Скажите пожалуйста,регестрировался в Днепре потом переехал в Одессу,будут ли начислять переселенческие?
Спасибо за ответ,просто в Одессе пришли в гум.пункт а они говорят мол вы должны зарегатся по новому адресу, иначе не будут приходить выплаты!!я вот тоже об этом подумал откуда кто знает где я нахожусь!!
Elena-9171• 30 июня 2022
Ответ дляМихаил-dcfe
Вы должны сообщить впоновому о месте жительства но!! Но если вам скажут заново на выплаты а вы ещё не разу не получали не ведитесь! Я оформилась в дие переехала с Херсона в Одесскую область, потом переместиоась в саму Одессу меня заставили снова сделать тег страциб на выплаты а нужно только сообщить о переезде таким образом я потеряла деньги ((
Elena-9171• 30 июня 2022
Ответ дляМихаил-dcfe
Дело в том что одни говорят нужно, другие говорят не нужно!!
Я была в таком же положении я первую справку оформила в дие, действительно вы должны сообщать только перемещение., и мне никто не сказал на тот момент что на выплаты заново подавать не нужно меня заставили а сейчас когда я пытаюсь дрстучатсядо министерства в уряд на гарячих линиях меня гонят в шею типо вам нужно было просто сообщить заново на выплаты не нужно было. И крайнего теперь не найдёшь потому всем все ровно.