01 июля 2022

Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.

Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
показать весь текст
Фисташковый кокец 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
5лет ребёнку
Единорог_помог 01 июля 2022
Если бы семья была крепкая до войны, то этого бы не произошло. Сиация просто ускорила процесс, запустила пусковой механизм.
Отпустите свои штаны и стройте новую жизнь, вы с сыном в безопасности и на данный момент это самое важное
сЛАдКОежКА 01 июля 2022
Як же ви замахали зі своїми штанами, кожного дня теми від тролей святой матні, дитиною займайтеся краще , хер*страдаліци
Кузякин 01 июля 2022
Ну так разведитесь и живите себе в Финляндии, пока не выгонят. В чем проблема?
Робот Вертер 01 июля 2022
В 2014 после потери жилья разъехались с мужем на год. Выхода другого на тот момент не было. После наконец-то получилось арендовать дом, старенький и страшный, но зато вместе и относительно недорого.
Наверное, что-то и от людей зависит, а не от расстояния.
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так хоть перечитайте что вы пишите, это ж нереально додумывать самим
Я і читаю...
Сусановна 01 июля 2022
В Украине тоже есть относительно спокойные места, но потянуло же за дармовщиной и за лучшим отношением.

Нормальные семьи до конца вместе.
Миссис Буркул 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Дама с собачкой 01 июля 2022
Ответ дляМурзилка
В семье где было все хорошо раньше,такого быть точно не может.
Может)
Мужчины все кобели и свободолюбивые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2022
Троллі спозаранку біснуються. Вчора теж цілий день всіх кидали, але як тільки адміни знімали анонімів, вой на болотах припинявся.
АВТОР ЖИРНА ТРОЛЬ
Сусановна 01 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Як же ви замахали зі своїми штанами, кожного дня теми від тролей святой матні, дитиною займайтеся краще , хер*страдаліци
Канеша
нафиг мужик
детей же без него нарожали
и на шее у них не сидели вечныедекретчицы
Brovalia 01 июля 2022
Бред... А если муж в рейс ходит по 6 ,бывает по 10 месяцев задержки, то что тогда ? А здесь, уехали на пару месяцев....
Мадам Тю-лю-лю 01 июля 2022
Ответ дляУжгород
Наши кумовья тоже, похожая ситуация. Тоже раскол пошёл. Хотя до войны очень крепкая семья была. Свой бизнес, купили дом, дачу, участок в любимом лесу. И вот так
У меня тоже семья ’крепкая’ была. Бизнес, недвига, авто
Многих до сих пор в шоке что разошлись.
После длительного проживания в разных странах.
Но причина совсем другая
Об этом знает только один человек
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Ви настільки впевнені в чоловікові?))
Мадам Тю-лю-лю 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Было б. Позднее
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляСусановна
В Украине тоже есть относительно спокойные места, но потянуло же за дармовщиной и за лучшим отношением.

Нормальные семьи до конца вместе.
Ви спеціаліст по визначенню нормальних родин. Це круто.
Про відносно спокійні місця ,то я вже мовчу.
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляМурзилка
В семье где было все хорошо раньше,такого быть точно не может.
Може
Дедуськина бабуська 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
Сыну 5 лет, а не 5 лет там
Баба на горошине 01 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня тоже семья ’крепкая’ была. Бизнес, недвига, авто
Многих до сих пор в шоке что разошлись.
После длительного проживания в разных странах.
Но причина совсем другая
Об этом знает только один человек
А в чем причина? Под анонимом же можете рассказать
Дедуськина бабуська 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Перечитайте свой пост и поисправляйте, а то шось не сходится - 5лет вы там, а малый напуганный, чем?
Тоже прочитайте, автор написала 5 лет сыну. Или это только я поняла так?
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
Синові 5 років
ПоэтеСССа 01 июля 2022
наверное разные отношения и изначально что-то было не так, нас с дочкой 3,5 месяца не было, вернулись, все хорошо и мы, и муж очень соскучились.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Сыну 5 лет, а не 5 лет там
Вы написали 5 лет там, учитесь формулировать мысли правильно
младокошкина 01 июля 2022
Ответ дляУжгород
Наши кумовья тоже, похожая ситуация. Тоже раскол пошёл. Хотя до войны очень крепкая семья была. Свой бизнес, купили дом, дачу, участок в любимом лесу. И вот так
Вам не видно как внутри каждой семьи , имущество и деньги не показатель
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так хоть перечитайте что вы пишите, это ж нереально додумывать самим
Я все зрозуміла.
Сину 5 ррків. Що там додумувати?
Молчалка 01 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Если бы семья была крепкая до войны, то этого бы не произошло. Сиация просто ускорила процесс, запустила пусковой механизм.
Отпустите свои штаны и стройте новую жизнь, вы с сыном в безопасности и на данный момент это самое важное
Даже в крепких семьях такое бывает.
Вчера общалась с соседом. Его жена и дети (13 и 8 лет) уехали в начале войны. Семья реально крепкая, раньше проблем не было.
Говорит, что если раньше скучал, то сейчас ловит себя на мысли, что нет этого чувства, что одному легче, лучше, ни забот, ни хлопот. Помогает то, что созваниваются несколько раз в день и ответственность, ну и сам он человек порядочный.

Хотя вчера пока сидели у подьезда и говорили - заметила, что взглядом засматривается на девушек в шортиках, прям взглядом провожает, раньше такого не замечала, жена красотка и всегда на первом месте. Наверное, если бы какая-то начала клинья подбивать - вряд ли устоял бы.

Еще две семьи разводятся(
А до войны внешне нормальными семьями были. Но там я так хорошо семьи не знаю, не виу каждый день.
ШобВам_КакНам 01 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Я все зрозуміла.
Сину 5 ррків. Що там додумувати?
Некоторых как почитаешь, то глаза в разные стороны расходятся, как можно не знать элементарных правил знаков препинания
ДелиВерка 01 июля 2022
Ответ дляСусановна
В Украине тоже есть относительно спокойные места, но потянуло же за дармовщиной и за лучшим отношением.

Нормальные семьи до конца вместе.
До чийого кінця?
Дедуськина бабуська 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы написали 5 лет там, учитесь формулировать мысли правильно
А Вы читать учитесь, я не автор темы.
Пукимончиг 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы написали 5 лет там, учитесь формулировать мысли правильно
Ви взагалі вмієте розпізнавати де автор пише, а де інші?