Чижик Пижик• 01 июля 2022
Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.
Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
Пешеходик• 01 июля 2022
Забейте на мужа и найдите себе приличного финна. Или не финна.
Война, знаете ли, у людей переоценка ценностей идет, и ваш муж- не исключение.
Жить с нелюбимым человеком - гробить себе жизнь, единственную и неповторимую!!!
Света С Приветом• 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну конечно 5 лет вы уже там, вы хоть отдаёте снбе отчёт, какая нафиг семья 5лет на растоянии???
Сыну 5 лет
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Ви взагалі вмієте розпізнавати де автор пише, а де інші?
тільки огризатись, розпізнавати не вміє.
Грушки-яблочки• 01 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Як можна на стільки опою читати?
сЛАдКОежКА• 01 июля 2022
Ответ дляСусановна
Мені шкода вашого чоловіка.
В вас ніколи не було сім´ї.
Ви його не любите і не поважаєте, тільки користує як штани та гаманець.
В мене немає штанів, в мене є ЧОЛОВІК!
В вас ніколи не було сім´ї.
В мене немає штанів, в мене є ЧОЛОВІК!
Та я вже зрозуміла що ви з тих, хто чужих чоловіків жаліє))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Там тема вже є про дітей 17ти річних. Точно у такому ж стилі.
Ну от. Їх вчора було теж тьма , і одна за одною, всі однотипні
ШобВам_КакНам• 01 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Як можна на стільки опою читати?
Так вы сами прочитайте, вот поэтому вам и нормально такой бред читать, что и сами правил элементарных не знаете
Весотехник• 01 июля 2022
Автор, взрослейте
Не вы первая, не вы последняя
Решение об отъезде принимали вы. И теперь ответсвенность на вас.
Это жизнь. И ничего такого чтоб прям ужас не произошло. Вы живы. Вы в безопастности. Вы с жильем, бесплатным
Нет, нужно страдать????
Не вы первая, не вы последняя
Нет, нужно страдать????
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляЦыпка
горе какое, если нужна матня - то возвращайтесь и живите счастливо под свистом ракет
скажите, да?
и тут бесплатно жить. и там мужик ждет, надеется и верит
как-то одной жо на двух стульях.
ШобВам_КакНам• 01 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Як можна на стільки опою читати?
В школе не зря знаки препинания учат, чтоб не получилось как в той сказке ’помиловать нельзя, казнить’ 😁
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
что вам важнее?
жизнь? безопастность? ваша, ребенка? будущее? ваше, ребенка?
вот оставьте мужика в покое. хотя вы его уже оставили. руки в ноги и строить новую жизнь.
ппц, в финляндии, с ребенком, бесплатное жилье...и все мало
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Даже в крепких семьях такое бывает.
Вчера общалась с соседом. Его жена и дети (13 и 8 лет) уехали в начале войны. Семья реально крепкая, раньше проблем не было.
Говорит, что если раньше скучал, то сейчас ловит себя на мысли, что нет этого чувства, что одному легче, лучше, ни забот, ни хлопот. Помогает то, что созваниваются несколько раз в день и ответственность, ну и сам он человек порядочный.
Хотя вчера пока сидели у подьезда и говорили - заметила, что взглядом засматривается на девушек в шортиках, прям взглядом провожает, раньше такого не замечала, жена красотка и всегда на первом месте. Наверное, если бы какая-то начала клинья подбивать - вряд ли устоял бы.
Еще две семьи разводятся(
А до войны внешне нормальными семьями были. Но там я так хорошо семьи не знаю, не виу каждый день.
Еще две семьи разводятся(
Знаете, вот у меня перед глазами тоже такая семья
Она красотка. И он супер-мен. И детки. И жилье. Ну вот все у них и при них.
Но я-то знаю что он по’’’бывал одну сотрудницу. Просто умело шифровался.
А с виду да, идеальная семья
Аноним-ка• 01 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Конечно... Вы такая наивная? Куча семей, где ’жили раньше’ и все было хорошо и было бы хорошо и дальше. Потому что семья вместе и им хорошо) А порознь становится плохо. Мужику плохо олному, что не понятного? И всегда найдется рядом та, кто сделает хорошо) Даже, если он сопротивляется поначалу, это ж просто вопрос времени. Тем более, что все понимают, что война может не заканчиваться годами, семьи уже нет..
