01 июля 2022

Ищу девушку под ником Чебуравлик в 2014 году, отзовитесь!

Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
показать весь текст
КокошинЭль 01 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Бабченко писал, портников писал , что будет война дальше . с 2014
ну, нам ще на початку століття на лекціях політологи пояснювали, що ще максимум років 20-30 і буде війна

мені ті лекції трохи дивними здавались, бо то був час Кучми, коли Україна дуже дружила з сусідкою

але все ж в пам’яті відклалось це + те, що наступна велика війна буде інформаційною в першу чергу

так воно і є.. і думка про неминучість серйозної війни в мене вперше виникла тоді, коли кацапам закрили доступ до наших сайтів, а нам - до їхніх
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляНЛОша
фридман написал книгу в 2009
после войны в Грузии
Ну ему нужно было что-то придумать и денег заработать, Украина одна из немногих стран СССР, которая пыталась вырваться из этого аркана
НЛОша 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Тут я не уверена в доминировании США, у меня на этот счёт другие прогнозы, вот и ищу человека)
21 век будет веком США. Для этого у страны есть все возможности. Американцы составляют 4% мирового населения, но производят 26% всех товаров и услуг. В 2007 году ВВП Америки равнялся $14 трлн, в то время как ВВП всех остальных стран мира составлял $54 трлн. Эта страна с наименьшими потерями прошла через обе мировые войны и стала в 1946 году мировым кредитором. США полностью господствуют на континенте, неуязвимом для вторжения. Флот США контролирует все океаны мира, что позволяет Америке влиять на мировую торговую систему.
ОноВамнадо 01 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
*лядь, и на)( я туда ходила
НЛОша 01 июля 2022
Ответ дляСовбез
А что у него там про Украину?Когда конец войне?
развал России, упадок с 2023 . в 2030 россии нет , как федерации, есть сильный Польский блок - союз, этот союз сильнее старой европы
Барабан для взрослых 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Чебуравлик писала все в марте 2014 года !!!!!! Намного раньше выше перечисленных политиков и Фридмана
А вы прям за всеми политологами и аналитиками следили?
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А вы прям за всеми политологами и аналитиками следили?
Тогда память лучше была , за многими )))
НЛОша 01 июля 2022
вот писано в 2009
революцию внес редактировал

2. Западная граница России. В 2000-е Россия заново обрела уверенность в собственных силах, но ее геополитическое положение остается шатким. Вот почему «оранжевая революция» на Украине в 2004–2005 годах была воспринята российскими властями так остро. В самом деле, если бы Запад получил контроль над Украиной, Россию уже ничто не защищало бы от нападения. У России есть проблемы на Кавказе и в Средней Азии, но главный очаг напряженности — западная граница. Вряд ли Россия в 2010-е вернет себе статус сверхдержавы, но она очень заинтересована в том, чтобы стать влиятельной региональной силой. К 2020 году очень вероятно обострение на западной границе и, следовательно, столкновение с Европой.

3. Европа. Несмотря на создание Евросоюза и общую валюту, о единстве европейских стран говорить не приходится. Здесь тлеет национализм. В то же время Европа отнюдь не воинственна, скорее инертна. Но рядом Россия, заинтересованная в восстановлении границ СССР, — это означает прямую угрозу трем прибалтийским странам. Нет сомнений, что Европа хотела бы этому помешать, но как именно она консолидируется перед лицом опасности — вопрос.
Мяо мой мяо 01 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За 5 лет войны?
Там у нее так написано. Пусть это будет неправда. Я не выдержу. Я боюсь((
Вот где вы такое прочитали?
У нее написано - через 5 лет после войны.
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляНЛОша
развал России, упадок с 2023 . в 2030 россии нет , как федерации, есть сильный Польский блок - союз, этот союз сильнее старой европы
Вот этот прогноз мне очень нравится, но насколько он сбудется, вот в чем вопрос)
My_everything 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
А что по последним дням скажете , путина опустили так ))) и нам опять больше помощи обещали , будет она или так и останется блаблабла?
Сейчас надо пережить время до 8 августа поскольку возможен повтор весенней ситуации (март). Очень напряжённое время будет, особенно конец июля начало августа. По поводу ленд Лиза есть подозрение, что если дела особо лучше не пошли когда Меркурий снова стал прямым (начало июня), то возможно ситуация станет лучше в октябре.
НЛОша 01 июля 2022
в 2009

’ к 2020 году армия России будет чувствовать себя достаточно уверенно для действий на западной границе.’
Турция получит возможность двигаться на север, в частности на Кавказ. Вряд ли ее что-то остановит, потому что Россия будет слабеть, а турецкая экономика к 2020 году станет одной из десяти ведущих экономик мира. При этом ни один из соседей Турции (Иран, Балканы) не будет преуспевать. В противостоянии с Россией Турция сыграет ключевую роль. Она не даст русским доступ к Босфору, чтобы противостоять американцам на Балканах. Америка же будет благоволить турецкой экспансии на север и усилению турецкого влияния в мусульманских районах Балкан и арабских странах к югу от Турции. Правда, со временем усиление Турции перестанет Америке нравиться, и к концу 2020-х американо-турецкие отношения станут хуже.

