Капитанша• 23 января 2014
Не могу успокоится.
Киев.
Муж с сослуживцем после работы поехали на Майдан, посомотреть что да как.
Пробыл там 2,5 часа, замерз как .....
Спрашиваю - ну что там? Не буду накалять обстановку сейчас, что он мне ответил по воводу обстановки.
Говорит - записались в отряд, выдадут дубинки и будем стоять.
Я ему - ты шутишь? А как семья, работа? А если голову пробьют или еще хуже?
Он - сегодня уже 5-х убили, надо стоять. Мы оставили тел., нам перезвонят.
Он уснул, а я в шоке не могу успокоится.
Пробыл там 2,5 часа, замерз как .....
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Автор не мечите бисер.... Людям удобней жить с мыслью, что это все за деньги... Ну не склдывается у них в голове картинка, что кто то видя эту всю ситуевину - может просто вот взять записатьс в отряд.
Автор, я вас прекрасно понимаю, но Ваш муж настоящий МУЖИК!!!!
Рада, что вам так повезло!
не льстите себе!
АсобеннАя• 23 января 2014
Ответ дляСмурфик
Ааа... так вы похвастаться патриотом??? Sorry!
А чем вы похвастаетесь? ))))
Чёрти Шо• 23 января 2014
Автор, Ваш муж просто НАСТОЯЩИЙ Мужчина. А писакам по поводу денег и прочей х..., побойтесь Бога.
Бауди на ауди• 23 января 2014
Ответ дляАноним_610
УЗБАГОЙТЕСЬ! там таких идейных три чеовека вместе с вашим мужем, их близко не пустят там спецы трудятся)
хватит мыслить однобоко и ограничено, развивайтесь,а не сидите на хуторах и не пускайте пустые слова.
Капитанша
• 23 января 2014
Девочки, я написала свои преживания, не для того, что бы мы ругались. Не могу успокоится, переживаю, не выдержала и написала. Зачем гадости писать, неужели мы такие все жестокие стали? Люди гибнут и я сильно переживаю, даже не то что сильно, а .....
sabinuli4ka• 23 января 2014
а мне было бы все равно обиделся он на меня или нет. не нужен здоровый и живой муж
Лиса Патрикевна• 23 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
те люди,которые продаются или привыкли жить по понятиям нашего президента, не поймут,что можно делать бесплатно,ради идеи и против беспредела.
ударим беспределом по беспределу, а потом, глядишь, выстроим правовое государство?
Смурфик• 23 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
А чем вы похвастаетесь? ))))
А оно вам надо? Вдруг еще сглазите...?
Капитанша
• 23 января 2014
Ответ дляСмурфик
Мне Вас жаль
Tatka Kiev• 23 января 2014
я вот смотрю онлайн сегодня и сделала вывод что мужикам в контру в реале хочется поиграть кровь кипит, морду побить, только все как то уж очень реально и печально(((
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляМисисПропер
вчприкалываетесь? Лично я против задана, но меня там полно знакомых стоит, бесплатно. Я сама в шоке! Причем все обеспеченные люди, бутылки не собирают.
Удалено администрацией...
Ответ дляСмурфик
Мдяяя....патриот... На работу насрать, а заодно и на семью. Т.к. кто не работает, тот не ест. Ой, ошиблась, оказывается, ЕСТ!!! на майдане бесплатно кормят и работать не надо.
А вам известно, что многие люди, которые работают в бизнесе, сегодня на майдане... они тоже там за еду и 200 грн?????????????
Бесит просто такая позиция!!!!!!!!
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
100%
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляAlena0712
Бесит просто такая позиция!!!!!!!!
потому как бизнеса у них не осталось.
Irishcream• 23 января 2014
Вам надо было отключить анонимов в вашем вопросе, гадости было бы поменьше. Автор, земной поклон вашему мужу!
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляAlena0712
Бесит просто такая позиция!!!!!!!!
не ведитесь на провокации.
ДваДваВосемь• 23 января 2014
одни бандюки хотят прогнать других бандюков и узурпировтаь власть -а народ ведется
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Аноним_548• 23 января 2014
Мама моя очень расстроилась, что сегодня сказали женщинам не приходить. Она туда каждый день ходит после работы. Говорит, за меня мне никто лучшую жизнь не построит. Ходит за идею. Никто из семьи не ходит, а она ходит, верит. Ее право. Ее выбор.
Мастер Пис• 23 января 2014
Ответ дляСмурфик
А вы мне указывайте что делать и я не скажу куда вам пойти!
фу!
и как таких земля носит??