гражданинГрубиян• 01 июля 2022

Родственица из мацквы собралась семьёй лететь в арабские эмираты..

Их туда впустят? Она на стороне пу.
С первого дня войны не общаемся. Ее позиция сами виноваты и сами в себя стреляем. И тут мне передают что она летит на отдых. Родилась и выросла в Украине, но она теперь же москвичка. И мы это никто, и .рала она на эту Украину(ее слова)
Просто мне интересно там им будут рады или она почувствует там себя не очень комфортно?
А главное что ее мама живёт в Украине. Но и ее мама уже говорит лучше бы мы стали росией и не было войны! Это треш конечно.
Я теперь их видеть не хочу, тем более общаться.
автор гражданинГрубиян • 01 июля 2022
И я уверена что если что, она прибежит в Украину и будет стучать в грудь что она Щира украинка!и вернулась к себе домой!
А я бы этого не хотела.

Оченьценная• 01 июля 2022
Ответ дляДА да да
Вы-это лаптестан? Точно, даже хуже СК!
Автор провокаторша, настрочила тему під анонімом спецом не в тому розділі, падружайки набігли піддакувати)))
ДА да да• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ага)) прям без палева так)))
Голубая фишка• 01 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А я бы этого не хотела.
Ищи дурака(с)
Мой брат живет в России, едут с женой в отпуск на Кубу. Он инженером-электриком работает. В Украину чет ему не хочется) тут вместо Кубы тероборона и работа за еду.
Лаптестан, угу...
автор гражданинГрубиян • 01 июля 2022
Начинается, тогда закрываю тему... Сианонима пишу ТК она тоже на этом форуме бывает..
База_птеродактилей• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
А что мы здесь неправду пишем? Хоть что-то написано, что не соответствует действительности?
автор гражданинГрубиян • 01 июля 2022
Ответ дляДА да да
Ага)) прям без палева так)))
Вот какое палево не пойму?
ДА да да• 01 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ищи дурака(с)
Лаптестан, угу...
А чего едут? Почему в родимой не хотят работать?)
Разведка Маша• 01 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А я бы этого не хотела.
А вы, сидящая в Европе, ’щира українка’?

Голубая фишка• 01 июля 2022
Ответ дляДА да да
Потому что в родимой работают, прекрасно себя чувствуют, а в отпуск принято в теплые края, вы не в курсе?
автор гражданинГрубиян • 01 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я с детьми уехала как и все. Муж, родители в Украине.
Пыхтелка• 01 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Тоесть им можно летать куда угодно? А санкции для них будут там?
Подруга с Крыма полетела в Узбекистан к родне.
Никаких санций, даже билеты подешевели
ДА да да• 01 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
А чего не в Крым, Сочи там...?
Разведка Маша• 01 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ну да, ну да... Гордо так строить из себя патриота и перемывать кости, сидя на теплом диване в Европе
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы не можем, а «союзники» не хотят 🤷🏻‍♀️
Та отож, нас уничтожают, а сами по эмиратам рассекают....
Голубая фишка• 01 июля 2022
Ответ дляДА да да
А чего не в Крым, Сочи там...?
А в Крым сейчас едут другие мои друзья, из Нижнего. В Сочи ездят на длинные выходные.
автор гражданинГрубиян • 01 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вам завидно?