Кукуша• 30 июня 2022

Я така щаслива!

Ось )
автор Кукуша • 01 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Впевнена, що так і буде
Фото забула
Кофта нова , один раз випрала . Яскраво малиновий колір

автор Кукуша • 01 июля 2022
Ответ дляPmB
Матерь Божья.
Вам на той лестнице не страшно?
Ні ) я не п´ю
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Ромпер велюр
Пог 43 талія 36
В мене талія зараз майже 78) і вік - 46. Ромпер мені не підійде, але дякую за пропозицію.
lith_oops• 01 июля 2022
Алоказия? Клещ ее любит, держите на контроле.
Но эта большая будет, красивая.
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Фото забула
Симпатичні речі!))
Фруты_Буты• 01 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Да? Тогда я такой цвет вижу впервые.
У меня точно такой был до родов, все спрашивали чем крашусь)) а потом потускнел, а потом и седина пошла😔
PmB• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Ні ) я не п´ю
А я пью.
Почемучка• 01 июля 2022
Ногти красить, пыль сметать. На траве под сном лежать.
Обезьяна сыр искала, муха комара поймала.
Вы волшебны, спору нет. Чистить надо парапет.
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Тю

Карамбулкул• 01 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Ще хочу сукню, але рука не піднімається
Чому
Карамбулкул• 01 июля 2022
Ответ дляМарина26
Замиокулькас
А мій загинув від морозів, а фікус вижив без поливу 2,5 місяців, багато листя скинув, але вижив, зараз два нових листочка викинув, такий лисенький трішки, але йому 14 років, він як член родини, в мене душа за ним боліла, заміокулькасу років 10 було (((
Карамбулкул• 01 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тема- бред какой то...
А чому Ви бред читаєте? Мазохістка?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2022
Ответ дляКарамбулкул
А чому Ви бред читаєте? Мазохістка?
Увидела название темы...зашла...прочитала...бред....дальше не читаю) вот ваш теперь бредовый коммент прочитала) думала что то интерессное) но виду умом вы не блещите также как и автор😁
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо большое! А я наоборот думала что мало поливали и на сонце стояли, что надо в тень. Есть 2 вазона, купленных одновременно. Один вроде нечего, а другой желтеет на глазах
Там явный перелив. И для алоказий нужен очень лёгкий грунт, такой же, в принципе, как для антуриумов - 1/3 торфяного субстрата + 1/3 кокосового торфа + 1/3 перлита, вермикулита и сосновой коры, мелкой фракции. И добавить немного древесного угля. То есть, если Вы её полили и вся вода вылилась на поддон - это нормально. Через 5-10 мин. воду из поддона полностью слить. И, если пересаживать, то очень осторожно, желательно сразу после полива, чтобы не повредить ее клубеньки и, по максимуму, сохранить земляной ком.
Додекаэдр• 01 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо, очень ценные советы. В интернете такого не находила
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Это опыт и практика.) И поливать, в основном, по периметру горшка. Корневой ком только слегка увлажнять.
Нервогенератор• 01 июля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
40 - это еще молодость, ну на мой взгляд.
А Вы младше мужа?
Да
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Фото забула
Теплу кофтинку я б з вдячністю взяла, якщо бавовна і пересилаєте укрпоштою. Взимку обіцяють холод(
автор Кукуша • 01 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Так , бавовна .
Напишіть куди відправити
puljatko8@gmail.com

Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Так , бавовна .
Напишіть куди відправити
puljatko8@gmail.com
Дякую, пишу)
автор Кукуша • 01 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Дякую, пишу)
Ще не отримала
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Ще не отримала
Дивно, у мене у відправлених. Може в спам попало?
автор Кукуша • 01 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Нема , провіряла. Залиште ваш email , я вам напишу
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
lanazebest4@gmail.com
Ms. Android• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Отримала лист, відписала вам