Капитанша• 23 января 2014
Не могу успокоится.
Киев.
Муж с сослуживцем после работы поехали на Майдан, посомотреть что да как.
Пробыл там 2,5 часа, замерз как .....
Спрашиваю - ну что там? Не буду накалять обстановку сейчас, что он мне ответил по воводу обстановки.
Говорит - записались в отряд, выдадут дубинки и будем стоять.
Я ему - ты шутишь? А как семья, работа? А если голову пробьют или еще хуже?
Он - сегодня уже 5-х убили, надо стоять. Мы оставили тел., нам перезвонят.
Он уснул, а я в шоке не могу успокоится.
Пробыл там 2,5 часа, замерз как .....
Сусановна• 23 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
одни бандюки хотят прогнать других бандюков и узурпировтаь власть -а народ ведется
в точку!
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляАноним_610
вот про ’люди гибнут’
написать можно что угодн, но вот реакция власти и их комментарии, реакция мировой общественности - вот, что показательно
Капитанша
• 23 января 2014
Ответ дляСмурфик
А мне Вас!
Идите спать спокойно, я рада, что Вы спокойно заснете и жалейте себя, что такая черствая и бездушная.
Цикавенная• 23 января 2014
побольше бы таких мужей!
ато сидят тут ноют, что не могут мужа с танчиков вытащить, которым одно на уме - пожрать, работа, туалет ,пожрать и танчики. И не думают что будет завтра.
Любавишна• 23 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
я вот смотрю онлайн сегодня и сделала вывод что мужикам в контру в реале хочется поиграть кровь кипит, морду побить, только все как то уж очень реально и печально(((
А вы осознаете, что наши мужчины все детство играли в войнушки? У них это в крови, в генах, и мы их любим за то, что они могут нас защитить во всех отношениях. Мужчины сражались в войнах на протяжении всей истории, так что изменить это за 100 лет нам не дано.
Аноним_548• 23 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я тож так думаю. Как посмотришь на тягнибока, у него аж глаза кровью наливаются. Дали б ему нож, всех бы перерезал. Ну не люблю я его, простите!
Капитанша
• 23 января 2014
Ответ дляIrishcream
Вам надо было отключить анонимов в вашем вопросе, гадости было бы поменьше. Автор, земной поклон вашему мужу!
Да, Вы правы, я уже пожалела, что не отключила анонимов. А то тявкать как шавки за забором и гадости у нас могут только анонимы.
ДваДваВосемь• 23 января 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
я больше к этой версии склоняюсь. а мировая общественность сильно выпендрилась, за собой бы смотрели. в США как жестко уолл-стрит разгоняли, а в европе митингующих? там пострадавших было в разы больше чем у нас... пока-что.
Цикавенная• 23 января 2014
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Капитанша
• 23 января 2014
Ответ дляЦикавенная
побольше бы таких мужей!
Спасибо, немного рассмешили)))) в танчики многие гаразд это же игра, а Майдан реалии жизни.
Дона Ко Ко• 23 января 2014
«С Тобою избодаем рогами врагов наших; во имя Твое попрем ногами восстающих на нас: ибо не на лук мой уповаю, и не меч мой спасет меня; но Ты спасешь нас от врагов наших, и посрамишь ненавидящих нас. О Боге похвалимся всякий день, и имя Твое будем прославлять вовек». (Пс.43:6-9) помолитесь за мужа
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Аноним_548• 23 января 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Это про-российский сайт, вы бы еще новости их посмотрели,и тогда бы точно владели бы ’достоверной’ информацией о происходящем в Киеве((( Жалко людей которые мыслят узко!!!
ну просветите меня)
Выручалка• 23 января 2014
Ответ дляEskanna
Удалено администрацией...
свержение неугодной диктатуры, сопротивление самой системе, изменение законодательства
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляEskanna
а официальные комментарии действующей власти, а обещания зарплат и квартир беркутовцам? это тоже не смущает?
Любавишна• 23 января 2014
Ответ дляАноним_548
Вы действительно думаете, что от него прячут ножи?
Выручалка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_548
Удалено администрацией...
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляВыручалка
а есть на что ее заменить? есть конкретные требования? каких изменений в законодательстве?
у вас самые обычные прозомбированные фразы. вы тоже не знаете чего просите. какой системе, системе чего по-вашему?
ДваДваВосемь• 23 января 2014
яйценюк сам четко не знает что он хочет -решил делать революция так делай -только народ зря баламутит
Бабка_в_кедах• 23 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314630-0-82
Единая тема по Майдану- продолжение.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в стране. Создание других подобных тем - ЗАПРЕЩЕНО! Ведем дискуссию, выкладываем факты, высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения. Любые оскорбления, сквернословие, переход на личности, сепаратизм, провокации- караются блокировкой аккаунта.
Единая тема по Майдану- продолжение.
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляMinerva15
Вот читаю Ваши темы и волосы дыбом слава богу живем далеко от Киева у Вас там уже массовый психоз начался , Вы общаться уже без оскорблений не можете
а где оскорбления? Тут только Смурфик пыталась оскорбить мужа автора, все остальные в адеквате
Капитанша
• 23 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Неожиданно, но спасибо.
Аноним_610• 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
нет не смущает, все равно не дадут)))
Аноним_548• 23 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Нет. Я думаю, он просто хочет ’вьехать в рай на чужих плечах’