Viktory7055• 22 января 2014
А сейчас не нужно искать склады,у меня знакомая работает торговым агентом,только на стройматериалах,вообщем вас сами найдут,заключат договор и будут поставлять товар даже с отсрочкой платежа.
Бойцовская• 22 января 2014
Ответ дляViktory7055
Только у торговых цены не интересные.
Аноним_572• 23 января 2014
Ответ дляБойцовская
Конечно.
У торговых всегда и акции, и бонусы, еще и отсрочка. А экономия при закупке со склада анулируется затратами на доставку.
Бойцовская• 25 января 2014
Ответ дляАноним_572
Не всегда)))))