Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
alena19842010• 30 июня 2022
Надо думать , если наше поколение станет на учет, молча как стадо овец, наших детей тоже будут брать в армию молча , и уже никто никогда не спросит, раз схавали, мамы. Наши дети, еще многие несовершеннолетние, и они не могут боротся за свои права, это должны сделать мы! За нами будущее наших детей .
Ответ дляtanysha777
І про Денисову
Українська генпрокуратура НЕ ЗНАЙШЛА докази насильства і згвалтувань армією РФ
соловйов зходить піною, що Україна робила фейки
Вот ещё странная новость
⚡️Российские журналисты подтверждают нашу информацию о том, что орки покинули остров Змеиный. Говорят, сделано это с целью сохранения личного состава и техники.
С этой же целью ваша вонючая армия скоро покинет всю территорию нашей любимой страны.
Инсайдер UA | Подписаться
То есть, как покинули? Договорились? Значит, можно же договориться?!
Инсайдер UA | Подписаться
Ответ дляЗаkoхані
Уже есть. Вручают повестки женщинам - нарушителям комендантского часа
Та видела
Это вообще без комментариев
А эти прислужники системы рады стараться, то в карантины масочки требовали, то сертификаты, гоняли в парках и на детских площадках, теперь гоняют «преступников» в комендантский час
а наркоманы и алкаши при этом лазят и орут круглосуточно, только никого не волнует - ни полицию, ни проверяльщиков
Это вообще без комментариев
Ответ дляhelga2014
Вот ещё странная новость
Инсайдер UA | Подписаться
Наших их выбили , конечно он обособишь напишут что освободили
Ну кто бы за остров договаривался бы , а?
Ответ дляhelga2014
Я об этом пишу с первого дня войны. Плюс, ещё и работы же нет. Мало войны, так ещё от голода помирать должны. А впереди зима вообще-то
Почему не выпускать на заработки людей? Пусть придумают какую-то норму, чтобы человек перечислял на армию, будет всем хорошо в итоге.
Так и платим военный сбор, но многие перечисляют и добровольно. Отношусь к обеим категориям и не возмущаюсь. Но сейчас придется, наверное, тратить средства на юристов/адвокатов. Блин, дожиться в 21 веке в европейской стране…
Ответ дляhelga2014
Вот ещё странная новость
Инсайдер UA | Подписаться
ВСУ отутюжили их там почти подчистую вместе с техникой. Остатки сбежали на катерах.
Ответ дляalena19842010
Дай Бог что-бы многие это поняли, дороги назад у детей уже не будет((
Подписывайте, не молчите
Ответ дляtanysha777
І про Денисову
ну ви вже в крайності,як рашистські пропагандони не переходьте.
Почитайте по данній справі повну інфу.Там мова йде про випадки згвалтування малолітніх дітей двійняток,хлопчика ложкою.І яще якийсь третій випадок.
Денисова заявила,що цю інформацію отримва штатного психолога Квітко на спеціальну гарячу лінію.
Але коли ООН і інші організації запросили доказів,Денисова не змогла їх надати.
Звичайно,вона підсунула велику свиню нам:ми втратили довіру у очах цивилізованого світу і рашики тепер розганяють інфу ніби всі випадки були вигаданні Денисовою.
Насправді мова йде про вишезгаданні епізоди з Херсону.
Ответ дляhelga2014
Вот ещё странная новость
Инсайдер UA | Подписаться
вы реально думаете, что покинули, так как договорились?
Ответ дляoksigen_ks
Изи. Паспорт имеет срок действия. Сама прийдет, когда нужно будет продлевать.
Пока такого механизма нет.
Я думаю, что, если его введут, то можно будет просить убежище по любым соображениям - от пацифистских до каких угодно других. Не так просто все с принуждением людей, которые за границей. Даже россия уже вон который десяток лет пытается приструнить тех, кто выехал, но без вариантов.
Цвіту і пахну• 30 июня 2022
Ответ дляhelga2014
Вот ещё странная новость
Инсайдер UA | Подписаться
Ви на приколі? Втікли вони їх постійно з землею рівняли.
Цвіту і пахну• 30 июня 2022
Ответ дляfreaz
Подписывайте, не молчите
Круто, а якщо дітей немає то не шкода, так?
oksigen_ks• 30 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Пока такого механизма нет.
Вы спросили как? Я привела Вам элементарный пример, как быстро и без напряга это сделать. Плюс многие сейчас обращаются, чтобы вклеить детей в свои загранки. Или хочешь паспорт - едь в Украину. Зачем выдумывать велосипед
oksigen_ks• 30 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Это в теории. В теории и мужчины должны становиться, чот ни одного не знаю, который встал. )))
Вы не знаете, мы знаем. И?
Цвіту і пахну• 30 июня 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А почему все так делят женщин на тех, у кого есть дети, и у кого их нет? Если у меня нет детей, это что, означает, что я не хочу иметь их в будущем? А для этого мне нужно ещё поберечь своё здоровье и нервы
Підтримую