Чижик Пижик• 01 июля 2022

Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.

Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
Аннуитет• 01 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я тоже. Почитаешь местных, у них муж= ’штаны’, не мужчина, не любимый. а ’штаны’.
Но тогда чего удивляться, что эти ’штаны’ оказываются не такими уж глупыми, как ожидалось и видят, кто есть кто в сложной ситуации.
’Штаны’ и ’тупой кошелек на ножках’. Так и живут🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Редиска Я• 01 июля 2022
Всем кто уехал с детьми из страны, оставив мужа,нужно быть морально готовыми к тому, что семья может распасться.Такова жизнь.
Кому там слова не давали• 01 июля 2022
Автор, мой прямо не сказал, но все к тому идёт.
Вам выше верно ответили - дело не в отъезде, просто с отъездом муж понял, что сможет прожить без Вас. А до этого боялся признаться.
Мы с детьми с детьми сейчас в другой стране.
Возвращается на днях. По сути возвращаюсь не к мужу, а везу детей к отцу
ТебеОноНадось• 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Вы действительно так думаете? Правильно совершенно написали, что ничего бы не изменилось, он бы свалил через год, только за этот года не ясно, чтобы произошло с вами и ребенком, в физическом и психологическом плане. Сидите в Финляндии и не держитесь за х.., которому вы не нужны.
Mirona• 01 июля 2022
Ответ дляСусановна
В Украине тоже есть относительно спокойные места, но потянуло же за дармовщиной и за лучшим отношением.

Нормальные семьи до конца вместе.
Там-тарарам• 01 июля 2022
Ответ дляМурзилка
В семье где было все хорошо раньше,такого быть точно не может.
Розовые сопли.((
Смотрю на соседей и тоска берет. Очень хорошая семья, я бы сказала идеальная. Муж жену на руках носил и она в нем души не чаяла. Месяца не прошло, как она с детьми уехала, начала барышня захаживать. Сначала собачку соседскую выгуливала вместе со своей. А спустя еще два месяца переехала к соседу. Жена естественно уже в курсе, но возращаться боится. Подал сосед на развод или нет не знаю, после того, как барышня у него поселилась общаться со всеми перестал.
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Розовые сопли.((
А вы реально считаете что жена должна вернуться в такой ситуации?)
Дюймовочка• 01 июля 2022
Ответ дляБалаболка
если квартира общая то вернется
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
И? У многих и оказывается, что ее не такой. Вам не повезло, но вы - это не весь мир
Не надо так нервничать)) Насчёт моего у меня иллюзий не было изначально.

И.О. человека• 01 июля 2022
Блин там мало мужиков в Финляндии? Вы в безопасности, жильё на год есть. Теперь работа и личную жизнь наладить. Всё! Да через год вы себе сами завидовать будете. С мужем фином , в красивом доме. А бывший разумеется начнёт просится назад
люблю_тортики• 01 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
у каждой семьи будет своя новая история... подруга уезжала с ребенком в Германию с четким убеждением, что к мужу не вернется, так достал! Сейчас созвон у них по 5 раз на день со слезами и словами о любви)))))) говорит, сама не ожидала, что так оба воспылают снова
Она просто поняла,что она с детьми нафик никому не нужна там. А муж вроде не так уж и плох оказался,верно? ещё и уведут))Все познается в сравнении.
И.О. человека• 01 июля 2022
Ответ дляСусановна

