Умею мерить лучше всех• 01 июля 2022

У вас было два и больше секс-партнёра, чтобы они знали друг о друге?

У вас когда-нибудь было так, что были параллельные отношения с несколькими мужчинами и они знали, что вы встречаетесь и спите с другим?
Результат:
вже голосів: 66
37 (56.06%) Не было такого
18 (27.27%) Да, было, они знали
11 (16.67%) Да, было, они не знали
KROX@• 01 июля 2022
С куколдами не встречалась.
Как-то встречалась с тремя параллельно в молодости около месяца, не могла определиться.
Но секса не было, только поцелуи.
Ухайдохалась путать имена, что кому рассказывала и что с кем делала, ещё и шифроваться, чтобы не встретить других.
Блин, устала от этого невероятно

сама себе прекрасная• 01 июля 2022
У моей заклятой подруги были такие отношения. Но потом когда оба парня узнали про +1 то чуть не начистили ей лицо.
Хотя теперь у этой же подруги есть муж и любовник, всё про всех знают и устраивает такая жизнь. Хотя ДНК тест детей от этой женщины муж делал.
Нервогенератор• 01 июля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Может муж с любовником на тест скинулись, ну, просто чтоб знать)))
сама себе прекрасная• 01 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Там муж может себе позволить не один тест ДНК а все 10, он хотел быть уверенным чьи это дети.
руки_Крюги• 01 июля 2022
Ответ дляKROX@
С куколдами не встречалась.
Но секса не было, только поцелуи.
Блин, устала от этого невероятно

Я так с двумя встречалась, но потом выбрала неожиданно третьего и тех бросила))
KROX@• 01 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги

Я тоже 2х бросила, 1 бросил меня, сказал, что я не хочу развивать наши отношения, а через месяц встретила мужа (вернее, стали встречаться, знала его до этого , но не близко) , через полгода уже поженились.
куркулиха• 01 июля 2022
Были отношения без обязательств, когда мужчины знали что я встречаюсь и с кем-то еще. И был длительные отношения с женатым мужчиной, но у меня всегда параллельно были отношения о чем он прекрасно знал.
Нервогенератор• 01 июля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я не в том плане имела ввиду. Не так написала))
Стеклянная мышь• 01 июля 2022
Ну так почитаешь советчицу у каждой второй замужней любовник
А любовник полюбэ знает что он не один, есть ещё и муж
Поэтому думаю это не единичный случай, когда мужчина знает что есть ещё один) законный так сказать )

Забагаловка• 01 июля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Та да;) я замужем и чувствую себя неликвидом-у меня любовника нет;))
автор Умею мерить лучше всех • 04 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
А кто-то предлагал быть любовником?