Так это классика жанра. Такие семьи, где ’вместе хорошо’, обычно не проходят никакие испытания. Живут вместе, если везет и все в жизни гладко
Выходить замуж / жениться нужно не на том, с кем хорошо, а без кого плохо. Вместе хорошо может быть со многими
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, вы семью поставили на уровень ниже собственной безопасности. Добежали аж до Финляндии, это как же испугаться надо было. У меня тоже дети, но двое старших и муж не смогли выехать и в голову не пришло мне без них рваться за кордоны. Выехали в Винницу с младшим и ничего страшного, просто у одних потребность бесплатного жилья и пособий у других семья. Поэтому итог очевиден и муж ваш и других таких беглянок сделал выводы. В трудную минуту кинула и побежала и еще ищет оправдания войной и страхом. Из 37 млн. Страшно стало от силы 7 миллионам . 30 млн. адекватных и нормаольных украинцев и украинок были здесь. А вы там лучше и сидите и вам подобные.
лихо так всех опустить, себя поднять
адекватная, ага-ага
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июля 2022
Ответ дляПожарник
Трупы. Погибшие от ракетного удара
Для нас вони загиблі, жертви((
Для рашисток трупи.
Бо треба адмінам щось робити з цими тролями
Для рашисток трупи.
Смурфик• 01 июля 2022
Автор,главное что вы живы,если судьба встретите своего человека,все правильно вы сделали
Аль_де_Барановна• 01 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Автор уже наклепали собі за теми рублів?
Все по методичці?
Может быть, что и дома у автора не сахар в отношениях, отсюда - всех судит по себе. Ну и другим спецом внушает черть и знает что.
Но да, это тупо так тратить время. Скорее всего человек просто на подработке
Фекла Персиковна• 01 июля 2022
Можна і треба!
Уявіть, не дай Боже звичайно!!!, але у вас серйозні проблеми зі здоров´ям приключились і чоловік дізнавшись таке каже вам : покидаю, не знаю що відчуваю...
Тож вам пощастило, що війна розставила усі крапки...
Ужгород• 01 июля 2022
Ответ дляМурзилка
А Крепкая семья-это бизнес?я уехала в начале марта с соседкой в Европу.Они долларовые миллионеры,с виду все у них отлично.Она с мужем говорила по видеосвязи постоянно на громкой связи.И то,как он с ней разговаривал,меня просто шокировало.Для него норма если она у него что-то спрашивает сказать «отебись,ты тупая,не зае… « и в том же духе.При чем что она ему мозг не выносит-на вы и шепотом.Потом она резко сорвалась и уехала,сказала что за мужем скучает.Я приехала через два месяца и у нас наоборот все время были очень тёплые душевные разговоры по вечерам по два часа перед сном ,даже какая-то романтика в этом была.
Нет, они были вместе всегда. Каждые выходные у них лес, даже зимой с коляской. Нравилась им эта тишина. Поддерживали друг друга, общее виденье своего быта. Обождали дачу, обустроили там все для малыша.
КокошинЭль• 01 июля 2022
Автор, основная масса семей, которые живут на две страны или часто в длительных командировках - распадаются. Это факт. Мне кажется, что даже самые крепкие семьи не выдерживают это. Просто кажется, что повод для отъезда ужасный и семьи должны держаться, но все равно получается вот так.
Держитесь ради ребенка. Ваше возвращение вряд ли вернёт все на свои места.
Я только за!• 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ви зараз побачили скільки тем створили під одне питання?
Думаєте це помилка? Ні все по методичці
Якщо хоч одна тема висить в топі тому і рублів заплатять і гівн@ на вентилятор закинуть
Думаєте це помилка? Ні все по методичці
Я б такое не носила, но продаю• 01 июля 2022
Хочется сказать банальную фразу- Это жизнь..
Надо расставаться, не надо, надо уезжать, не надо, - это сугубо индивидуально.
Значит у Вас не всё так уж отлично было.
Муж без Вас по-другому себя ощутил и сказал,- то что сказал.
Ну, может это ещё не конец. Может у него депрессия или такое состояние временное.
Тоже может быть.
Не спешите возвращаться. Подождите. Говорите с ним.
Тоже может быть.
Аль_де_Барановна• 01 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Думаєте це помилка? Ні все по методичці
Так і я про що (див. останній абзац)
Я только за!• 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Так і я про що (див. останній абзац)
Я теж дивуюсь що адміністрація ще спить?
Чи адміни вихідні?
Аль_де_Барановна• 01 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Чи адміни вихідні?
А що їм? Все культурно, без матів та образ наче. Правда, я всі коменти не читала
Хіба буде багато скарг на тему і її видалять
Я только за!• 01 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Та я чекаю коли ж анонімів виключать?
І тема заглохне і ми будемо знати всіх невсетакоднозначно в лице (так сказать)
Дедуськина бабуська• 01 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Естественный ход событий.
Вы уехали, он нашел другую...
Кто то еше верит в любовь и верность в наше время?
Вы уехали, он нашел другую...
Да, я ещё верю. Уезжала с детьми из страны, вернулась через 3.5 месяца, как доверяла мужу, таки доверяю.
Шальная коклетка• 01 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Нічосі яке білосніжне пальто.