МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Вы знакомитесь в Европе с нашими мужчинами?
Гигиенишвили• 01 июля 2022
Там где я , наших нет , только русские , которые приехали 10-20 лет назад. С ними , не знакомлюсь.
Неправдиша• 01 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если с Вами захочет познакомиться наш сбежавший, дадите шанс?
Если бы влюбилась, то да….
Поумничка• 01 июля 2022
Да. Многодетный папа из Днепра. Наши девочки в одном польском классе учились весной.
Чупа-чупс• 01 июля 2022
почти из дома не выхожу..., только магазин и раза 3 за все время (с марта) в центр прогулки
состояние не то((, работаю дома, удаленно
нахожусь в красивой европейской столице
Нога на ногу• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Роман с многодетным?
Шальная коклетка• 01 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Было пару знакомств, но встречаться начала с иностранцем
А где нашли иностранца?)
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
А многодетная мама где?
Всех анонимов аноним• 01 июля 2022
неа, мы тут в Украине из украинцев выбираем, на любой вкус - и умные, и красивые, и с деньгами, и с квартирами
Хи хи, ну ну• 01 июля 2022
не хочу я никаких мужчин, пустая тупая трата времени, сил и эмоций. большинство из них жадные, узколобые, ограниченные, безинтересные, унылые мужланы с проблемами потенции и склонностями к алкоголю. не прочитали за всю жизнь и одной книжки, в постели скучные безденики. целесообразнее жизнь тратить на себя любимую - зарабатывать, развиваться, путешествовать, читать, культурно развлекаться, а не стирать носки с трусами и подносить под кривой нос завтрак, обед и ужин.
мне такое не нужно
Гуру троллинга• 01 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да
Не, сцыкуны и патриоты на удаленке не в моем вкусе
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляНога на ногу
Роман с многодетным?
Причём тут роман? Почитайте заголовок стартпоста.
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
А многодетная мама где?
С ним, они вместе все выехали.
АгатаХристя• 01 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
А где нашли иностранца?)
Чисто статически это проще чем найти украинца
Бронетапок• 01 июля 2022
Вокруг: армяне, многодетные отцы и инвалиды. Это из нгвоприехавших. А из старых так мозги засраны кацапо ТВ, что я даже не плюну в их сторону, не то чтобы знакомиться
Та легко!• 01 июля 2022
Да, только что один подкатил украинец, вечером приглашал на кофе, но я отказалась т.к. приболела. Он водитель, здесь по работе, приграничный город в Польше.
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
С ним, они вместе все выехали.
И вы встречаетесь этим папашей?
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
И вы встречаетесь этим папашей?
Нет конечно. Автор задала вопрос: вы ЗНАКОМИЛИСЬ с нашими мужиками за границей? И почему-то все сразу стали писать про секс. У вас каждое знакомство = секс??? Да, знакомилась, на почве общей школы наших детей. Всё.
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Все просто поняли с каким смыслом автор создала эту тему, ну кроме вас конечно )
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
Я ответила на ПРЯМОЙ вопрос автора, про секс и отношения это уже фантазии советчиц.
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Просто многие умеют читать между строк
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
Просто многие умеют читать между строк
У кого чего болит, тот о том и говорит))