01 июля 2022

Учите дочерей наслаждаться молодостью!

До 25 лет -это лучшее время в жизни женщины - пусть путешествуют, оргазмируют, встречаются с друзьями, пусть не сидят дома!

Никогда они не будут такими свежими, упругими, беззаботными, легкими, как до 25 лет.

К сожалению, я поздно это поняла и не прожила молодость!
Пластилин_Колец 01 июля 2022
пф... не согласна...
лучшее время у меня после 30
Ягодка опять 01 июля 2022
А я в 45 наслаждаюсь этим всем)

Все успела. Все есть. Но уже совершенно другие ощущения от наслаждений
Куколка-мяуколка 01 июля 2022
Вы в Европе, да?
Берюковна 01 июля 2022
Какая фигня! Учите детей наслаждаться жизнью в любом возрасте! В любых условиях искать позитив!
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
пф... не согласна...
лучшее время у меня после 30
с молодостью ничего не сравнится, даже сравниваю себя в 30 и девушку в 18 - это пропасть!
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы в Европе, да?
я в Украине
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляБерюковна
Какая фигня! Учите детей наслаждаться жизнью в любом возрасте! В любых условиях искать позитив!
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
Луноликая Вика 01 июля 2022
Навіть не уявляю, як це я скажу доньці, що після 25ти, вона стане старою шкапою))
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
с молодостью ничего не сравнится, даже сравниваю себя в 30 и девушку в 18 - это пропасть!
ну это ваш взгляд - у меня совершенно другой
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
и что вы потеряли или не успели?
гражданинГрубиян 01 июля 2022
Как-то однобоко смотрите на мир! Правильно вам сказали: «учите детей кайфовать от себя в любом возрасте». Мне 37, я молода и красива) Мне не 25 уже, о Боже) Уже всё? Я всё пропустила?)
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
І що? То Ваші, особисті загони.
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2022
Все это верно, только скоро 12 месяцев отслужи , выучись и станет военнообязанной, когда это время что бы наслаждаться ?
Куколка-мяуколка 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я в Украине
Тогда о какой легкости, беззаботности вы пишете? С октября концлагерь и мы себе не принадлежим. Здесь нужно думать, как выжить, а вы про путешествия, встречи с друзьями пишете. Вы из прошлого или параллельной реальности?
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
и что вы потеряли или не успели?
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
Шкура Шуры 01 июля 2022
Меня мама научила быть королевой. И от возраста это не зависит. Мне 35 и кайфую от жизни так же как и в 20 , 25
Опля Картопля 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
Я тоже.
Борщец 01 июля 2022
до 30 была с мудаком не любищим секс, зато в 30 как попёрли оргазмы..так что в любом возрасте можно
Новогодняя пальма 01 июля 2022
У меня после 30 поперло))
С повышением и зарплатой, обеспечивающей все мои хотелки))
Я наверно больше по деньгам
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
а вам давали достаточно денег на путешествия?
Берюковна 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
И что? У меня другая позиция, до 25 было детство, сейчас мне 41, фактически считаю что сознательно в моей жизни мне только лет 20, и еще много интересного впереди. Оргазмировать, иметь упруное тело ничто не мешает и в 40 и в 50.
Выбросите мусор из головы или смените окружение депрессивных людей
Фруты_Буты 01 июля 2022
Нет. Не буду такому учить. Мне 42 и до войны я наслаждалась жизнью и дочери это прекрасно видели.
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
Какие сейчас поездки, под бомбежками, друзья все за границей , так как мальчиков вывозят, это не те беззаботные времена .
гражданинГрубиян 01 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда о какой легкости, беззаботности вы пишете? С октября концлагерь и мы себе не принадлежим. Здесь нужно думать, как выжить, а вы про путешествия, встречи с друзьями пишете. Вы из прошлого или параллельной реальности?
А дайте ссылку плиз на этот законопроект. На советчице все о нем говорят, а в реальной жизни никто о нем не слышал. Подруга у виска крутит когда рассказываю что здесь прочитала
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
Ну от бачите, то особисте, деякі і в 60 дівчатка-дівчатка.
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляБорщец
до 30 была с мудаком не любищим секс, зато в 30 как попёрли оргазмы..так что в любом возрасте можно
но когда уже муж и дети - где взяться беззаботности? Ты вынужден работать, иметь ответственность за семью - а в 18 ты пренадлежишь себе!
Куколка-мяуколка 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какие сейчас поездки, под бомбежками, друзья все за границей , так как мальчиков вывозят, это не те беззаботные времена .
А скоро и в соседний город без военкомата нельзя будет поехать
Мамулька 01 июля 2022
Не знаю, мне и в 25 отлично было, и в 38 замечательно, если не учитывать сегодняшние реалии. Работа, 2 квартиры, дети подросли. С мужем все чаще удается куда-то вырваться вдвоем, и все вечера теперь только наши.
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
а вам давали достаточно денег на путешествия?
мне много лет, в то время как таковых путешествий не было как сейчас с безвизом - сейчас куча возможностей!
Куколка-мяуколка 01 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А дайте ссылку плиз на этот законопроект. На советчице все о нем говорят, а в реальной жизни никто о нем не слышал. Подруга у виска крутит когда рассказываю что здесь прочитала
Это не законопроект, это уже действующий приказ