Польша с распадом России первой проявит желание двинуться на восток, к Украине и Беларуси. Как, впрочем, и другие страны Восточной Европы. Представим Петербург, оккупированный Эстонией, или Минск, занятый Польшей. Экспансия этих стран на восток неминуема. В этом случае у Польши есть все шансы стать крупной державой во главе коалиции стран Восточной Европы. Вообще, в XXI веке Восточная Европа будет действовать куда энергичнее, чем Западная.
Радуга-дуга 01 июля 2022
Ну ошиблась она на 7 лет.
Вы думаете, она помнит что была Чебуравликом)?
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Сейчас надо пережить время до 8 августа поскольку возможен повтор весенней ситуации (март). Очень напряжённое время будет, особенно конец июля начало августа. По поводу ленд Лиза есть подозрение, что если дела особо лучше не пошли когда Меркурий снова стал прямым (начало июня), то возможно ситуация станет лучше в октябре.
Ой пессимистично , сколько жертв , очень тяжело морально
НЛОша 01 июля 2022
Польша же будет выступать на стороне США, отношения с которыми укреплялись во время второй холодной войны с Россией. Когда Россия распадется и коалиция восточноевропейских стран ассимилирует западную часть прежней Российской империи,

это с 2009
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ну ошиблась она на 7 лет.
Вы думаете, она помнит что была Чебуравликом)?
А вдруг зайдет и вспомнит о чем речь)
Платье Длинное бальное 01 июля 2022
Здесь есть девочки,у которых чуйка
Но мы им,естественно, не верим
Я так точно Не верю
А оказывается, что многое сбывалось
Чуть ниже,в теме была и Наивная Хо,она тоже Всё описала
Знать бы Где эти Советчицы
ПриснитсяЖЕ 01 июля 2022
Общаюсь я с ведьмой, вернее дружу много лет. Помогала в кое чём, особенно , когда гадостей нашей семье сделали и вот в войну в апреле она говорила год мне прошлый и мы с мужем хотели ближе к концу марта уехать и сделать все дела в Украине более закрытыми. Перед выступлением пути она позвонила в агонии и говорит он не будет ждать апреля, он пойдет в феврале сейчас. Я не поверила, думаю с чего карлику менять планы, так мы остались почти в оккпации с первых дней. Про конец войны не говорит, спрашиваю может осень зима? А она отвечает какого года.
А без мужа я не поеду никогда в другую страну.
НЛОша 01 июля 2022
война на Балканах после 2030
сильный союз США и польского блока

3 мировая война после освоения Луны, к 2050 году
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Здесь есть девочки,у которых чуйка
Но мы им,естественно, не верим
Я так точно Не верю
А оказывается, что многое сбывалось
Чуть ниже,в теме была и Наивная Хо,она тоже Всё описала
Знать бы Где эти Советчицы
Я Наивную Хо хотела найти и наткнулась на Чебуравлика, Наивная Хо как я поняла где-то ближе к Херсону жила , может и живёт, если не выехала , она писала, что не собирается выезжать хоть и знает, что будет
НЛОша 01 июля 2022
Противостояние на Земле продлится приблизительно до лета 2052 года, когда США, наконец, возьмут верх — в первую очередь благодаря изначальному технологическому преимуществу и способности в кратчайшие сроки его восстанавливать. Наземные силы противника будут уничтожены, однако Америка не станет доводить дело до крайности, помня, что у Японии и Турции остается возможность ядерного удара. США не потребуют безоговорочной капитуляции — они и так доказали свое превосходство. Они не будут угрожать суверенитету проигравших. Вторая мировая война унесла 50 млн жизней. Третья мировая обойдется человечеству в 50 000 жизней (в основном из-за тяжелых наземных боев в Европе): она не станет тотальной.

ну как вам? есть еще книжки
НЛОша 01 июля 2022
10 лучших мыслей
1. Главным героем XXI века станут США.

2. Ключевая геополитическая цель Америки во все времена — не столько победить самой, сколько ослабить противника.

3. Три державы приобретут невиданную прежде власть — Япония, Польша и Турция.

4. Радикальная перемена, которая станет ключевым фактором столетия, — прекращение роста населения.

