01 июля 2022

Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.

Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
показать весь текст
Украиночка 01 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы семью поставили на уровень ниже собственной безопасности. Добежали аж до Финляндии, это как же испугаться надо было. У меня тоже дети, но двое старших и муж не смогли выехать и в голову не пришло мне без них рваться за кордоны. Выехали в Винницу с младшим и ничего страшного, просто у одних потребность бесплатного жилья и пособий у других семья. Поэтому итог очевиден и муж ваш и других таких беглянок сделал выводы. В трудную минуту кинула и побежала и еще ищет оправдания войной и страхом. Из 37 млн. Страшно стало от силы 7 миллионам . 30 млн. адекватных и нормаольных украинцев и украинок были здесь. А вы там лучше и сидите и вам подобные.
Нормальные мужья сами свои семьи заграницу отправили, в безопасность. И такого, как у автора, в этих семьях не происходит. Это семья, когда нет такого выбора - или безопасность жены и ребёнка, или сиди карауль штаны, чтоб налево не пошёл.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Бачите, автор писати не вміє,а ви читати
А не підкажете, де брати дозвіл щоб вам написати?
Я читать умею, но возвращаться в начало, чтоб смотреть имя автора не хочу😡
Таки в курсе 01 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ваш бы так же сказал)
Девочки, всего четыре месяца прошло!!! Противно читать такие темы. Что это за семьи такие, за пару месяцев не знаю что чувствую, мне хорошо... Конечно тебе хорошо, ребёнка нет, жена не требует... Хочу отношений без выноса мозга...
Пы сы помните как здесь до войны обсуждали людей которые ездят по заработкам? Почему обскждили, потому что знали, вот именно свои не выдержит и пару дней без контроля. Вот это уже точно странные отношения...
Сусановна 01 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну якщо для вас штани сенс життя
В мене питань до вас нема

Р.S 18 років заміжня, двоє дітей, ніколи б навіть думки такої не було втримувати чоловіка, якщо захоче нехай іде, чоловіків купа, тим паче у Европі де зараз авторка
Мені шкода вашого чоловіка.
В вас ніколи не було сім´ї.
Ви його не любите і не поважаєте, тільки користує як штани та гаманець.

В мене немає штанів, в мене є ЧОЛОВІК!
сЛАдКОежКА 01 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы семью поставили на уровень ниже собственной безопасности. Добежали аж до Финляндии, это как же испугаться надо было. У меня тоже дети, но двое старших и муж не смогли выехать и в голову не пришло мне без них рваться за кордоны. Выехали в Винницу с младшим и ничего страшного, просто у одних потребность бесплатного жилья и пособий у других семья. Поэтому итог очевиден и муж ваш и других таких беглянок сделал выводы. В трудную минуту кинула и побежала и еще ищет оправдания войной и страхом. Из 37 млн. Страшно стало от силы 7 миллионам . 30 млн. адекватных и нормаольных украинцев и украинок были здесь. А вы там лучше и сидите и вам подобные.
Чого ж ви така адекватна українка чухнули у Вінницю? Сиділи б чоловіка сторожили як пес, а то поки вам не було сусідка заходила напевно до чоловіка по сіль)
ДаЗдраПерма 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Було би. Не зараз, але було би. Тільки зараз ви мирно розходитесь, а то були б тут теми, що уникає, ігнорить, злиться на все... Живіть далі, маєте сина
Сусановна 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Ви спеціаліст по визначенню нормальних родин. Це круто.
Про відносно спокійні місця ,то я вже мовчу.
вам там в Польщі дуже страшно
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я читать умею, но возвращаться в начало, чтоб смотреть имя автора не хочу😡
В дужках пише (автор)
Повертатись не треба.
І не дякуйте)))
Хачапууури 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Нищер , конечно б не сказал .
Автор наверное тоже думала так о своем .
Но ваш не такой 100%
дама_из_декрета 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А на мальчіков в трусіках він не засматріваєтся? Ось так прям вийшов мужик під підїзд на лавку і почав таку хєрню розказувати всім підряд🥹???
Не брешіть!
А я верю, мне вчера перевозчик, с которым была знакома минуту стал говорить, что очень скучает по жене. Так совпало, что мы с ней из одного города. Говорил, что плохо без нее, ну не прям жить не могу, но так плохо... Она в той стране, откуда мы с дочкой возвращаемся
Сусановна 01 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну якщо для вас штани сенс життя
В мене питань до вас нема

Р.S 18 років заміжня, двоє дітей, ніколи б навіть думки такої не було втримувати чоловіка, якщо захоче нехай іде, чоловіків купа, тим паче у Европі де зараз авторка
p.s. я заЧоловіком 27 років
Спасу мир 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Вы ошибаетесь. у меня другая история: я уехала вместе с мужем в Швейцарию, познакомилась здесь с мужчиной, который мне безумно нравится. Муж стал раздражать на ровном месте. набираюсь смелости чтобы уйти и начать холостую жизнь.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
В дужках пише (автор)
Повертатись не треба.
І не дякуйте)))
Не має в мене в дужках, мені треба повертатися в начало поста, щоб бачити хто автор
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я читать умею, но возвращаться в начало, чтоб смотреть имя автора не хочу😡
Навіщо? У старпості є ім´я автора.
Вас так вразило невміння автора ставити коми і грамотно писати, а самі елементарних правил форуму не знаєте і не хочете знати.
Молчалка 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А на мальчіков в трусіках він не засматріваєтся? Ось так прям вийшов мужик під підїзд на лавку і почав таку хєрню розказувати всім підряд🥹???
Не брешіть!
Всмысле всем подряд?
Мы соседи через стенку. Вместе с заселения дома. Дети ходят в один класс, до этого садик. Ходим в гости, общаемся, дружим семьями. Вместе гуляем на площадке. Площадка прямо у подъезда, там же скамейки.

