Чижик Пижик
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Автор, сочувствую вам, что так произошло, но мне кажется, что это не зависит от отъезда. Если чувства уходят, то рядом ты или нет тебя - рано илип оздно пара разойдется. Ну и вообще - вы ребенка от войны спасаете, на хрен вам сидеть мужа сторожить? Чтоб ушел не сейчас, а через год?
ну так и есть. Не скучает. Ему комфортней одному, а там и новая фея появится и новые страсти, новые чувства, новые планы
если вы и до отъезда ’чувствовали это’, что муж собирался разойтись, то мне кажется , Вы все правильно сделали. Уехали, устроились и живете в безопасном месте с отличными возможностями
Цитата:
Ваш бы так же сказал)
Наши кумовья тоже, похожая ситуация. Тоже раскол пошёл. Хотя до войны очень крепкая семья была. Свой бизнес, купили дом, дачу, участок в любимом лесу. И вот так
Цитата:
Она вернулась ?
Цитата:
Если человек не знает, что чувствует, то это явно не из за вашего отъезда в Финляндию.
Была бы рядом такого бы не было бы
Не возвращайтесь, если там вам и сыну хорошо!
Не могу успокоиться сегодня, Одесса, плачу (((
Цитата:
Была бы рядом такого бы не было бы
Это было ещё до вашего отъезда,просто вы были заняты и не замечали.
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
Цитата:
Ой, успокойтесь, да кому тут сейчас нужны эти ваши мужики.
Та не факт,що автор ще правду пише і про себе
Цитата:
Была бы рядом такого бы не было бы
Такая ситуация не возникает за месяц или два. Очевидно человек уже давно обдумывал это, просто сейчас ему стало легче сказать.
Цитата:
Та понятно
То я больше для тех , кто ведётся на подобные темы
Цитата:
Нєт фін подушки - грош цена такому мужу 🤦🏼♀️
Цитата:
Та то дитині 5 років.
Перечитайте свой пост и поисправляйте, а то шось не сходится - 5лет вы там, а малый напуганный, чем?
Цитата:
Зато себе не в чем не отказывали
Цитата:
Она вернулась ?
Нет. Попросила Контакты психолога, сказала что чувствует что у неё депрессия. Там больше вопросов к ней. Но и ему очень сложно. Мне показалось они оба в подвешенном состоянии сейчас. Но возвращаться она не хочет. В Европе сложно ей с малым, но не едет
Цитата:
Та то дитині 5 років.
Ну так хоть перечитайте что вы пишите, это ж нереально додумывать самим
Цитата:
Та понятно
Вже набридли теми - ваші чоловіки тут гуляють так нова фішка - точно, гуляють.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 116
+ 105
+ 98
+ 93
+ 58
+ 55
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 18
+ 14
+ 12
+ 11
+ 9
+ 8
Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.