Аноним НаВсеГда• 22 января 2014

Наглые покупатели. Это слишком

Девочки вот объясните , может я совсем отстала от жизни, но я не понимаю, когда куртка стоит 390грн, а человек пишет : "За 300грн отдадите?"
По-моему это сверхнаглость((((( Ну можно уступить 10, 20 грн, но не 90 же...
У меня часто попадаются такие нахалки, которые хотят по 50-70грн скинуть.
Народ вообще оболдел. Хотят хорошие вещи по 20грн брать???!!! А у самих то цены ... ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2014
а мне - норм!

Ошеламиссимо• 22 января 2014
Ответ дляяна _yana
есть такие которым это удается
это Вы сейчас, как продавец или, как покупатель написали).
Удается купить Вам или купить у Вас?
Апофиозная• 22 января 2014
Я тоже возмущаюсь, но вежливо говорю нет.
Продавала макасины, новые, за 55 грн. Уступила 5 грн. Покупатель предложил отправить НП за мой счет и уступить 20 грн. Я вежливо отказала, честно написала, что продаю по цене СП и таких цен на новые уже нет и я не могу настолько уступить. Мне нахамили, сказали, что я их до новых веников не продам (хотя у продавцов они стоили от 75 и ходовая фирма) - добавила покупателя в Черный список. Потом продала другому покупателю. Люди бывают разные! Но игнорирование злит больше.
Деловитая• 22 января 2014
Не понимаю возмущение
Вот лежит у меня платье
Покупала за 180
И с УДОВОЛЬСТВИЕМ отдам за 100) Новое, из СП. Просто не подошло. Вот так.
Поддакиваю иногДА• 22 января 2014
а у меня девушка месяц торговалась за ботинки с середины декабря, и что вы думаете- купила по изначальной цене, правда доставку в подарок получила- простоя знаю что меньше, чем у меня нет нигде в инете по этому не уступаю и все покупают, кто купить хочет))
автор Аноним НаВсеГда • 22 января 2014
Ответ дляАноним_558
За спрос не бьют. Я не считаю это наглостью, а вдруг продавец решит отдать за эту цену, почему бы и не спросить. Вас же не просят подарить и еще оплатить пересылку. К чему возмущения?
к тому что люди хотят все даром. хорошая вещь не будет стоить 50грн вместо 200грн. Вот скажите, вы работаете в продажах. наварили на куртке допустим 60грн. вас просят уступить 90. вы согласитесь? и так всегда. вот и бесит.
Можно торговаться, но девочки в пределах 10-20, ну максимум 25-30грн на дорогих вещах. но скидывать по 100-200грн это мне абсолютно не понятно. на базаре вы тоже так торгуетесь?
Кусочек Сыра• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да не предполагают они ничего.не заботит их ваш карман и заработок,они пытаются сэкономить.и лично мое имхо-я могу продать за полцены закупки,если вещь осталась в 1 экземпляре и только место занимает,чем годами ждать,когда заберут по цене.в которую вложен мой заработок
Что у Вас в одном экземпляре осталось, может мне тоже за полцены нужно
alina5• 22 января 2014
Ответ дляНата Лия
бесполезный ход:)
даже если на дверях будет написано ’Закрыто’,наш человек все равно подойдет и подергает ручку:))
вот это правда
Птица Говоруша• 22 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Вы смеетесь, а у меня подруга в декабре купила квартиру, просили 85 тысяч, она предложила 75...и хозяева согласились
ну если бы мы наценку на 10 тыс выше поставили чем такие же квартиры, то да, а так она была самая дешевая из аналогичных квартир)

Ошеламиссимо• 22 января 2014
Ответ дляНата Лия
бесполезный ход:)

Ну да. И то верно. Еще и уточнит, а что совсем-совсем закрыто?))).
Сегодня я не я• 22 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Покупатели некоторые действительно обнаглели, мне одна 4недели мозг имела, наконец то оплатила а теперь начинает грубить- когда отправишь
Ну приехали, что значит мозг имела? Человек интересуется замерами, наличием, состоянием, а как Вы себе представляете дистанционную покупку без выноса мозга, тем более учитывая тот фактор, что продавцы тоже лучше не становятся, сплошные кидняки кругом. А Вы оплату получили и начинаете мстить? Дак до оплаты -это так, топтание возле прилавка, а после оплаты-сделка, так что отправляйте товар!
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляО_Юми
все вещи,практически по одному размеру пооставались,так что-заходите,без проблем.
Осторожная• 22 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это Вас Вселенная проверяла на ЖАДНОСТЬ!!!!!!!!
с чего это Вы так думаете,я совсем не жадная
фан L.O.S.T.• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
посылайте всех нафиг, вы прекрасны
Птица Говоруша• 22 января 2014
Девчата, а кто там под анонимом за пол цены готов вещи отдавать?) Может я (и не только) там себе чего присмотрю, давайте ссыль))
автор Аноним НаВсеГда • 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
просто читая гневные посты,удивляюсь-и чего мне такие хорошие проды попадаются-и уступают,и не возмущаются
девочки ну поверю, что кто-то уступит на одежде 90грн. я работаю и зарабатываю этим на жизнь. вы думаете я наварила 200грн на куртке, чтобы скинуть 90 и остаться в прибыли? да если бы...
Кусочек Сыра• 22 января 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
эта цена тоже была не дорогая, сталинка двушка в 3 минутах хотьбы от метро.
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
на базар не хожу,но за торг интересуюсь всегда,а в реальных магазинах -пользуюсь дисконтными картами
БезникаЯ• 22 января 2014
Ответ дляОсторожная
Да, я шучу....Не думаю...
-’Доктор!Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше....’

фан L.O.S.T.• 22 января 2014
товар стоит 30грн - просят бесплатную пересылку Новой почтой. Это нормально?
Ошеламиссимо• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Верно рассуждаете. Лучше избавиться от неликвида и внести живые деньги в оборот. Они потом прибыль принесут большую, чем разница в себестоимости, а так будут висеть мертвым грузом и тянуть корабль на дно.
автор Аноним НаВсеГда • 22 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Напишите в теме большими буквами, что торга нет. Делов-то).
да дело в том , что я готова уступить, но не 90грн. это смешно!!!
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
мы всегда с вами понимаем друг-друга))))
БезникаЯ• 22 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
.....и до двери....
Ната Лия• 22 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
нее,это смешно
Бауди на ауди• 22 января 2014
платье брендовое за 150 поставила
нахалка выхватила его за 100 с моей пересылкой
не пойму откуда рейтинг у нее такой((
она торгуется страшно(( за копейки все
Артура Пирожкова• 22 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Если есть только 50грн, то зачем смотреть и интересоваться вещами за 200грн????Все хотят ’Лексус’ по цене ’Ланоса’
Ну дык, люди так устроены. Все мы торгуемся....и ага, абсолютно все хотят мереседес по цене запорожца))))
Кусочек Сыра• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ната Лия• 22 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну так и напишите,уступаю столько-то
Осторожная• 22 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Да, я шучу....Не думаю...
а я поверила