Нормальные семьи до конца вместе.
Вот и лежат потом под завалами погибшие дети потому что мамки остались мужей сторожить.
Нормальные семьи невозможно разрушить за пару месяцев разлуки
И.О. человека• 01 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Розовые сопли.((
Вот животное
Фантазерша• 01 июля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Никогда так не говорила, так что не надо ща всех говорить. С детства видела, как расходились, для этого не обязательно куда- то ехать за тысячи км. Знаю миллион семей которые живут на расстоянии, все вери гуд, каждый раз медовый месяц)))) а вот эти ´мы с Тамарой ходим парой´ успевают за хлебушком сходить=гульнуть.
Я говорю про своих знакомых. И все ИЗ НИХ говорили то, что тут пишу. А по факту..
Там-тарарам• 01 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Какая разница, что я считаю? Просто вот это вот-В семье где было все хорошо раньше,такого быть точно не может-розовые сопли.
По факту, если муж никого не нашел это значит, что на него пока никто не позарился.
Дамочка, которая переехала к соседу, замужняя, муж в ЗСУ. Дети старшего школьного возраста, но у соседа не появляются. Познакомились видимо когда собак выгуливали.
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2022
Ответ дляПожарник
Трупы. Погибшие от ракетного удара
Тоже резануло, трупы рашистов валяются, а наших несчастных погибших соотечественников - тела.
Фантазерша• 01 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
увы, но я тоже самое наблюдаю...те кто уехал - мужья здесь уже и не особо церемонятся, знакомятся, свои интересы, хобби, кушать покупают в сильпо и тд и что им еще нужно...тянуть семью, рвать *опу на новый телефончик жене, на отдых, кружки и тд., а так - гора с плеч, да, это выглядит не красиво и как то не хорошо, но, как есть - так есть...
Наш кум точно так и сказал!
Жена ещё до войны уехала в Канаду, он должен был ехать по воссоединению семьи и…. Не захотел в итоге.
Так и сказал - вечно одни расходы на еду, подарки, кружки, телефоны. А так жизнь в удовольствие. Я это понял только сейчас. Вот так
Фантазерша• 01 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Народ, тролля вже й слід пропав. Не вірте в це гівно, що вони пишуть, то москалі спеціально так паніку наводять. За день буде сто тем про гулящих чоловіків в Україні, поки жінки жирують за кордоном. Всі будуть як під копірку.
Ну вы даёте. Таких тем море уже тут. И комментов не троллей. Даже если автор троль. Да что там. В жизни вокруг уже примеров много!
Там-тарарам• 01 июля 2022
Расскажу и другую сторону медали. Знакомый на передовой, его мама в нашем подъезде живет. Приехал на прошлой неделе и привез к маме полевую жену. Жена с ребенком в Польше. Даже, если бы не уехала, не факт, что муж не привез бы полевую жену.

Сусановна• 01 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Выехать с мужем по Украине вы не прочитали?
Вам не понять, что такое ’семья’.
Прикрытие детьми, шантаж ими - это удел убогих.
Фантазерша• 01 июля 2022
У многих спадут розовые очки - мой не такой, это не семья, все зависит от отношений и так далее. Многие узнают много нового о своей семье.
И от слов - а зачем такой нужен - не станет легче. Увы.

Не у всех, конечно, но где гарантия, что не у вас? Расставание на больше, чем на пол года многое проявит.
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
если квартира общая то вернется
Поделить вернётся.
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо что многие мужья сейчас показали своё истинное лицо
Там-тарарам• 01 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Это не истинное лицо, это отголоски военного времени.
И хорошо, если на 10 девченок будет 9 ребят, а не 3.
Конкуренция будет очень большая. Лучших подгребут очень быстро.
А большинство мужчин предпочитают синицу в руках, чем журавля в небе.
Тихомандражная• 01 июля 2022
Вот это бы я своих детей тащила обратно в войну, лишь бы меня мужик не сбросил
о боги, да что за муж вообще, который может такое сказать?
как тебе такое илон маск• 01 июля 2022
А почему вы в шоке? Что получили что заслужили? Женщины, которые любят своих мужей, вместе с мужем в более безопасные области Украины переезжают и живут, пока мужа не призвали.
Вы же бросили своего мужа и теперь удивляетесь что он по этой причине собрался на развод подавать?
Если бы вы его любили, вы бы его не бросали. А сейчас в вас говорит всего лишь чувство собственничества. Война ещё пару лет может длиться - а вас муж всё это время будет ждать как покорная собачка? Конечно, ему нужна хорошая женщина взамен его бросившей.
Наоборот ваш муж молодец что честно признал своё решение, а не стал тайно гулять.
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вы таких мужчин реально считаете «лучшими»?заскучал и сменил семью.Очередное подтверждение что большинство мужчин любят только себя и личный комфорт
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как оказалось,не все мужчины заработали на переезд в другую область и готовы искать другую работу.
xvikx• 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное грош цена такому мужу, вот мой бы так не сказал, но мы не можем уехать нет фин подушки совсем 😭
Не зарекайтесь. Вы не знаете как может быть. Вы не Господь Бог. И что в голове у Вашего мужа- поверьте, Вы тоже не знаете((
Манный комочек• 01 июля 2022
Ответ дляМурзилка
может и будет в 99% семей, потому как семья это когда вместе, а не в разных странах