Капитанша• 23 января 2014

Не могу успокоится.

Киев.
Муж с сослуживцем после работы поехали на Майдан, посомотреть что да как.
Пробыл там 2,5 часа, замерз как .....
Спрашиваю  - ну что там? Не буду накалять обстановку сейчас, что он мне ответил по воводу обстановки.
Говорит - записались в отряд, выдадут дубинки и будем стоять.
Я ему - ты шутишь? А как семья, работа? А если голову пробьют или еще хуже?
Он - сегодня уже 5-х убили, надо стоять. Мы оставили тел., нам перезвонят.
Он уснул, а я в шоке не могу успокоится.
Аноним Первый• 23 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
видимо ваш муж настолько патриотичен, что ни вы, ни ребенок в разряд его патриотических ценностей не входят
видимо, у меня другие ценности, но миссия мужа №1 - защищать и оберегать покой жены и ребенка, а потом политика, митинги и вся остальная майданутая фигня!
ограниченный вы человек! как семью оберегать, в концлагере? как ребенка выпускать на улицу, на которой правят бандиты?!!

а не дай Бог, кто эту семью обидит, так не у кого попросить помощи! Куда Вы обратитесь?!! В милицию?!!! Так вас там калекой сделают, не рады будете.

Minerva15• 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
я хочу отмены вступивших в силу законов от 16 числа. Это конкретно?
, вот наконецто я первый раз услышала хоть один конкретный ответ!
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Если вы только за деньги,то не обобщайте.
я вообще против этого всего.
Считаю что янык виноват прежде всего в том, что допустил такое. Ни в одной стране такое бы не допустили. Что с помаранчевой революцией струсил и не разогнал, что теперь с майданом.
Сразу напишу для острословов, что я ни за кого не голосовала и не поддерживаю ни одного из политиков, т.к все они там одинаковы.
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вас не просят давать оценку мужу автора, и коментировать что входит или не входить в его ценности.
Аноним Первый• 23 января 2014
Ответ дляАноним_646
А можете конкретно рассказать какие законы вам не нравятся?
вот как не ответить матом?!!!!
Хлопаю ресницами• 23 января 2014
Автор,закройте тему!
Здесь уже переходят на личности.
Есть единая тема про майдан без ананимов.
Аноним_646• 23 января 2014
у меня ощущения 1917 года рабочие и крестьяне, блин. спокойной вам ночи.
Ane4ka777• 23 января 2014
Ответ дляMinerva15
Ну вот напишите мне конкретно за что народ по морде получает на майдане за какую идею????, я так понимаю уже про вступление в евросоюз речи не идет, все как один за Укроаину , а что конкретно то хотите никто ответить не может(
По морде в прямом смысле этого слова мы только сейчас стали получать и убивать нас стали в открытую сегодня. А так мы все тихо себе сидели и молчали, терпели этого зэка, мать его, и всех кто с ним. Мы за независимость от преступников, которым дали реальные полномочия руководить страной и нами. Путин сидит у себя в России и потирает руки чтоб отхапать часть Украины, а мы ему в ответ на Майдан вышли... И это только капля в море,за что люди реально получают по морде...
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
ну для начала отмены вступивших в силу законов от 16 числа. Вы понимаете, что таким вот законом нас практически лишили вообще каких-либо выборов, это будет только номинально. Смотришь, как в урны бюллетени подкидывают пачками, а сказать не можешь, ибо тут же осудят (без присутствия) и отправят этапом
ну вот есть к чему привязаться к законам от 16 января. а к более ранним каким-нибудь есть претензии?
я не считаю их драконовскими, особенно запрет н массовые собрания, угол.ответств. для депутатов и продажу сим-карт с паспортом. представте насколько меньше станет телефонных мошенников, да они залдолбаются симки покупать.

