чир• 30 июня 2022

"В качестве жеста доброй воли"

Россия вывела гарнизон с острова Змеиный

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
vihola• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Папка конкретні тисячі доларів заробляв на бомбуваннях, ще мендалі пу давав, тобто премії, а дитині батьки не змогли забезпечити безпеку. Жахи. Після нашого Криму, дійсно попали в діру, під Читу...
От стаття, якраз в тій домні місце дислокації бомбардувальників.

https://www.google.com.ua/amp/s/informnapalm.org/u...

Що цікаво, якщо погуглити.
То картинки видають якісь депресивні совдеповські казарми, дитячу засніжену рукавичку дівчинки, яку загризли собаки і фото бомбардувальників.
От і все чим прославилось це дике, голодне, ординське поселення.
ЛЮБА• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Було б добре, мабуть після самміту НАТО хтось вже пошепче. Натоиприняло нову політику, будуть в клітці, були партнером, стали загрозою
В клетке им самое место , им не привыкать , а нормальным лучше !пусть жрут своё - вкусно и точка , и к другим не лезут …
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Як я про це мрію

Я почала актуалізувати ще: відновити розвиток та стабілізувати інтенчивність польотів цивільної авіації в українськомумповітряному просторі на рівні 2012 року в межах українських теритопій 1991 року.

Тому що лиш у мирному небі, в мирний час можуть і будуть літати цивільні літаки за міжнародними правилами безпеки
Жули-ули• 30 июня 2022
С острова рашисти ж часто кидали ракети? Намагаюсь зрозуміти, що воно в стратегічному плані значить?
Шумелкамышь1• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
русский летчик бомбил сирийских деток, пока его дочь попала на собак?
Папка лизал путину, куда ему до своей семьи , все там конченные.
Кстати масса сирийских лётчиков теперь бомбят украинских деток.
там еще прикол в том, что она их единственная дочь. А им с женой уже под 50, глубоко за 45 обоим. То есть врядли своего ребенка уже родят. Я сначала в январе сочувствовала несчастным родителям. А после войны с Украиной поняла, что это карма прилетела
Шумелкамышь1• 30 июня 2022
И да. Они с Крыма. Риту в Крыму похоронили.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Там, как и на вышках были важнейшие центры наведения огня и центры геолокации, в том числе радары слежения за военной помощью и что заходит с Румынии нам.
А также пункт прохода.
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляШумелкамышь1
Не знаю, бумеранг или карма, но если работать на Империю зла, то зло догонит таки.
ИринаКа• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да .с комента и видео от Залужного
Я утром писала.
Если б больше Богдан делали , но неть… дороги , будивныцтво, разминирование и по списку
Тссс! А то знов виявиться, що це заслуга Пороха, а Зеля все зупинив)
Sweet_Dreams_• 30 июня 2022
Ответ дляdneprovskaya
Когда покинут Крым в качестве ’доброй воли?
Желательно вплавь после того как Корчинский мост будет подорван
ИринаКа• 30 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Це була одна з ліній блокади вивозу зерна
автор чир • 30 июня 2022
Не поняла, а что пуйло уже ляпает по поводу портов Азовского моря?

Путин перечислил способы вывоза зерна с Украины

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на встрече с лидером Индонезии Джоко Видодо подчеркнул, что украинским военным никто не мешает разминировать заминированные ими же порты, чтобы выпустить суда с продовольствием. Также он рассказал, что зерно можно вывозить по другим маршрутам.

’Мы не препятствуем вывозу украинского зерна. Украинские военные власти заминировали подходы к своим портам, никто не мешает им разминировать и выводить оттуда суда с зерном, мы гарантируем обеспечение безопасности. Кроме этого, существуют другие возможности вывоза. Через Румынию, Дунай и последующее движение по Черному морю, через Польшу, через Белоруссию, через порты Азовского моря’, — сказал он.
scandi• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А нельзя ли ’огласить весь список’ ? Хотелось бы знать поименно всех ’героев’ форума. не помогает.
My_everything
Near Mear
Тютёха

Це те що швидко згадалось, а взагалі їх тут повно.
Вони такі тупі чи засліплені, що думають їм вдається прикидатись і нас одурювати.
darsi• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Никогда не была в Германии и не собираюсь.
Мой дедуля с 16 лет прошёл всю войну, куча ранний и орденов,о войне не говорил вообще, так как не хотел вновь переживать тот ужас.
Брата родного моей бабулечки убили на фронте.
Фашистов и рашистов как людей для меня не существует !
Мы тоже помним, но тех фашистов уже нет в Германии, тут рядышком новые появились.
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляscandi
My_everything
Near Mear
Тютёха

Тютехи десь давно не видно, це та що за брата з фронту розказує, а потім не памятає про, що жалілася
Marusya22• 30 июня 2022
Ответ дляscandi
My_everything
Near Mear
Тютёха

Тютеха уже поменяла ник, но сейчас имеет полный бан. Может уже под другим ником тут сидит
Nata_69• 30 июня 2022
Понравилось , в тему.
ok1904• 30 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Ясно, уже не смогу ее расспрашивать о брате после кантузии, не признается.
-Аленушка8-• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Они не то, что вывезли, они даже на помощь не смогли подойти тем, кто оставался на острове. Сегодня опять там было жарко. Змеебаевка.
блохолет, который за ними прилетел тоже сбили
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Кстати
После Змеиного, Россия сегодня сделала ещё 2 жеста доброй воли.

Кинула акционеров Газпрома и Сбербанка, отказавшись выплачивать дивиденды от рекордной прибыли прошлого года.
-Аленушка8-• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати

А еще россети и ГАЗ
musilda• 30 июня 2022
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Ответ дляVeronika83
Нам все так, для них менять азовцев - жесткий проигрыш в информационной войне
А то что почти все азовцы без рук и без ног это правда??? Слухие и слепые?? Я в молнии читала и фб читала о пытках наших пленных. Ненавижу ростварей. Они специально их мучили,морили голодом, холодом в итоге гангрены и прочее
Marusya22• 30 июня 2022
Ответ дляmusilda
фото
Просто получили пизды. Вот и всё
Veronika83• 30 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я не знаю. Девочка одна писала, что родственника вчера вернули, нога ампутирована. У рашистов параллельная вселенная: они везде пишут о гуманном отношении к пленным.
А_К_М• 07 июля 2022
Ответ дляasjaua
Привііііт!!! Дай лапку, як ти?
Привіт) Таке собі- бо я все життя прожила на Північній салтівці, можеш погуглити, що там зараз)
Тому тиняюся світами... Але вірю в краще!