01 июля 2022

Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.

Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
Вбигудях 01 июля 2022
И что?
Бауди на ауди 01 июля 2022
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Я натуралка 01 июля 2022
Автор, сочувствую вам, что так произошло, но мне кажется, что это не зависит от отъезда. Если чувства уходят, то рядом ты или нет тебя - рано илип оздно пара разойдется. Ну и вообще - вы ребенка от войны спасаете, на хрен вам сидеть мужа сторожить? Чтоб ушел не сейчас, а через год?
Педиатор_я 01 июля 2022
ну так и есть. Не скучает. Ему комфортней одному, а там и новая фея появится и новые страсти, новые чувства, новые планы
dulenok 01 июля 2022
если вы и до отъезда ’чувствовали это’, что муж собирался разойтись, то мне кажется , Вы все правильно сделали. Уехали, устроились и живете в безопасном месте с отличными возможностями
Педиатор_я 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Ваш бы так же сказал)
Пожарник 01 июля 2022
Трупы. Погибшие от ракетного удара
Ужгород 01 июля 2022
Наши кумовья тоже, похожая ситуация. Тоже раскол пошёл. Хотя до войны очень крепкая семья была. Свой бизнес, купили дом, дачу, участок в любимом лесу. И вот так
Мурзилка 01 июля 2022
В семье где было все хорошо раньше,такого быть точно не может.
Цыпка 01 июля 2022
горе какое, если нужна матня - то возвращайтесь и живите счастливо под свистом ракет
автор Чижик Пижик 01 июля 2022
Ответ дляУжгород
Наши кумовья тоже, похожая ситуация. Тоже раскол пошёл. Хотя до войны очень крепкая семья была. Свой бизнес, купили дом, дачу, участок в любимом лесу. И вот так
Она вернулась ?
KROX@ 01 июля 2022
Если человек не знает, что чувствует, то это явно не из за вашего отъезда в Финляндию.
автор Чижик Пижик 01 июля 2022
Ответ дляKROX@
Если человек не знает, что чувствует, то это явно не из за вашего отъезда в Финляндию.
Была бы рядом такого бы не было бы
Бауди на ауди 01 июля 2022
Не возвращайтесь, если там вам и сыну хорошо!

Не могу успокоиться сегодня, Одесса, плачу (((
ДваДваВосемь 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Она вернулась ?
С какой целью возвращаться туда, где не любят и не ждут?
Аль_де_Барановна 01 июля 2022
Ой, успокойтесь, да кому тут сейчас нужны эти ваши мужики.
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
То їдьте назад
ДваДваВосемь 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Это было ещё до вашего отъезда,просто вы были заняты и не замечали.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, успокойтесь, да кому тут сейчас нужны эти ваши мужики.
Та не факт,що автор ще правду пише і про себе
KROX@ 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Такая ситуация не возникает за месяц или два. Очевидно человек уже давно обдумывал это, просто сейчас ему стало легче сказать.
Аль_де_Барановна 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Та не факт,що автор ще правду пише і про себе
Та понятно
То я больше для тех , кто ведётся на подобные темы
Курочка-наседка 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Нєт фін подушки - грош цена такому мужу 🤦🏼‍♀️
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
Та то дитині 5 років.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Перечитайте свой пост и поисправляйте, а то шось не сходится - 5лет вы там, а малый напуганный, чем?
ПультОт_БМВ 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Зато себе не в чем не отказывали
Ужгород 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Она вернулась ?
Нет. Попросила Контакты психолога, сказала что чувствует что у неё депрессия. Там больше вопросов к ней. Но и ему очень сложно. Мне показалось они оба в подвешенном состоянии сейчас. Но возвращаться она не хочет. В Европе сложно ей с малым, но не едет
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Та то дитині 5 років.
Ну так хоть перечитайте что вы пишите, это ж нереально додумывать самим
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Та понятно
То я больше для тех , кто ведётся на подобные темы
Вже набридли теми - ваші чоловіки тут гуляють так нова фішка - точно, гуляють.
Трусы с капюшоном 01 июля 2022
Ну так это нормально. Или вы или он начнете строить свою жизнь в новом месте. И назад вы вряд ли вернетесь. Просто у мужа процесс отдаления начался раньше , чем у вас. Не бывает семьи отдельно. Не нормалтно это.