Любовь Калистратовна• 30 июня 2022
Як зрозуміти, що на тілі є набряки?
Бывшая блондинка• 01 июля 2022
Я дивлюся на ноги. Коли є набряк, шкіра і целюліт наче шарами звисає. Стараюсь пити дуже багато води і активний фітнес. Тоді нормально
Любовь Калистратовна
• 01 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я дивлюсь по шкірі. З´являються білі пятна.
Що саме маєте на увазі, вони просто з´являються на шкірі чи коли надавляєте на шкіру появляються?
Отечность на руках, пальцах, лодыжках и лице визуально видно (пальцы как сосиски , не видно косточек , остаются следы даже от носков, в которых нет резинок и т.д.). Отеки на теле чувствую-кожа болит при прикосновении. Ну и если отеки совсем сильные, то состояние слегка тошнотворное, болит голова и давление высокое