Скелет дыни• 30 июня 2022
Пришла посылка с sinsay, покажу вам кроп топ
Буду стирать сейчас
Цветов Мне срочно• 30 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я купила мужу на подарок новогодние с оленями, чисто для прикола. В наборе было три пары. Одна подошла сыну (34 размер), вторая мне (39) и третья мужу (45).
вот и я об этом))
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А скажите ще, пожалуйста, шлепанцы лёгкие? Это пенка или резина?
Пенка , очень легкие , я ещё их никуда не одевала , но вроде удобные
задумчивая мордочка• 30 июня 2022
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо
Девальвация• 30 июня 2022
Качество отвратное. Вы же выкините его через пару стирок. Оно висит новое, и уже как тряпка.
На распродажах купите себе тот же манго, бывают футболки по 2-3 евро. Или hm были такого плана топы по 20 зл. Так качество отличное.
Вы так не экономите, и выглядит убого. Купите лучше одну вещь, но хорошую.
Девальвация• 30 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже туда заглянула, футболки 69 - норм качества, однотон ,- 49 плотный хлопок
Ну и рисунок на футболках
Жесть!
Безпринципная• 30 июня 2022
Ответ дляInna_A
Я в прошлом году купила на вырост ребенку на это лето вещи в sinsay и h&m. Может так совпало, но h&m после двух стирок футболка тряпка, шорты растянулись тоже. С синсей пока держатся отлично.
У меня точно также hm перестала покупать реально две стирки и всё вещь тряпочка,и дети ввижу на детской площадке в таких же тряпочках с hm
Ответ дляБезпринципная
И смысл платить за бренд? Ведь на сезон и потом все маленькое..а sinsay мене удивил. Позавчера на 300 грн скупилась на осень, посмотрим что прийдёт
Безпринципная• 30 июня 2022
Ответ дляInna_A
У дочки есть подружка, её мама очень любит своих двух деток одевать в hm реально к концу лета,все их вещи в которой гуляют дети,выглядит тряпочкой без цвета и формы.Я дочке покупала свитшот по скидке за 80 грн в sinsey стирала два раза уже ,пока критического ничего не было,на днях поставила на него жырные пятна ,за такие деньги не жалко если не отстираеться )
Ответ дляБезпринципная
У меня мальчик 7 лет, штаны и шорты с дырками на коленях вечно и растянуты, я просто выбрасываю все и не ругаю его. Ходи аккуратно они за 700 грн) в школу конечно покупали лучше, но и оно висит в шкафу. А с синсей ещё покупала гольфики в школу, тоже нормальные оказались.
Vlada.8888• 02 июля 2022
Я там покупала футболку за 89грн по скидке для прогулок с собакой. Ещё и доставка была бесплатная. На ощупь такая, тонкая ткань; хотя в описании было указано хлопок100%. Постирала на ручном режиме, не много села по размеру, не значительно. Но , по виду как будто ее стирали раз 10, и на быстрой стирке.