Чукча Мукча• 22 января 2014

И снова возврат

Аноним_644• 22 января 2014
и?

автор Чукча Мукча • 22 января 2014
И снова возврат вопрос вот в чем- мне не подошла вещь. С продавцом долго решали эту проблему, возврат не принимала. Потом согласилась, я ей отправила за свой счет. Посылку она не забирает. Я спросила когда переведет мне деньги- сказала в конце месяца. Думаете стоит ждать? Или настаивать чтобы сразу переводила?
Аноним_600• 22 января 2014
НУ?
Папобус• 22 января 2014
Автор,вам тяжело самой решить такие елементарные вещи?
Пацаааааааан• 22 января 2014
Я не думаю, если Вы будете настаивать, продавец их раньше переведет. Она скажет, что у нее нет сейчас денег. И Вы ничего не сделаете.