5. Россия будет активным игроком в 2020-е годы, пытаясь расширить свои западные границы, но эта попытка будет тщетной, и к концу десятилетия страну ждет распад.

6. Китай вряд ли станет сверхдержавой: его рост не обеспечен прибылью, а ослабление экономики чревато территориальным расколом.

7. В середине XXI века мир переживет Третью мировую войну, которая будет инициирована Японией, начнется в космосе и закончится победой Америки.
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Общаюсь я с ведьмой, вернее дружу много лет. Помогала в кое чём, особенно , когда гадостей нашей семье сделали и вот в войну в апреле она говорила год мне прошлый и мы с мужем хотели ближе к концу марта уехать и сделать все дела в Украине более закрытыми. Перед выступлением пути она позвонила в агонии и говорит он не будет ждать апреля, он пойдет в феврале сейчас. Я не поверила, думаю с чего карлику менять планы, так мы остались почти в оккпации с первых дней. Про конец войны не говорит, спрашиваю может осень зима? А она отвечает какого года.
А без мужа я не поеду никогда в другую страну.
У меня тоже подружка такая есть , но она видела только Восток в войне, вот что странно, обычно ее прогнозы сбывались на 99%
НЛОша 01 июля 2022
для Украины- союз с Балтией и Польшей. все. развал раши, никаких войны на 10-20-30 лет. рашки нет, или слаба, придаток с х и недр Китая и Кавказа.
усиление Турции, уже сейчас она на Кавказе. также проблемы с мусульманами в Европе.
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Противостояние на Земле продлится приблизительно до лета 2052 года, когда США, наконец, возьмут верх — в первую очередь благодаря изначальному технологическому преимуществу и способности в кратчайшие сроки его восстанавливать. Наземные силы противника будут уничтожены, однако Америка не станет доводить дело до крайности, помня, что у Японии и Турции остается возможность ядерного удара. США не потребуют безоговорочной капитуляции — они и так доказали свое превосходство. Они не будут угрожать суверенитету проигравших. Вторая мировая война унесла 50 млн жизней. Третья мировая обойдется человечеству в 50 000 жизней (в основном из-за тяжелых наземных боев в Европе): она не станет тотальной.

ну как вам? есть еще книжки
К 52 году я умру , мне такой прогноз не подходит
MandarinaS 01 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Общаюсь я с ведьмой, вернее дружу много лет. Помогала в кое чём, особенно , когда гадостей нашей семье сделали и вот в войну в апреле она говорила год мне прошлый и мы с мужем хотели ближе к концу марта уехать и сделать все дела в Украине более закрытыми. Перед выступлением пути она позвонила в агонии и говорит он не будет ждать апреля, он пойдет в феврале сейчас. Я не поверила, думаю с чего карлику менять планы, так мы остались почти в оккпации с первых дней. Про конец войны не говорит, спрашиваю может осень зима? А она отвечает какого года.
А без мужа я не поеду никогда в другую страну.
Я прошу прощения, но нельзя ли обратиться к вашей подруге? За мужа переживаю, сил нет. Ещё и в танк их прилетел снаряд сегодня ночью, башню снес. Слава Богу, отделался осколочными ранениями и контузией.
Защиту бы ему. И всему его экипажу. Пожалуйста 🙏
НЛОша 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
К 52 году я умру , мне такой прогноз не подходит
ну то 3 мировая.
сейчас так себе. считается- война за западные границы раши - ссср. раша проиграет и ослабится насовсем
автор АННА 104 01 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Я прошу прощения, но нельзя ли обратиться к вашей подруге? За мужа переживаю, сил нет. Ещё и в танк их прилетел снаряд сегодня ночью, башню снес. Слава Богу, отделался осколочными ранениями и контузией.
Защиту бы ему. И всему его экипажу. Пожалуйста 🙏
Я вам в личку кину ее номер, но я ей сама дозвониться не могу уже месяц почти, у нее сын воюет
ПриснитсяЖЕ 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
У меня тоже подружка такая есть , но она видела только Восток в войне, вот что странно, обычно ее прогнозы сбывались на 99%
Ну моя мне сына наванговала за 3 года, что родится в войну. Родила в июне сына я... малую от астмы мне лечила, да и по тем знакомым, что вытворяли, когда она снимала порчу надо было видеть.
Про даты войны и тд моя сама говорит можно ошибится, тебе не пишут 25.02.2022 допустим, она смотрит не на картах , а виденье приходит,говорит я ведьма хитрая, стараюсь переключится на остановки или вокзалы , там висят часы и видно даты, но не всегда выходит. Барышня очень интересная.
MandarinaS 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Я вам в личку кину ее номер, но я ей сама дозвониться не могу уже месяц почти, у нее сын воюет
Спасибо вам большое!