Оглядываясь назад, какие постоянные траты не имели смысла или не принесли должной пользы?
Я, к примеру, покупала много книг и журналов до последнего времени. Сейчас пришло четкое понимание, что все-таки Интернета хватает с головой.
Часто ела в ресторанах быстрого питания.
Теперь спокойно готовлю дома.
Много ненужных продуктов с супермаркета тащила домой. Теперь стараюсь только необходимое.
Делитесь Вашими мыслями
Теперь спокойно готовлю дома.
Делитесь Вашими мыслями
Honeymoon20• 29 июня 2022
Мальдивы купила перед войной на юбилей, все деньги пропали, в остальном я все с умом делаю
Что_по_чем• 29 июня 2022
Одежда, причём в очень большом количестве
Больше ни о чем, и сейчас бы продолжала баловать себя всем, чем возможно, но нет возможности((((
ПЛЮС-МИНУС• 29 июня 2022
горы игрушек у детей...
можно было бы и меньше. гораздо.
украшения. полная шкатулка, а ношу только любимых 2-3 украшения.
можно было бы и меньше. гораздо.
инесса львовна• 29 июня 2022
Ответ дляHoneymoon20
Та же петрушка,только Канары,Тенерифе. Тоже юбилей. Ну ничего. Не жили хорошо,нечего и начинать.)))
Honeymoon20• 29 июня 2022
Ответ дляmarata
Чому пропали? Вам не скинули на депозит їх у турагентстві?
Скинули, але я не вірю , що тур оператор не збанкрутів , і що мені ще хтось віддасть ці немаленькі кошти
Honeymoon20• 29 июня 2022
Ответ дляинесса львовна
Ой и не говорите , так мечтали о Мальдивах, на дачу моя дорога
NikNeim-b3b7• 29 июня 2022
Мабуть багато одягу, але настав день коли все зібрала і віддала людям, і волонтерам. Залишила пару футболок, шорти, джинси, пару гольфів, спортивний костюм, кросівки.
Швейні склади, які збиралися роками, віддала на рукоділля ))
ПЛЮС-МИНУС• 29 июня 2022
когда в 2006 году появился первый мобильный телефон, то уйму денег потрынькала на скачивание картинок, мелодий и прочей лабуды. реально прорва денег. сейчас жалею.
Маргарита Владимировна• 29 июня 2022
Извините, что не по теме... Это Ваша тема была про то, что журналы в парадном кто-то сбрасывает?
Ответ дляМаргарита Владимировна
Нет
ElenaKovaleva• 29 июня 2022
Давно уже ничего лишнего не покупаю.
Локдауны и отсутствие из-за них работы научили(
Третий год жопы(
Но тогда хоть ракеты не летели над домом(
Вещи донашиваем, покупаем только если совсем надо. На всем экономлю, но не особо выходит из-за цен. Вот за месяц ушло почти 12 тыс. 2 взрослых и 2 подростка.
Это продукты, моющие и средства гигиены. Чуть-чуть запасы и консервация.
Ну да живы и слава Богу)
Третий год жопы(
Ну да живы и слава Богу)
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Точно!!! Сама грешила)
Ответ дляElenaKovaleva
Давно уже ничего лишнего не покупаю.
Третий год жопы(
Ну да живы и слава Богу)
Третий год жопы(
Ну да живы и слава Богу)
Эх..а когда жить?(
Kusalochka• 29 июня 2022
Жалею о покупке того, от чего жопа растет... но... ёжики кололись, но продолжали жрать кактус
ksusha1155• 30 июня 2022
Ні про що не жалію, все приймаю як досвід, все приносило задоволення у свій час.
ElenaKovaleva• 30 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Эх..а когда жить?(
Да вот утешаю себя, что плохое ведь тоже когда-то заканчивается.
Раньше помогали отвлечься выезды с палаткой на речку. Сейчас нельзя да и не накатаешься с такой ценой на бензин.
Убираю в квартире, расхламляюсь. Это отвлекает и дышать легче становится.
Вот вещей сложила, надо для переселенцев в школу занести. Хочу и полезное что-то сделать.
Это ведь тоже жизнь. Да, не такая, как хотелось бы, но сейчас надо радоваться каждому дню)
Так что не унываем, ведь каждый прожитый день приближает нас к победе
Ответ дляElenaKovaleva
Ми їздили на вихідних на озеро, без палатки правда, то людей море)