Россия вывела гарнизон с острова Змеиный
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Россия в качестве шага доброй воли вывела свои войска с острова Змеиный, сообщили в Министерстве обороны.
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Всі совєтчиці в темі про військовий облік, там вже 40 сторінок, всі зайняті, пізніше напишуть)))))
В тій темі такі коменти. Невже, в головах українців може бути таке лайно, яке пишуть деякі особини. Слава Ісусу, в реальному житті , як і серед інтернетфрендів, я такого не від кого не чула, не бачила..
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Залужный опубликовал видео, как этих добрых самаритян наши сношали.
О, а где ?
Я бы с удовольствием посмотрела ,100 раз
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
А кто что слышал о неудачном суициде Медведева?
Я, конечно, вижу, что у него все в жизни плохо, раз извергает уже аж настолько жёсткий треш, но не думала, что самоубицца хочет.
То хіба не стьоб був?
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
О, а где ?
В моем посте есть
Первом
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Да, напился , понаписал кучу записок предсмертных и хотел стреляться,пыня сказал бухло у него отобрать и приставил надзирателей.
Оно то конечно мелет дичь, нг само понимает ,что творится и чем закончится, что надумал уже стреляться.
Разве здесь не было об этом темы ?
Прям странно )
Разве здесь не было об этом темы ?
Прям странно )
Безимени890123• 30 июня 2022
Ответ дляJsolo
Не підкажете, це новиий вид релігії ,,военная каббала,,?)
Так! Головна молитва: зааапаад спраааваааціровал. Ета вииигаааднааа амєрікє. Русню нада панять
Ответ длячир
конашенков сегодня сказал что лично пуйло дал приказ на этот обмен.
Пуйло , кстати, вчера уже и не говорил, что Кременчуг, то не они.
Говорил, что они не стреляют по мирняку специально, но он как вернётся в Москву - будет разбираться....
Это был какой-то из двойников с остатками эмпатии?
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой
Ерунда то все. Для желтухи, прямо так Медведев, спаситель уборшица, чтоб было что чаморошным ограниченым на кухне обсуждать
Та не
У алкашей по синьке часто такое, а по медведю видно, что алкаш запойный
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага
По тому как бесятся на этом форуме раша боты это отчётливо видно )
А нельзя ли ’огласить весь список’ ? Хотелось бы знать поименно всех ’героев’ форума.
не помогает.

НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ длячир
Хтось там важливий був серед того зброду.
Або таки спрацювало відео Золкіна. Його канал вже знаний на параші.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Крымская мерзота, но мне все равно ребенка жаль, страшная смерть.
Наверное, что-то со мной не так, но детей, даже таких отбросов, мне все равно жаль.
А мне уже нет и не будет жалко никогда.
Чем меньше рашистов , тем меньше горя на Земле !
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
не помогает.

Алинки, Оксанки имя их легион
Ответ дляmalinka.ya
Та не
Я стала гуглити стару інфу по медведю, дійсно схилтність до спиртного спостерігається mdvedev drunk news. Цікаво, що син не вживає спиртного взагалі, а таке буває, коли у дітей батьки мають схильність
МаргаритаЛьвовна• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Удалено администрацией...
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Алинки, Оксанки имя их легион
Хотелось бы списком. Можно в личку.
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляJR-88
Я вас прОшу)
Де х#йло, а де емпатія.
Крем називають терористичним актом. У Штатах можуть визнати парашу країною- спонсором тероризму.
Ото й замилює.
Де х#йло, а де емпатія.
Ото й замилює.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Удалено администрацией...
При том, что вырастет в рашиста и пойдёт убивать или если женской пол, то выродит убийцу рашиста.
Это не люди , поймите
Ответ дляmalinka.ya
Разве здесь не было об этом темы ?
Прям странно )
Разве здесь не было об этом темы ?
Прям странно )
При спробі самогубства треба проходити реабілітацію в психушці
, бо все одно знайде сам дорогу до жиріка і кобзона
Ответ дляLudaSHOPSale
Раніше просили про це не писати, я й мовчав. Але сьогодні вже Головнокомандувач відкрив карти. Головну роль у вибиванні московитів із Зміїного зіграла українська САУ Богдана, створена між 2016-2018 роками. Коли ще готувалися до війни, а не шукали миру в очах Путіна.
Уявляєте, скільки таких САУ (НАТОвського, між іншим, калібру 155) можна було випустити до початку війни за вартість однієї полоси дороги від, для прикладу, Обухова до Кагарлика?
Волох
Оказывается всё-таки что армию можно на хлеб намазать...
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Хотелось бы списком. Можно в личку.
Вы думаете , я их помню )
Из темы в тему эти алинки скачут, их несложно заметить
НамСвоюРобити• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Разве здесь не было об этом темы ?
Прям странно )
Разве здесь не было об этом темы ?
Прям странно )
’пыня сказал бухло у него отобрать и приставил надзирателей.’
Якщо правда, то це ржака.