Он каждый вечер по привычке сидит у парадного. Мы в это время гуляем с детьми. И часто разговариваем.

Что странного?
Хотя, если у Вас нет таких друзей - понять тяжело, что можно просто разговаривать с соседями по душам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Знаете, среди моих знакомых вообще мало кто уехал. Все семьи вместе.
Но есть и те, кто уехал с ребенком. Все нормально у людей. У одних родственников жена с сыном уехала. Муж остался с двумя взрослыми сыновьями. Он очень скучает... я когда его увидела, не узнала. Там хорошие отношения. И уже он уезжал на зароботки в другую страну на год вроде

Но тут какая-то другая реальность. Поэтому и создаётся впечатление, что одни тролли это все выдумывают
Ви праві, вам не здається. В мене теж не має серед знайомих таких проблем. Зараз в країні війна і люди в нас адекватні, ніхто не кидає нікого через декілька місяців відсутності. А як на західній Україні чоловіки вічно на заробітках, а жінки в цей час дома, і нічого живуть , будинки будують, дітей виховують і в дорогих вузах навчвають дітей. Періодично приїжджають до дому, бачаться, живуть трохи тут трохи там.
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляСусановна
p.s. я заЧоловіком 27 років
В смислі за? Безпорадна?
Из Хацапетовки 01 июля 2022
Ответ дляМурзилка
В семье где было все хорошо раньше,такого быть точно не может.
Конечно... Вы такая наивная? Куча семей, где ’жили раньше’ и все было хорошо и было бы хорошо и дальше. Потому что семья вместе и им хорошо) А порознь становится плохо. Мужику плохо олному, что не понятного? И всегда найдется рядом та, кто сделает хорошо) Даже, если он сопротивляется поначалу, это ж просто вопрос времени. Тем более, что все понимают, что война может не заканчиваться годами, семьи уже нет..
сЛАдКОежКА 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Знаете, среди моих знакомых вообще мало кто уехал. Все семьи вместе.
Но есть и те, кто уехал с ребенком. Все нормально у людей. У одних родственников жена с сыном уехала. Муж остался с двумя взрослыми сыновьями. Он очень скучает... я когда его увидела, не узнала. Там хорошие отношения. И уже он уезжал на зароботки в другую страну на год вроде

Но тут какая-то другая реальность. Поэтому и создаётся впечатление, что одни тролли это все выдумывают
В мене сусідка поїхала з дітьми у Польщу, і раз на місяць їде до чоловіка на побачення, в них такі романтичні зустрічі кожного місяця, каже вже забуло що то таке) а тут прям і любов і романтика, як молоді) щасливі таки, я навіть по доброму трохи заздрю
Таки в курсе 01 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Чого ж ви така адекватна українка чухнули у Вінницю? Сиділи б чоловіка сторожили як пес, а то поки вам не було сусідка заходила напевно до чоловіка по сіль)
Ну так она чухнула на короткую дистанцию, по ее мнению это не считается, что бросила.
Мне интересно особенно в последнее время, здесь правда такие или прикидываются?
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Не має в мене в дужках, мені треба повертатися в начало поста, щоб бачити хто автор
Як це не має. У всіх є
Не придумуйте
А якщо не має то це не автор.
Аль_де_Барановна 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви праві, вам не здається. В мене теж не має серед знайомих таких проблем. Зараз в країні війна і люди в нас адекватні, ніхто не кидає нікого через декілька місяців відсутності. А як на західній Україні чоловіки вічно на заробітках, а жінки в цей час дома, і нічого живуть , будинки будують, дітей виховують і в дорогих вузах навчвають дітей. Періодично приїжджають до дому, бачаться, живуть трохи тут трохи там.
Про ЗУ я теж знаю таке. Виросла там.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так и отвечайте мне на вопросы, поставленые автору, чтоб я не думала, что это автор мне отвечает
Автор нікому не відповість, вона створила заказну тему для паніки, на цьому її робота завершена!
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор нікому не відповість, вона створила заказну тему для паніки, на цьому її робота завершена!
Вже нову тему готується відпрацьовувати
сЛАдКОежКА 01 июля 2022
Ответ дляKROX@
Про засматривается на девочку в шортиках - сильный аргумент))
На девочек в шортиках все засматриваются, даже мужья красивых жён. Это же вроде не преступление
Я жінка задивляюсь на дівчат з гарною фігурою, мрію що колись і я до залу дойду і буду такаж справна))
Таки в курсе 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Про ЗУ я теж знаю таке. Виросла там.
Такое не только на ЗУ, такие есть во всех областях нашей страны.
Света С Приветом 01 июля 2022
Раз відчували значить і до війни були предпосилки для розлучення, значить розлучення було у будь якому випадку. Ваш відїзд лише прискорив це
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор нікому не відповість, вона створила заказну тему для паніки, на цьому її робота завершена!
Там тема вже є про дітей 17ти річних. Точно у такому ж стилі.
Кудесница_с_пургеном 01 июля 2022
Автор, ну а що Ви хотіли? Зараз чоловік зрозумів, що без Вас йому краще. Причини ви обоє знаєте. Коли виїжджали, то не думали, що можете чоловіка втратити? Ну то і зараз не заморочуйтесь, знайдете собі нові штани.
ЯблокоРаздора 01 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Я все зрозуміла.
Сину 5 ррків. Що там додумувати?
Всі зрозуміли, що сину 5 років крім однієї особи, яка вважає, що тільки вона правильно читає, а всі неправильно пишуть.