Аноним_646• 23 января 2014
Ответ дляАноним Первый
вот как не ответить матом?!!!!
вы сначала аноним уберите, а потом поговорим.
автор Капитанша • 23 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
если не дай Бог начнется Гражданская война, чего не одна я опасаюсь, я бы оч. хотела посмотреть как Ваш муж, будет сидеть и охранять Вас дома, а другие мужья пусть идут и защищают всех нас, а не только меня и детей, кстати двое детей.
atews• 23 января 2014
Ответ дляКапитанша
Девочки, я написала свои преживания, не для того, что бы мы ругались. Не могу успокоится, переживаю, не выдержала и написала. Зачем гадости писать, неужели мы такие все жестокие стали? Люди гибнут и я сильно переживаю, даже не то что сильно, а .....
Держитесь! Муж у вас МУЖЧИНА! Береги его Господь.
Малая Налегке• 23 января 2014
Молодец ваш муж! Все бы так! В Украине больше. 40 мил человек если бы все Вилли то никакая власть бы не смогла нам противостоять! Я горжусь теми кто на майдане! Люди идут на встречу смерти ради свободы ! А быдло их убить хочет и все по приказу одного козла. Скоро ему воздастса !!! Вот у увидите!!! Скоро он поплатился!! В 100 раз больше получит чем сам посеял горя!
Аноним_646• 23 января 2014
Ответ дляEskanna
товарищи этого не понимают, главное глотку драть, а за что не важно. Законы нормальные.
О_В• 23 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
я вот смотрю онлайн сегодня и сделала вывод что мужикам в контру в реале хочется поиграть кровь кипит, морду побить, только все как то уж очень реально и печально(((
Точно такое же впечатление и у меня после посещения и общения: как будто играют в игру Counter Strike и еще ... истеричная бравада что-ли
Аноним_582• 23 января 2014
Ответ дляАноним_646
Автор скоко заплатили за патриотического мужа? Нормальный мужик домой бежит, а не стоять после работы на морозе. Смешно прям честное слово.
И наверное выпевает свои законные 200 грамм, и так счастливо и спокойно ложиться на диване. Или зависает на компе. И все хорошо, все спокойно. Зарплату копейки в конце месяца дадут.
Аноним_646• 23 января 2014
Автор закройте тему, а то жаловаться пойду.
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
это для Вас, посмотрите до конца, может поймете о майдане многое
http://odnoklassniki.ru/video/62341117236527-1
Любавишна• 23 января 2014
Девочки, понятное дело, что жены беркутовцев и титушек не могут быть на стороне Майдана (хотя тоже спорно), но вы не понимаете одной простой вещи: в стране установилась диктатура, перед которой все равны. Вы вот решили, что защитите себя, если не поддержите Майдан, но когда начнутся серьезные зачистки, то будут брать всех без разбора, как это было при Сталине. Я не говорю, что вы должны идти на Майдан, я призываю не обольщаться и просто задуматься, так ли все безопасно лично для вас.

Я очень надеюсь, что ни нам, ни нашим детям не придется пожалеть о своем сегодняшнем решении. В любом случае, как женщины мы должны сплотиться и хотя бы защитить детей.

Всем спокойной ночи!

Бауди на ауди• 23 января 2014
Ответ дляMinerva15
, я просто знаю что страна и так в нищете , а еще всю столицу разваляли , а деньги на восстановление где потом брать? Будем еще 10 лет в Ж..пе
Удалено администрацией...
Сусановна• 23 января 2014
для ’майдановцев’
Tatyana_1975• 23 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Автор не мечите бисер.... Людям удобней жить с мыслью, что это все за деньги... Ну не склдывается у них в голове картинка, что кто то видя эту всю ситуевину - может просто вот взять записатьс в отряд.
Автор, я вас прекрасно понимаю, но Ваш муж настоящий МУЖИК!!!!
Рада, что вам так повезло!
+ 1
автор Капитанша • 23 января 2014
Ув. девченки, спасибо, кто меня понял и поддержал. Правда прятно было читать, что не один мой супруг такой и что он молодец. Страшно и обидно до слёз, что происходит. Закрываю тему.
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляЛюбавишна

Всем спокойной ночи!
а титушки как раз на стороне майдана, вернее спонсоров майдана
Смурфик• 23 января 2014
Ответ дляЛюбавишна

Всем спокойной ночи!
А вы знаете как было при Сталине? Во всяком случае, ни один простой рабочий и колхозник, в лагерях не сидел!
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляАноним_646
Конкретно - мне не нравится, что можно осудить человека без его присутствия, мне не нравится, что за выражение своего протеста можно сесть на 15 лет, мне не нравится, что теперь фактически мы лишились выборов, они будут только номинальными. Мне не нравится, что увеличивается финансирование армии, но при этом сокращается финансирование медицины. Да много чего. А Вас все устраивает?
Аноним Первый• 23 января 2014
законы
Медсестричка• 23 января 2014
Ответ дляСусановна
может и вы если выедете дальше своей кацапетовки и однокласника тоже что-то поймете...
Аноним_582• 23 января 2014
Ответ дляКапитанша
И не только их, но и их Нормальных мужиков
Вумна вутка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_558
он патриот?
он идиот!!!
он подумал о том что если с ним что то случится как будут его мать жена дети ... никому не нужны они будут и его геройство по крайней мере глупо ...