01 июля 2022

Ищу девушку под ником Чебуравлик в 2014 году, отзовитесь!

Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
показать весь текст
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Но до роста было далеко
Но жили мы неплохо, мне нужно было к врачу, я два месяца не ждала своей очереди и лекарство любое купить могу и цены на медуслуги подешевле будут
Барабан для взрослых 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Но жили мы неплохо, мне нужно было к врачу, я два месяца не ждала своей очереди и лекарство любое купить могу и цены на медуслуги подешевле будут
Уточните что не все жили неплохо, а вы
Платье Длинное бальное 01 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот было сегодня в молнии
Спасибо
Будем надеяться, что Наши таки уже смогут к нему вплотную приблизиться
Ленне-Рейма 01 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо
Будем надеяться, что Наши таки уже смогут к нему вплотную приблизиться
Да, с нетерпением жду
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Уточните что не все жили неплохо, а вы
Я вообще то в декрете, мои все жили нормально, ну те , кто работал, а некоторые очень хорошо, пока война не началась
Платье Длинное бальное 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Уточните что не все жили неплохо, а вы
Я надеюсь, Вы уехали и живёте в раю
Зам. зав. Анонима 01 июля 2022
Уже мимо - США кричали о войне с осени, а не молчали. Это раз. Украина не сталась без военной и огневой поддержки, это два. Два важных момента не совпали. А так много попаданий, все таки одно из самых точных предсказаний, не спорю
Барабан для взрослых 01 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я надеюсь, Вы уехали и живёте в раю
Нет но и говорить что прям рост был явно нельзя
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже мимо - США кричали о войне с осени, а не молчали. Это раз. Украина не сталась без военной и огневой поддержки, это два. Два важных момента не совпали. А так много попаданий, все таки одно из самых точных предсказаний, не спорю
У нас уже десятки тысяч погибших мирных, вроде и говорят , но так как будто молчат , вы понимаете что я имею ввиду, Лендлиз должен был быть в мае , а он до сих пор пребывает
Бутербродница 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Уточните что не все жили неплохо, а вы
Многие жили хорошо,и мы в том числе.
В целом по стране был рост.
Если вы его не заметили-такое тоже возможно
Filomena 01 июля 2022
Як на мене, нічого не збулося. Точніше щось збулося, але ж не так як передбачали.
Барабан для взрослых 01 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Многие жили хорошо,и мы в том числе.
В целом по стране был рост.
Если вы его не заметили-такое тоже возможно
После короновируса? Не знаю только разве что типа айти?
Барабан для взрослых 01 июля 2022
Ответ дляFilomena
Як на мене, нічого не збулося. Точніше щось збулося, але ж не так як передбачали.
Но адепты этого астролога упорно пытаются натянуть сову на глобус
Я люблю транзисторы 01 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
За 5 лет войны?
Там у нее так написано. Пусть это будет неправда. Я не выдержу. Я боюсь((
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет но и говорить что прям рост был явно нельзя
Но после скачка доллара и роста цен все относительно устаканилось , на данный момент те цены, что были до войны кажутся маленькими , правда?
Бутербродница 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
После короновируса? Не знаю только разве что типа айти?
Там речь про рост с 15г.рост был. Корона началась в 20м и многие отрасли просели, конечно
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Там речь про рост с 15г.рост был. Корона началась в 20м и многие отрасли просели, конечно
Просели , не спорю, но цены до войны и сейчас реально разнятся
Барабан для взрослых 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Но после скачка доллара и роста цен все относительно устаканилось , на данный момент те цены, что были до войны кажутся маленькими , правда?
По сравнению с войной да но это только на фоне войны
Бутербродница 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Просели , не спорю, но цены до войны и сейчас реально разнятся
Ну это невозможно,чтобы во время войны цены остались довоенными. Как вы себе это представляете?
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
По сравнению с войной да но это только на фоне войны
До войны и вакансии были и зарплата была выше , сейчас аут конечно
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Ну это невозможно,чтобы во время войны цены остались довоенными. Как вы себе это представляете?
Я про уровень жизни писала , если вы не поняли
Margo-01a6 01 июля 2022
Я конечно под впечатлением от прочитаного
Бутербродница 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Я про уровень жизни писала , если вы не поняли
С формулировками у вас не очень)
Эскиз бесконечности 01 июля 2022
обычная сумасшедшая женщина, после событий 2014 года легко было сказать, что будет война, а вот когда. про хим. оружие тоже...это любимое средство рашки, и они его уже применяли, не массово, но применяли
Зам. зав. Анонима 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Я конечно под впечатлением от прочитаного
И я, довольно точно все и за много лет до событий
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБутербродница
С формулировками у вас не очень)
Ну возможно, не спорю)
Совбез 01 июля 2022
Я поняла, что она предсказывала на апрель 2014.....но очень точно описала события 2022.....
Герцогиня 01 июля 2022
Ответ дляХод конём
Почитала ещё, она предсказывала, что через год (выходит с 2015) в Украине будет экономический рост...не заметила этого. И месиво в Крыму - этого тоже не было.
Да ладно, не прибедняйтесь, сравнить 2014г и 2021 то разница есть.
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляСовбез
Я поняла, что она предсказывала на апрель 2014.....но очень точно описала события 2022.....
Она , настолько я нашла ее предсказания, про точный год не писала , она и про корону не писала , там тема о возможной войне была и насколько она затронет всю территорию Украины
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И я, довольно точно все и за много лет до событий
Не только точно, а расписано на 100% , как-то тревожно мне сегодня , не могу понять то ли жара давит , то ли ещё что-то будет (((