Аноним НаВсеГда• 22 января 2014
Наглые покупатели. Это слишком
Девочки вот объясните , может я совсем отстала от жизни, но я не понимаю, когда куртка стоит 390грн, а человек пишет : "За 300грн отдадите?"
По-моему это сверхнаглость((((( Ну можно уступить 10, 20 грн, но не 90 же...
У меня часто попадаются такие нахалки, которые хотят по 50-70грн скинуть.
Народ вообще оболдел. Хотят хорошие вещи по 20грн брать???!!! А у самих то цены ... ...
Ошеламиссимо• 22 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да дело в том , что я готова уступить, но не 90грн. это смешно!!!
Тогда напишите, что разумный торг (не более %, который Вы для себя установили) возможен).
Птица Говоруша• 23 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
эта цена тоже была не дорогая, сталинка двушка в 3 минутах хотьбы от метро.
не хочется мониторить рынок, да и не знаю, когда была продана квартира и в каком состоянии, но , если бы на нее были покупатели, то не отдали бы ее на 10 тыс дешевле) Видимо продажа срочная была и цена завышена, если скинули 10 тыс.
velikiy32@rambler.ru• 23 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
платье брендовое за 150 поставила
нахалка выхватила его за 100 с моей пересылкой
не пойму откуда рейтинг у нее такой((
она торгуется страшно(( за копейки все
не пойму откуда рейтинг у нее такой((
она торгуется страшно(( за копейки все
однако))))весело вы о своих клиентах отзываетесь.
БезникаЯ• 23 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Верно рассуждаете. Лучше избавиться от неликвида и внести живые деньги в оборот. Они потом прибыль принесут большую, чем разница в себестоимости, а так будут висеть мертвым грузом и тянуть корабль на дно.
А еще есть золотое правило торговли:хочешь продать товар - подними цену!
Это работает иногда лучше, чем распродажи....

Ошеламиссимо• 23 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
платье брендовое за 150 поставила
не пойму откуда рейтинг у нее такой((
она торгуется страшно(( за копейки все
не пойму откуда рейтинг у нее такой((
она торгуется страшно(( за копейки все
Вот не поняла Ваш пост. Вас что силой заставили продать за 100 с пересылкой? Пистолет к виску приставили? Это же Ваше решение. Ну не продавали бы, нахалке этой))))
Аноним НаВсеГда
• 23 января 2014
Ответ дляО_Юми
понятно, что не интересует. Но вот мне просто интересно, какой они предполагают заработок на платье ценой 390 грн, если сходу просят уступить 90?
А по теме - автор, реагируйте спокойнее, просто отвечайте ’извините, но нет’.
да я клиентам и не грублю, понятное дело. отвечаю просто за сколько готова отдать и все. но такое случается настолько часто, что уже просто поражаешься наглости людей. такие ’ДЕРЗКИЕ’ тограшки сами то не уступают. была уже одна такая.
Уси Пуси• 23 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну приехали, что значит мозг имела? Человек интересуется замерами, наличием, состоянием, а как Вы себе представляете дистанционную покупку без выноса мозга, тем более учитывая тот фактор, что продавцы тоже лучше не становятся, сплошные кидняки кругом. А Вы оплату получили и начинаете мстить? Дак до оплаты -это так, топтание возле прилавка, а после оплаты-сделка, так что отправляйте товар!
Что то вас не туда занесло, у меня за 2,5года работы тфу тфу тфу
Просто покупатель 7 раз меняла решение, я семь раз возилась с одним тем же, перебрали весь ассортимент белья 3раза для нее и 1 раз для ее знакомой
Муж даже вмешался, мол пусть сама выберет, все же подписано и описано
Кусочек Сыра• 23 января 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
так при чем тут рынок мониторить? Реально по 80 тысяч просят за чешки, а тут сталинка, да и близость к метро уже о многом говорит. Покупка была в декабре, то есть месяц назад. И если Вы недавно продавали квартиру, то в курсе цен. Так что торгуются люди, и не смеются
velikiy32@rambler.ru• 23 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
это не наглость,это умение рационально распоряжаться своими деньгами,делать выгодные покупки
Аноним НаВсеГда
• 23 января 2014
Ответ дляАноним_594
мне только что предлагали тоже с 350грн отдать за 250 - я не ведусь, вежливо пердложила свою цену.
