июня 2022
Ответ дляМиссКаприз
а у меня именно такие и любят. папа еще просит подрумянить так, чтоб блинчик стоял. и сухие они когда сразу. а чуть постоят, то мягкие становятся и легко закручиваются. они у меня на подсолнечном масле, и сливочным не смазываю и жарю на сухой сковороде без смазывания салом. почти диетические. мама, когда жарила блины, с них масло аж капало… я такие не люблю. толстые и жирные
Я не такая• 29 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже удивлена объемам)) нам 15 штук на троих на два дня)
По 2 с половиной блина на лицо? Ого, то вы обжоры просто…
Грушки-яблочки• 29 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
смысл возиться
из литра молока , если уж начинать.
МиссКаприз• 29 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
Понятно. Я тоже не смазываю маслом и не жарю на сале. Смазываю сковородку чуть раст маслом. Но у меня они получаются кружевными с дырочками и края не сухие. Рецепт обычный, но в самом конце добавляю крутой кипяток для «дырочек»:)
У каждого свой вкус:) Приятного вам аппетита (если фото сделано сейчас конечно).
В танке• 29 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
І в мене виходить стільки ж. Мої полюбляють з м´ясом та сиром )
В танке• 29 июня 2022
Ответ дляМиссКаприз
Ламаються коли багато яєць.
Я_канеша_извиняюсь• 29 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мама моя любит там все)говорит очень даже.
Ну неплохо делают, мне лень возится и я туда захаживаю. Но не все нравится, вот блины норм и бендерыки. Сырники, рыбные котлеты , пицца мне нравятся и беру часто
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
ні))) Дитина 5 років, їсть 4 млинця, ’дитина’ 19 років їсть 6 штук, я їм 4 і чоловік 104 кг зрістом 192 см їсть 6. Без начинки, з джемом, згущеним молоком або зі сметаною
Це без начинки?
Добра всем!• 29 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы это серьезно?)))со скольки кг,у меня 15 шт с 0.5 муки
У меня из литра молока и 10 ст л муки получается 50+ шт блинов.
Добра всем!• 29 июня 2022
Ответ дляПростоваля
Ну это такое нудное занятие... 50 мин занимает жарка.. главное сериал интересный включить
Я за 30 минут на двух сковородах 50 примерно блинов пеку.
Каждое воскресенье делаю.
Добра всем!• 29 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вот у меня ровно половина по высоте из литра молока
Ясамаякрасивая)
• 29 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
Как это так??? Как так мало муки,это сколько грам??
Добра всем!• 29 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
У меня все так же.
Добра всем!• 29 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю сколько грамм.
1 литр молока 5 яиц и 10 ст л муки с горкой конечно.
Получаются очень тонкие и очень много.
Жарятся ровно 30 секунд - 20 с одной стороны и 10 с другой. Только успевай переворачивать.
Получаются очень тонкие и очень много.