У моих родителей полная счастливая семья,иногда было трудно в финансовом плане,мама всегда отшучиваоась,что иным семьям,неполным, платят выплаты,и не малые,а полным семьям ничего не положено практически
Совбез• 30 июня 2022
розводьтесь і рожайте від іншого і тоді привалить щастіє фінансове)
у вашої дитини є папаша, хай думає, чим його годувати
Не пью, не курю• 30 июня 2022
Нет халявы в Украине , безработным одиночкам ничего не платят. Так же не платят малоимущим безработным. Кароч, ваш план провал
Там-тарарам• 30 июня 2022
И сколько им платят? Грн 800? А потом мужик свалит и не будет на кого на алименты подать или делить имущество?
Сиреневенькая• 30 июня 2022
Что тут только не прочитаешь
Можно глаз выколоть и инвалидность оформить. Вот уже две выплаты будет
Платье Длинное бальное• 30 июня 2022
Лучше пусть идет на передовую, там погибнет и тогда буде вообще в шоколаде
Юся шопоголик• 30 июня 2022
Нет там никаких выплат одиноким мамам, три копейки и то официально работающим с минимальной з/пл, вы готовы с мужем за эти три копейки позориться, разводиться и лишать ребёнка оф отца?)
Дно какое то
Там-тарарам• 30 июня 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+ и 100 штук платят
Там-тарарам• 30 июня 2022
Ответ дляСовбез
Согласна. Дно какое-то
lenchik maha• 30 июня 2022
Только работающим доплачивают если ваша зп не дотягивает до прожиточного минимума на двоих.
Баба Яга• 30 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
+ и 100 штук платят
Ну то если доживёт до зарплаты, не обнадёживайте автора а то правда завтра отправит мужа в военкомат )
Хорошенькая• 30 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Что тут только не прочитаешь
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляFeva
Не получается, если мама получает минималку, то уже не выходит.
Да, поэтому и нет смысла в таких шахер махерах)
Пишу_граммотно!• 30 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Что тут только не прочитаешь
Стисняюсь спросить - а если два глаза, то три выплаты?
Сиреневенькая• 30 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Только если сожителю, благодаря которому, стала одинокой матерью
Там-тарарам• 30 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Две. Это если выколоть двум членам семьи, то можно оформить 2 инвалидности и тогда будет три выплаты)
Хорошенькая• 30 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Что тут только не прочитаешь
А мужа (который уже не отец) на органы пустить, хоть какая-то польза от него будет
Пишу_граммотно!• 30 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Гулять так гулять! Каждому члену - по выколотому глазу!

Хорошенькая• 30 июня 2022
Автор, тут столько идей Вам подкинули. Коли збагатієте, то пам´ятайте хто Вам поміг ідеями))
Сиреневенькая• 30 июня 2022
Ответ дляFeva
Можна же на органы сдать, так выгоднее.
Выколоть и сдать
Лика-прилипка• 30 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Да какие 800 ... Если 1 ребенок и у мамы минималка , не платят ничего . Если 2е и минималка , то гривен 600 будет ... Но матерью-одиночкой автор уж не станет , если дети рождены в браке .
Пишу_граммотно!• 30 июня 2022
Ответ дляFeva
Еще луЧЧе удалить мозК.
Отсутствие присутствия мозКа не каждый заметит. А отсутствие глазов - травма на лицо. Или налицо?
Жабры жабы• 30 июня 2022
Та то було колись. Зараз одинокій матері отримати допомогу практично нереально.Лише до трьох років. А далі- або довідка з ЦЗ або реальна праця