На всех злиться- нервов не хватит.Хотя я тоже люблю разумный торг. Наглость меня тоже не радует. Но как гриться наглость второе счастье...
точно так же и поступаю, спросила на советчице, для того, чтобы понять таких Покупателей. но пока что-то не удается.
Артура Пирожкова• 23 января 2014
У меня одна дама редкую вещь покупала, дорогую. Торговалась: я возьму с этой вещью еще две ( тоже дорогие, но не такие, как эта) в общей сложности 1600 грн. Сделаете скидку с каждой вещи по 50 грн. Я согласилась, потому что продать надо было, а вещи редкие..жалко, но скинула. Так она попутно, переводя деньги через приват, сказала, что у нее там 30 грн не хватает, уступлю ли я, и комиссию не оплатила при переводе денег. Было неприятно из за мелочей, но я ведь понимала, что все дело во мне. Не эотела бы - не продавала, раз на то пошло
ну натура у людей такая))
БезникаЯ• 23 января 2014
А я никогда не торгуюсь...
Еще и на чай даю...Наверное,потому и не миллионерша еще!Зато моя подруга за 3 грн догонит воробья в поле и уже 2 кв-ры купила....
Вспомнила анекдот в тему:
-’Изя, откуда у тебя такие красивые и дорогие часы?
- Это мне мой дедушка перед смертью по-дешевке продал....’

Еще и на чай даю...Наверное,потому и не миллионерша еще!Зато моя подруга за 3 грн догонит воробья в поле и уже 2 кв-ры купила.... Вспомнила анекдот в тему:
Аноним НаВсеГда
• 23 января 2014
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 23 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 23 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а комнат сколько? и какое состояние?
Я не вижу ничего плохого в торге. У Вас есть возможность отказаться - есть, у покупателя есть право спросить. Я тут когда-то продала теплую дутую жилетку мазекеа, два раза бу, купленную за 350 гривен за 15, потому что она мне мешала и занимала место. И платья пыталась свои продать новые, купленные по 200-300 долларов по 300 гривен. И если бы кто-то предложил бы забрать за 200 - отдала бы, лишь бы место не занимали. Так что тут может быть все что угодно, и в том, что человек пытается сэкономить свои деньги ничего наглого или постыдного нет.
БезникаЯ• 23 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Знаете,сравнивать вещи и кв-ры как-то неправильно...Ну, никому же не придет в голову сбивать 40% стоимости квартиры....Это несоизмеримые вещи...
Железный коготь• 23 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Ну такое. Я босоножки покупала за 400 (пролет), выставлю за 300. Но реально отдам и за 200, зачем чтобы они мне тут лежали квартиру захламляли, а живые деньги всегда нужны,а не через полгода, когда-то кто-то может и купит за мою цену. Так что лояльнее к покупателям относиться надо и торг в 90 грн вообще никакая не наглость, столько и на рынках уступают, особенно если вещь последняя.
Птица Говоруша• 23 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
извиняюсь, не заметила ’двушка’
Тра Ля Ля• 23 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поддерживаю
Я вот у вас все к диоровской туши присматриваюсь. Понятно, что оригинал и все такое. Но нет у меня 200 гривен!
Кусочек Сыра• 23 января 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
а комнат сколько? и какое состояние?
двушка, состояние жилое, не евро, но и не убитая
Аноним НаВсеГда
• 23 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 23 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вы почитайте о чем вообще диалог
Аноним_572• 23 января 2014
Мне с 750 уступили за 600, у меня больше не было на тот момент. А девушке срочно нужны были денежки. Очень благодарила что выручила я её.
Птица Говоруша• 23 января 2014
ну вот) сталинки за 75 это не миф) В общем придерживаюсь мнения, что просто накрутили лишнего. Может квартира по состоянию и лучше чем другие в этой ценовой категории, но 10 000 у.е. просто так обычные смертные скидывать не будут. Ну или они выиграл мулльйон, квартира для них перестала иметь значимую долю имущества и решили Вашей знакомой сделать приятный сюрприз)))
Птица Говоруша• 23 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Вы почитайте о чем вообще диалог
да, у нас тут своя темка в темке)))
Птица Говоруша• 23 января 2014
Ответ дляalina5
ну за по вряд ли,но заходите,уступлю
Спасибо! Думаю, если не я, то девочки что то себе подберут