01 июля 2022

Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.

Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
показать весь текст
Мааарковная 01 июля 2022
Вы же чувствовали еще до отьезда, просто сами себе не врите
Глубоководная селедка 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Он бы и дома это сказал. Стройте свою жизнь в Финляндии. Это такая фигня- муж ушол’, по сравнению со всем остальным
Задолбулька 01 июля 2022
Автор, вы семью поставили на уровень ниже собственной безопасности. Добежали аж до Финляндии, это как же испугаться надо было. У меня тоже дети, но двое старших и муж не смогли выехать и в голову не пришло мне без них рваться за кордоны. Выехали в Винницу с младшим и ничего страшного, просто у одних потребность бесплатного жилья и пособий у других семья. Поэтому итог очевиден и муж ваш и других таких беглянок сделал выводы. В трудную минуту кинула и побежала и еще ищет оправдания войной и страхом. Из 37 млн. Страшно стало от силы 7 миллионам . 30 млн. адекватных и нормаольных украинцев и украинок были здесь. А вы там лучше и сидите и вам подобные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2022
Народ, тролля вже й слід пропав. Не вірте в це гівно, що вони пишуть, то москалі спеціально так паніку наводять. За день буде сто тем про гулящих чоловіків в Україні, поки жінки жирують за кордоном. Всі будуть як під копірку.
Аль_де_Барановна 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Троллі спозаранку біснуються. Вчора теж цілий день всіх кидали, але як тільки адміни знімали анонімів, вой на болотах припинявся.
АВТОР ЖИРНА ТРОЛЬ
Знаете, среди моих знакомых вообще мало кто уехал. Все семьи вместе.
Но есть и те, кто уехал с ребенком. Все нормально у людей. У одних родственников жена с сыном уехала. Муж остался с двумя взрослыми сыновьями. Он очень скучает... я когда его увидела, не узнала. Там хорошие отношения. И уже он уезжал на зароботки в другую страну на год вроде

Но тут какая-то другая реальность. Поэтому и создаётся впечатление, что одни тролли это все выдумывают
Мурзилка 01 июля 2022
Ответ дляУжгород
Наши кумовья тоже, похожая ситуация. Тоже раскол пошёл. Хотя до войны очень крепкая семья была. Свой бизнес, купили дом, дачу, участок в любимом лесу. И вот так
А Крепкая семья-это бизнес?я уехала в начале марта с соседкой в Европу.Они долларовые миллионеры,с виду все у них отлично.Она с мужем говорила по видеосвязи постоянно на громкой связи.И то,как он с ней разговаривал,меня просто шокировало.Для него норма если она у него что-то спрашивает сказать «отебись,ты тупая,не зае… « и в том же духе.При чем что она ему мозг не выносит-на вы и шепотом.Потом она резко сорвалась и уехала,сказала что за мужем скучает.Я приехала через два месяца и у нас наоборот все время были очень тёплые душевные разговоры по вечерам по два часа перед сном ,даже какая-то романтика в этом была.
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Некоторых как почитаешь, то глаза в разные стороны расходятся, как можно не знать элементарных правил знаков препинания
А вам у кожному коментарі автор мерещиться
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Ви взагалі вмієте розпізнавати де автор пише, а де інші?
Ну так и отвечайте мне на вопросы, поставленые автору, чтоб я не думала, что это автор мне отвечает
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы написали 5 лет там, учитесь формулировать мысли правильно
Ви навіть не бачите, що це не автор)((
Які ще питання можуть бути
KROX@ 01 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Даже в крепких семьях такое бывает.
Вчера общалась с соседом. Его жена и дети (13 и 8 лет) уехали в начале войны. Семья реально крепкая, раньше проблем не было.
Говорит, что если раньше скучал, то сейчас ловит себя на мысли, что нет этого чувства, что одному легче, лучше, ни забот, ни хлопот. Помогает то, что созваниваются несколько раз в день и ответственность, ну и сам он человек порядочный.

Хотя вчера пока сидели у подьезда и говорили - заметила, что взглядом засматривается на девушек в шортиках, прям взглядом провожает, раньше такого не замечала, жена красотка и всегда на первом месте. Наверное, если бы какая-то начала клинья подбивать - вряд ли устоял бы.

Еще две семьи разводятся(
А до войны внешне нормальными семьями были. Но там я так хорошо семьи не знаю, не виу каждый день.
Про засматривается на девочку в шортиках - сильный аргумент))
На девочек в шортиках все засматриваются, даже мужья красивых жён. Это же вроде не преступление
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А Вы читать учитесь, я не автор темы.
Та їй все рівно)))
Крем для арбуза 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
100%
Эскиз бесконечности 01 июля 2022
Естественный ход событий.
Вы уехали, он нашел другую...
Кто то еше верит в любовь и верность в наше время?
Непогодка 01 июля 2022
Вряд ли это случилось только из-за отъезда. Возможно он и раньше задумывался об этом, ваш отъезд просто ускорил это решение. А зачем вы хотите вернуться? Зачем вам ехать к человеку, который не хочет с вами быть? Устраивайте свою жизнь
Жена_КотораяСтена 01 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы семью поставили на уровень ниже собственной безопасности. Добежали аж до Финляндии, это как же испугаться надо было. У меня тоже дети, но двое старших и муж не смогли выехать и в голову не пришло мне без них рваться за кордоны. Выехали в Винницу с младшим и ничего страшного, просто у одних потребность бесплатного жилья и пособий у других семья. Поэтому итог очевиден и муж ваш и других таких беглянок сделал выводы. В трудную минуту кинула и побежала и еще ищет оправдания войной и страхом. Из 37 млн. Страшно стало от силы 7 миллионам . 30 млн. адекватных и нормаольных украинцев и украинок были здесь. А вы там лучше и сидите и вам подобные.
Адекватні українки вивозять дітей з під обстрілів, а не тримаються за штани чоловіка, ховаючи їх під свою спідницю.
сЛАдКОежКА 01 июля 2022
Ответ дляСусановна
Канеша
нафиг мужик
детей же без него нарожали
и на шее у них не сидели вечныедекретчицы
Ну якщо для вас штани сенс життя
В мене питань до вас нема

