Россия вывела гарнизон с острова Змеиный
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Припущу, що вже працює)
Частково.
У неї іноді різні коменти з діаметрально протилежним посилом.)
Частково.
Да то нос по ветру держит
Тяжело, родные в днр воюют и хоть разорвись
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы думаете , я их помню )
Из темы в тему эти алинки скачут, их несложно заметить
Постараюсь ))
Ответ длячир

Медведев напомнил о ядерном потенциале России
30 июня 2022 в 15:18
Западные страны должны помнить о ядерном потенциале России, предлагая провести трибунал против руководства страны. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
«Они, действительно, эти государства и отдельные политики верят в возможность уголовных трибунов против страны, обладающей крупнейшим ядерным потенциалом?», — сказал Медведев.
Тіпа безнаказанність?
Ответ для8ludasha
Это из той же серии как их герои воют с нациками… он один остановил 48 танков, ему оторвало ногу и руку, но он не сдался и уничтожил ещё 5 химарисов. После этого у него выпал глаз и оторвалась ещё одна нога, но он на руках прополз через минное поле к своим . За этот подвиг награждён 1 кг овсянки, 1 л масла и 1 кг мукой
шикарно
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А то
Правда вижу вкиди, що дороги важны, бо скорые ездят с военными. И помощь.
Та блин , было б чем лупить на подступах, не было б тех скорых. Логика
Так, дороги важливі. Але у концепції просування з заходу на схід, як це і робилося до ВБ (бо це логічно при ворогові зі сходу і півдня) і явно не як головна афіша.
Ответ длячир
конашенков сегодня сказал что лично пуйло дал приказ на этот обмен.
обмены только начались, обменяли пока что тяжелораненных, может пока не развивать и мусолить эту тему сутками, пусть успешно продолжают. тем более не пойму чего раша бесятся, обмен один к одному, своих же возвращают, тем более не раненых
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Удалено администрацией...
Никогда не была в Германии и не собираюсь.
Мой дедуля с 16 лет прошёл всю войну, куча ранний и орденов,о войне не говорил вообще, так как не хотел вновь переживать тот ужас.
Брата родного моей бабулечки убили на фронте.
Фашистов и рашистов как людей для меня не существует !
Ответ дляNightbringer
не,белоруссы люди нормальные.
усатый картопляник то лайно.
Я скажу, з спілкування, наче нормальні, але то маскування. Шле мені откриточку про море, пляж, я їй пишу, що не смішно, бо я мала зараз бути на Арабатці, а там орки, хазаї бази втекли в Україну і т.д і у відповідь: надо смириться с новым... Не те щоб підтримала, за втрату, нєєє
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Какая то Алина
Вон у девочек на Скане есть ники
Недавно какая то фрея в белом пальто писала - все смотрит системно , широко, запад виноват, нато , запад- падлы все спровоцировали, выдернули Украину от ног рф, а то если б лизала ноги, то и войны б не было.
Еще с такими нарративами пищет Теодор - скриншифанго - как то в теме выясняла, как работать под оккупантами и все такое, приценивалась.
Вон у девочек на Скане есть ники
Дякую!
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ длячир

30 июня 2022 в 15:18
Опять синий )
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Я теж помітила діаметральність, але ще не ясно чому.
То м‘ясо коптить для Зсу та передає, то пише « треба здатися» , то нато ес накрутил, рашка своя.
Ось думаю . Передає то м‘ясо с листами - щоб ті хлопці пішли і здалися? Так виходить?
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Списку не маю але ось свіженький вигульк однієї з))
Дякую!
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Хотелось бы списком. Можно в личку.
Воно регеструється, два дні накидає лайна і зраду, всьопропало, йде в бан, створює новий ак, два дні накидає...ну, ви зрозуміли, і так по колу. Є пара персонажів ’недоторканих’, не знаю чому .
Ответ дляLudaSHOPSale
Ото ж бо. Цікаво, що в цій темі її немає, а то б фирчала вже на мене, я якось за мясо для зсу через теми дві її вколола
, а їй крити нічим
Nightbringer• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
так не могут быть все люди одинаковыми.
там есть и нормальные.
вы же видели сколько людей выходили на протесты против таракана,а их там месили...
и рельсы подрывали и Белорусскй Гаюн в ТГ за нас,предупрждает о вылетах.
там люди подневольные и им надо гнать картоффенфюрера,но пока не получается.
там есть и нормальные.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Читала, что комитет бурятских матерей уже кипиш поднимает
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
, а їй крити нічим
Підкармлює перед полоном? Чи яка та логіка?
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Так їм взагалі наше протистояння важко зрозуміти.
Вони майже всією країною добровільно лягли під парашу. ’Смірілісь’.
І не в бульбофюрері справа. Вони його типу не люблять, але русня - братушкі.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Долго терпят.
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Та ні, вночі та зранку ще була)))
Текст прям российскими речевками написан))) конечно, они проиграют эту войну, в этом уже не у кого сомнений
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Мені їх , зовсім не жаль чомусь.
Так и мне.
Но бурятов больше всего бросили в огонь , их десятки тысяч полегло , а числятся пропавшими безвести , то есть даже рубчики их мамки за убиенных не получили, вот и кипишуют .
Дали бы бабло они б про тех ахметов и не вспомнили
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляNightbringer
так не могут быть все люди одинаковыми.
там есть и нормальные.
Так вони проти Луки виходили як проти особи, а не провідника країни, так би мовити. Їм замість нього когось поставити і все інше норм.