Р.S 18 років заміжня, двоє дітей, ніколи б навіть думки такої не було втримувати чоловіка, якщо захоче нехай іде, чоловіків купа, тим паче у Европі де зараз авторка
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так и отвечайте мне на вопросы, поставленые автору, чтоб я не думала, что это автор мне отвечает
Бачите, автор писати не вміє,а ви читати
А не підкажете, де брати дозвіл щоб вам написати?
Крем для арбуза 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Перечитайте свой пост и поисправляйте, а то шось не сходится - 5лет вы там, а малый напуганный, чем?
Ребёнку 5 лет
когдадеЦкие 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так хоть перечитайте что вы пишите, это ж нереально додумывать самим
Автор троллит!
Находясь в Финляндии пишет - там.
Когда где-то находятся, пишут тут.

Да, на расстоянии многие семьи распадаются, но конкретно автор- тролль!
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы семью поставили на уровень ниже собственной безопасности. Добежали аж до Финляндии, это как же испугаться надо было. У меня тоже дети, но двое старших и муж не смогли выехать и в голову не пришло мне без них рваться за кордоны. Выехали в Винницу с младшим и ничего страшного, просто у одних потребность бесплатного жилья и пособий у других семья. Поэтому итог очевиден и муж ваш и других таких беглянок сделал выводы. В трудную минуту кинула и побежала и еще ищет оправдания войной и страхом. Из 37 млн. Страшно стало от силы 7 миллионам . 30 млн. адекватных и нормаольных украинцев и украинок были здесь. А вы там лучше и сидите и вам подобные.
Не захлинулись жовчю? Спустили.
День вільний))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Даже в крепких семьях такое бывает.
Вчера общалась с соседом. Его жена и дети (13 и 8 лет) уехали в начале войны. Семья реально крепкая, раньше проблем не было.
Говорит, что если раньше скучал, то сейчас ловит себя на мысли, что нет этого чувства, что одному легче, лучше, ни забот, ни хлопот. Помогает то, что созваниваются несколько раз в день и ответственность, ну и сам он человек порядочный.

Хотя вчера пока сидели у подьезда и говорили - заметила, что взглядом засматривается на девушек в шортиках, прям взглядом провожает, раньше такого не замечала, жена красотка и всегда на первом месте. Наверное, если бы какая-то начала клинья подбивать - вряд ли устоял бы.

Еще две семьи разводятся(
А до войны внешне нормальными семьями были. Но там я так хорошо семьи не знаю, не виу каждый день.
А на мальчіков в трусіках він не засматріваєтся? Ось так прям вийшов мужик під підїзд на лавку і почав таку хєрню розказувати всім підряд🥹???
Не брешіть!
когдадеЦкие 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Вже набридли теми - ваші чоловіки тут гуляють так нова фішка - точно, гуляють.
Гуляют как раз многие и это не секрет.
Особенно в относительно спокойных городах.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Ви навіть не бачите, що це не автор)((
Які ще питання можуть бути
А я имена не смотрю, Вы ответили как автор мне, вот я и подумала, что Вы автор
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так и отвечайте мне на вопросы, поставленые автору, чтоб я не думала, что это автор мне отвечает
Аль_де_Барановна 01 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Автор троллит!
Находясь в Финляндии пишет - там.
Когда где-то находятся, пишут тут.

Да, на расстоянии многие семьи распадаются, но конкретно автор- тролль!
Конечно.
Не на расстоянии - тоже.
Мадам Тю-лю-лю 01 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
А в чем причина? Под анонимом же можете рассказать
Причина?
Когда я была рядом 24/7 , вместе вели бизнес и прочее мимими, ребёнок его под сердцем у меня

Он заделал ещё одного какой-то массажистке в командировке

А такой приличный все 15 лет был.

И спалился когда мы съехались в одну страну. Тупо забыл запаролить телефон. Через 5 лет
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так и отвечайте мне на вопросы, поставленые автору, чтоб я не думала, что это автор мне отвечает
’ отвечать или не отвечать, вот в чем вопрос’?
Молчалка 01 июля 2022
Ответ дляKROX@
Про засматривается на девочку в шортиках - сильный аргумент))
На девочек в шортиках все засматриваются, даже мужья красивых жён. Это же вроде не преступление
Просто смотреть - это одно дело. А там взгляд был - таким раздевают в мыслях. Это разные взгляды. И раньше реально такого не было. Мы часто и раньше гуляли вместе с детьми у дома. И с женой, и с соседом без жены. Сейчас прямо в глаза бросается.
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А я имена не смотрю, Вы ответили как автор мне, вот я и подумала, что Вы автор
Омг, тут форум, а не монолог ваш і автора
Аль_де_Барановна 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А я имена не смотрю, Вы ответили как автор мне, вот я и подумала, что Вы автор
в комментах тоже полно выдумщиков